Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом


Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ольга Каталина написал(а):

Команда TOPLESS - вы лучшие!

Название  супер! :lol:   Интересно, а фанатки такой команды в каком виде должны на матчах появляться ? :lol:  :lol: :lol:

32

Впечатления со вчерашнего укладываются.
Хочу тоже выразить особую благодарность Оле и Илье. Огромный вам респект и огромное вам спасибо! Увидела вас в работе. Вы такие большие молодцы!

Также Наташе-Лучику. Когда я спустилась в изостудию была поражена. Все детки сидели сосредоточенные довольные и творили, каждый со своим взрослым)

[реклама вместо картинки]
лучик

Девочки-парикмахеры-визажисты-косметологи помогали девочкам стать такими красавицами, что очень важно для них и для их возраста.

Детям также понравилось фотографировать. Лучший снимок и самый грустный и глубокий снимок у меня на флешке сделал один мальчик, когда он брал фотоаппарат у него руки дрожали (он сказал, что очень интересуется такой техникой, у него есть Зенит).

Илья а тебя интернет безлимитный? можно я тебе фотки закачаю куда-нибудь?

33

Я как болельщик, к следующему разу обзаведусь маечкой с надписью TOPLESS!!! ;)

34

съездили и правда хорошо, мы молодцы, достигли того, что делом занимаются все и никто не страдает от их нехватки и наоборот))))
мы с Таней и Наташей делали конкурс актерского мастерства, то есть делала Наташа в основном, а мы с Таней помогали.
так как мы делали такое в первый раз в дд, то естесственно были огрехи, НО - у нас было 8 детей, которых мы зантересовали и которые с удовольствием в этом участвовали))))) поэтому, думаю, что нам все удалось!!!!
а парикмахеры, визажисты и nail-мастеры - обалденная задумка, спасибо вам большое)))))))

Light_Angel, я не берусь ответить на твой вопрос - каждый сам на него отвечает, но мне кажется, что важно то, что мы возвращаемся, у нас есть возможность стать с детьми друзьями, то, что мы не "одноразовые гости" - очень важно и думаю, именно этим можно компенсировать наши отъезды и приезды.

35

MALINA написал(а):

Я как болельщик, к следующему разу обзаведусь маечкой с надписью TOPLESS!!!

Ловим на слове ;)

36

Анастасия написал(а):

Илья а тебя интернет безлимитный? можно я тебе фотки закачаю куда-нибудь?

Напиши мне в icq, договоримся)

37

MALINA написал(а):

Я как болельщик, к следующему разу обзаведусь маечкой с надписью TOPLESS!!!

а может организовать на команду болельщиц? ;)

38

Ольга Каталина написал(а):

Я ЗА!!!)))))

39

Девчонки... у нас благотворительный ресурс  :rolleyes:

40

Alice написал(а):

я не берусь ответить на твой вопрос - каждый сам на него отвечает, но мне кажется, что важно то, что мы возвращаемся, у нас есть возможность стать с детьми друзьями, то, что мы не "одноразовые гости" - очень важно и думаю, именно этим можно компенсировать наши отъезды и приезды.

Да, я согласна!!! Это очень хорошо, что мы ездим по одним и тем же ДД, хотя перерыв в общении с детками получается примерно по пол года... Для них - это очень много, наверное. Но в любом случае - лучше так, чем никак!!! Это не подлежит сомнениям :)

41

для фотоотчета: http://picasaweb.google.com/ClubVolonterov/72007))

простите за качество снимков - фотоаппарт не позволяет многого :(
на 80-90% всех фото - детское творчество!! как, впрочем, и у многих))
большой минус - мало детей на фото((( при следующих поездках учту и постараюсь напрвить детскую энергию на них же самих))

42

Я очень рада что сьездила! все очень понравилось! Такие они все хорошие и интересные дети, надеюсь еще ни раз с ними пообщаться!  :)    Они намного добрее "семейных" детей(которые живут с родителями). Футбол тоже очень понраился, ребята молодцы, играли отлично!  :bb:    Так что мне все очень понравилось!Надеюсь еще ни раз увидимся с ними!

43

Респект директору - Виктору Васильевичу, то что он делает для ДД мы уже увидели, и еще думаю увидим..  В следующем году будут делать большую спортивную площадку. Будет команде "TOPLESS", где мяч погонять ;-))

44

Новость вижу! Значит скоро появятся фотки

45

Дмитрий написал(а):

Респект директору - Виктору Васильевичу

дааа, директор - вообще душка ;) Надо было видеть, как он болел за своих ребят на футболе. Да и вообще видно, он болеет душой и очень старается, чтобы это место было для детей "Домом"!

46

Нормальный такой мужик, настоящий, русский!

47

Илья написал(а):

Нормальный такой мужик, настоящий, русский!

"настоящий полковник" (с) ;)
в этом даже есть своя изюминка.
Во-первых, дисциплина все-таки, во-вторых, в ребятах мужчин воспитывает, да и девчонкам приятно :)

48

Илья написал(а):

Нормальный такой мужик, настоящий, русский!

Я ему руку пожал, в ответ крепкое мужское рукопожатие получил... Не от каждого такое получишь, а это хороший знак... И лицо доброе у него...

49

Макс написал(а):

в ответ крепкое мужское рукопожатие получил... Не от каждого такое получишь, а это хороший знак...

Это ты Макс верно подметил!
Бывший военный... сразу видно :)

50

ФОТОРЕПОРТАЖ: http://www.club-volonterov.ru/news/index5_101007.htm

51

Во второй части фото от Анастасии.

52

Анастасия, ты профессионал, почти каждый кадр - портретный рисунок. Фотки прям дышат жизнью. Спасибо за предоставленное удовольствие. Так же большое спасибо, Илье, за оперативность, прямиком  с утра, после бессной ночи, выложил фотоотчет.
P.S. Хочу такой же обьектив  :P  :D

Отредактировано Гарик (2007-10-10 10:06:45)

53

Этого стоило ЖДАТЬ!!! Спасибо всем фотографам)))

54

Гарик, Настя, СПАСИБО!
Фотки передают эмоции, и это самое главное!
Наша футбольная команда обалденно смотрится ;)

55

Гарик, у меня оказывается такой же объектив, как у Насти :P Спасибо, кстати, ей за инструктаж!
Вот еще бы время научиться пользоваться... Ух я бы тогда )))))))

56

lena-brik написал(а):

Гарик, у меня оказывается такой же объектив, как у Насти

:fie: Я тоже хочу такой :fie:

57

Спасибо, ребята, за добрые слова!
Гарик, посмотрела твои фотки - отлично)! И отдельное тебе спасибо за оценку).  :rolleyes:

Гарик написал(а):

:fie: Я тоже хочу такой :fie:

По секрету сказать, есть почти такой же, но гораздо лучше. Стоит сейчас столько сколько мой 4 месяца назад как я его покупала:))) если б чуть подождала, то купила бы его  :(
  эх...

58

Анастасия написал(а):

По секрету сказать, есть почти такой же, но гораздо лучше. Стоит сейчас столько сколько мой 4 месяца назад как я его покупала:))) если б чуть подождала, то купила бы его   
  эх...

ХОЧУ :D  Вот спрашивается сколько стоит???

59

Гарик написал(а):

ХОЧУ :D  Вот спрашивается сколько стоит???

Честно говоря все равно дороговато  :sorry:

Но он этого стоит http://www.amd-photo.ru/cash/info/21.html

60

В продолжении темы забытых зонтиков: у Леры в машине обнаружились аж целых 2 - чьи?


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховский детский дом