Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома


11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Скажите, а можно ли передавать детишкам мягкие игрушки не новые??

32

Добрый Волшебник написал(а):

Тему про проделанную работу так и не нашёл.. но всё равно по поводу Суздали. Вчера расклеил,призивы к жителям своего района, о сборе гум\помощи у кучи подъездов, но что-то никто не горит желанием помогать детям... Ни одного звонка за день... Хотя есть вероятность, что люди подвезут всё на место сбора.

Очень похвально!

33

a_lesik написал(а):

Скажите, а можно ли передавать детишкам мягкие игрушки не новые??

В чистом виде и в хорошем состоянии - можно!

34

Ого! Мalina и Добрый волшебник, какие вы молодцы!

35

да Саш, у нас с Татьяной тоже тишина :( у меня еще много распечаток дома лежит...уже разрезанных.....может на магазины попробуем???!!!Или аптеки и поликлиники???если,что еще море могу напечатать))

36

Отлично! :)
А может подскажите, как новичку, с чем обычно дефецит? Игрушки-то наверно всегда в избытке...  а может что-то конкретное нужно?

37

привет Насть! :bye:  :yes:  :boast: мы стараемся!!!!и верим!!!

38

Илья,а что у нас со временем на сообщениях????

39

Блеч Наташенька написал(а):

Илья,а что у нас со временем на сообщениях????

Все ок! Проверяйте внизу справо ваш системный "тайм"!

40

Спасибочки=))а то тут Татьяна панику развела

41

раз все говорят здесь про проделанную работу, то и я скажу( тем более у меня не было возможности высказаться в виду разных причин).. я распечатала объявление и раздала всем коллегам- каждый наклеил на своём подъезде( мальчишки, как мне признались наклеили там- где оказались поздно вечером- но наклеили!))).. а еще через однокласников напрягла всех друзей и их коллег- выслала копию объявления и попросила чтобы каждый из коллег моих однокашников тоже  самое проделал с объявление- расклеил их на подъезде дома, где живет..))) а еще мы сможем детей в цирк привезти... на представление.. бесплатно.. сегодня по этому поводу говорили..

Отредактировано Настя (2007-10-10 23:42:42)

42

Настя, ты молодец!!!!!Так масштабно)))

43

a_lesik написал(а):

Отлично! :)
А может подскажите, как новичку, с чем обычно дефецит? Игрушки-то наверно всегда в избытке...  а может что-то конкретное нужно?

Алесь, я тоже новичек, хотя уже почти не новичек. Что нужно как я поняла: нужны средства гигиены: детские шампуни, мыло, их очень часто не хватает. Нужны развивающие игры и вообще предметы способствующие развитию детей: спортивный инвентарь, краски-фломастеры альбомы, одежда для детей, обувь(!!). В серпуховском доме, с игрушками было все нормально, насколько я поняла их вообще достаточно много приносят. Так что если идти целенаправленно закупаться, то наверно лучше на такие специальные нужды для детей.
Хотя в отдаленных детских домах у детей и игрушек мало

Отредактировано Анастасия (2007-10-10 23:47:00)

44

Настя! супер!

45

Масштабы в нашем деле-это не размер.. вот если бы  мы имели возможность уменьшать масштабы количества детей, чтобы было меньше тех, про которых говорят- брошенные..-вот это да!!! а так в цирк на Вернадского детей сводим- нет проблем- сегодня говорила с Костюком, он воообще детей принимает и всегда вникает в ситуацию... а с объявлениями- раз не могу помочь материально- то пытаюсь сделать все в другом русле, но чтобы с пользой...000

Отредактировано Настя (2007-10-10 23:55:15)

46

Анастасия написал(а):

Спасибо большое за совет!
Завтра постараюь упеть купить что-нибудь нужное!

47

Настя - супер, цирк - это прекрасно, столько положительных эмоций!

И вообще, ребята, вы - большие молодцы, такая бурная деятельность ведется!

Отредактировано Ольга Каталина (2007-10-11 01:30:13)

48

если в цирк получиться -это будет просто замечательно, там  новая программа ,очень интересная,я была там тоже с детьми из детского дома им очень всем понравилось :)

49

Ребят, а сбор сегодня будет у храма ?

50

Добрый Волшебник написал(а):

Ребят, а сбор сегодня будет у храма ?

ДА

51

на главной странице сайта об этом даже написано.

52

Танюш, написано, может у тебя первая страничка в кэше сохранилась?

53

я вряд ли сегодня смогу =(

54

Рад был всех сегодня видеть на сборе помощи!!!

Очень много было новых и приятных лиц... Эффект от программы по ТНТ действительно был, люди посмотрели ролик, потом зашли на сайт - и вот результат, хоть и не вагон вещей, но и не маленькая тележка... :)

Всем кто смог прийти, спасибо за личное общение... ;)

55

С Гарика, как всегда, фотоотчет  ;)

56

Приятно было познакомиться и пообщаться! )))))))))

57

для a_lesik нам тоже было безумно приятно,надеюсь мы будем видеться на каждом сборе ;)

58

Блеч Наташенька
Я тоже на это надеюсь! ))

59

действительно было приятно всех увидеть,пообщаться и познакомиться :)

60

Было очень приятно, хоть я как вегда заплутал и простоял в пробках( Но всё равно прибыл на пункт сбора)
Очень много хороших людей!!! Это не может не радовать!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 11 октября пройдет сбор помощи для Суздальского детского дома