Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходим на новый уровень! Раширяемся...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Друзья, все вы замечаете, что наш форум глючит последнее время.
Он оказался явно неготовым к такой посещаемости и активности.

Мы переходим на новый форум!
Подробнее об этом позже.
Прошу всех следать за этой темой - мне будет нужна ваша помощь!

2

Подписался и слежу )) а "сервис временно не доступен" все чаще и чаще :(

3

Друзья, всвязи с тем, что в последнее время наш форум стал более посещаемым, появились проблемы с доступом к нему и нормальной отправке сообщений из-за того, что мы используем непрофессиональный любительский бесплатный форум. Пора переходить на более серьезный уровень.
Для этого требуются затраты, потому что прежде всего придется переходить на новый тарифный план "Активный" - один только хостинг на 12 мес. стоит - 5292 руб. (Нам нужно доплатить "миром" всего 3178 руб., остальная часть суммы уже внесена)
О тарифном плане - http://www.host.ru/prices/hosting/active.html
Это профессиональный тариф.
Ранее был любительский. 

Каждый из вас может помочь Клубу волонеров перейти на новый уровень.

Для этого, надо распечатать квитанцию (http://slil.ru/25090510) и оплатить 100 рублей в Сбербанке.
Не забудьте поставить число, черкануть за меня в графе подпись - какую-нить закорючку.

Надеемся на понимание каждого из вас. Все расходы тянуть мы одни не можем. К спонсорам с такой маленькой суммой мы обращаться тоже не хотим.

С миру по нитке - новый безпроблемный форум :)
Оплатил - отпишись здесь

4

Я готов внести лепту, как думаю многие другие. Ведь, так же ребят.
Кстати, чтобы не было путанницы, может в четверг все скинемся и один человек оплатит. Это могу сделать я, но тока распечатайте мне кто нить счёт, а то у меня нет доступа к принтеру.

5

Илья написал(а):

Пора переходить на более серьезный уровень.

Полностью поддерживаю!

Уже распечатала. Сегодня оплачу.

6

Гарик, по-моему, это единственный выход. У нас, например, в банке при таких платежах требуют паспорт. Так что платёжка на чужую фамилию не пройдёт...

7

Мне нравится идея предварительно собрать деньги и оплатить счет в СБЕРБАНКЕ целиком одному человеку. Опыт банко-кассира есть у....  ;)  как раз ГАРИКА!

8

Ну, вообщем как Фин. директор ))))) официально заявляю, что в четверг пройдёт сбор на оплату интрнета по 100руб. Кто не сможет прийти в четверг, то можно будет сдать в субботу. Заранее благодарю за понимание и финансовую поддержку нашему клубу.

9

В четверг не смогу подъехать, обязуюсь сдать в субботу Гарику.

10

В четверг не смогу подъехать, обязуюсь сдать в субботу Гарику.

11

Отличная идея, Гарик!!!ты молодец!!!если не смогу приехать в четверг,то обязательно кого=нибудь пришлю!!!

12

отличная идея!!!я буду в четверг!!!!деньги тоже будут!!!

13

Гарик, лично не смогу в четверг деньги отдать, но обязательно передам через кого-нибудь!

14

я тоже подписываюсь на сдачу денег, Гарик!

15

Я тоже сдам))) только плиз Гарик напиши время в какое в четверг и в субботу,я в один из дней буду))) Т.К. у меня сейчас отпуск и просто я могу уехать(( Поэтому мне бы знать время?

16

Таня Солнышко написал(а):

Я тоже сдам))) только плиз Гарик напиши время в какое в четверг и в субботу,я в один из дней буду))) Т.К. у меня сейчас отпуск и просто я могу уехать(( Поэтому мне бы знать время?

Если в четверг то 15 на сборе вещей время сбора я думаю сама знаешь)))))) или 17 во время посещения ДД.

17

Гарик написал(а):

как Фин. директор ))))) официально заявляю, что в четверг пройдёт сбор на оплату интрнета

Будет сделано!! в четверг приду!! может, еще за Наташечку сдам!!)) ;)

18

Наташечка написал(а):

лично не смогу в четверг деньги отдать, но обязательно передам через кого-нибудь

Наташенька, хочешь я подъеду завтра днем или в среду к твоей работе, через меня и передашь!!))) а можем еще пообедать и обсудить программу на ближайшие поездки!!))) ;)

19

Не знаю насчет четверга- буду или нет еще под вопросом..А вот помочь перейти на новый уровень-это запросто, финансы сдам нашему финансовому директору( Гарику) в четверг или в субботу..

20

mariagrand написал(а):

можем еще пообедать и обсудить программу на ближайшие поездки!!)))

Привет, милая! Было бы здорово увидится!!!! Когда тебе удобнее будет: завтра или в среду?

21

мне удобно в любой день, но только до 14:00... к 15:00 как штык должна быть у бабули с горячим обедом!!))) :)

22

mariagrand написал(а):

мне удобно в любой день, но только до 14:00...

До завтра! :)

23

Джу с нетерпением нашей встречи!!!))) :D  :)

24

Илья написал(а):

Мы переходим на новый форум!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гарик написал(а):

Кстати, чтобы не было путанницы, может в четверг все скинемся и один человек оплатит. Это могу сделать я, но тока распечатайте мне кто нить счёт, а то у меня нет доступа к принтеру.

lena-brik написал(а):

Мне нравится идея предварительно собрать деньги и оплатить счет в СБЕРБАНКЕ целиком одному человеку. Опыт банко-кассира есть у....    как раз ГАРИКА!

Гарик написал(а):

Ну, вообщем как Фин. директор ))))) официально заявляю, что в четверг пройдёт сбор на оплату интрнета по 100руб.

я ок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25

Гарик написал(а):

Ну, вообщем как Фин. директор ))))) официально заявляю, что в четверг пройдёт сбор на оплату интрнета по 100руб.

Гаррисон, не забудь ручку с бумажкой... :D

26

Макс написал(а):

Гаррисон, не забудь ручку с бумажкой...

Обижаешь, Максим, я с целым оргонайзером приеду ))))))))

Отредактировано Гарик (2007-11-13 10:38:50)

27

Гарик написал(а):

с целым оргонайзером приеду

Гарик, пора красную папочку заводить... Дело Клуба волонтеров :)

28

в четверг буду, с деньгами)))))

29

Во время поездки в 15 детский дом собрали 700 руб. - распечатала квитанцию, сегодня оплачу. потом отпишусь.