Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат


27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Возмете, поеду...

32

я обязательно еду!)

33

Можете расчитывать на меня и мою машину. Вообщем-едем!

34

Я тоже еду))))с Light_Angel и Лучиком)рисовать с детьми)плюс в четверг подвезу очень много вещей и игрушек мягких, совершенно новых)))

35

Я отписалась раньше.но продублирую - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ ;)

36

Уже двадцать человек, смотрите список в начале темы!

37

Илья написал(а):

Поеду не из Москвы, желающих их Твери пока не нашел..((
Есть еще 4 места, чем загрузить???

38

Добавь в список Нину и Анюту, плз. Они тоже поедут  :)  Так что у меня свободных мест не будет...

39

с нами едут ребята (10 человек) из Школы Тренинга с командообразующими играми для старшеклассников + съемочная группа.
Таким образом, нас уже 32 человека (+ съемочная группа).
В связи с большим количеством желающих принять участие в поездках и в то же время ограничениями со стороны администрации ДД, мы вынуждены в какой-то момент закрывать список участников. Надеемся на понимание. Едут те, кто успел вовремя заявить о желании и возможности. В эту поездку хотелось бы ограничиться 35 волонтерами.

40

Ну вот, с этой работой и отсутствием интернета в дневное время, опаздываю отписаться вовремя...
Я конечно же ЕДУ!!! Моя "маршрутка", как всегда готова к поездке... ;)

41

Илья, так мы все-таки едем на машинах? Вроде же говорили, что в этот раз будет автобус?
Я, конечно, и на машине поеду. Если только каких-то природных катаклизмов не случиться вроде сильного снегопада. К зиме у меня машина еще не готова.

42

Maria написал(а):

Илья, так мы все-таки едем на машинах? Вроде же говорили, что в этот раз будет автобус?
Я, конечно, и на машине поеду. Если только каких-то природных катаклизмов не случиться вроде сильного снегопада. К зиме у меня машина еще не готова.

Точная информация по автобусу будет к четвергу.

43

Для верности и соблюдения всех правил отписываюсь еще раз - с ОГРОМНЫМ желанием ЕДУ!!! :)

Возможно, еще Оксанка поедет!! Оставьте, плиииз, для нее местечко на всяк пожарный!!!)) :thank_you:

44

Ребят, у меня не получается( Я бы с радостью поехал, но не могу(((

45

Вроде как переезд моего отдела перенесли на воскресенье. Так что может быть у меня получится поехать. Запишите меня под вопросом в маршрутку Макса (если он не против, конечно).  ;)

46

:) Постараюсь очень очень)))))))

47

Очень  хочу  поехать!Есть  ли  еще  места?

48

К сожалению, автобус в данную поездку нам не подтвердили - пытаемся рассаживаться по машинам :(

49

Поеду.
Только машинка не переобудая - надо прогноз смотреть. Ну в принципе сегодня можно обсудить.

50

я и мой муж тоже очень хотим поехать. Мы на машине, но она у нас маленькая, сзади помещается 2 некрупных человека.

51

Я поехать, к сожалению, не смогу, возникли неожиданные неприятности..((
Мыло уже купи для ДД, куда его теперь деть....
Может в следующий раз...

52

Итак, подведем предварительные итоги:

Встречаемся в субботу в 7-30 у Макдоналдса на Б.Дорогомиловской (м. Киевская). Место выбрано не случайно: пожалуйста, возьмите с собой в дорогу сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены. Остановка "по требованию" будет одна - через 2 часа.

По машинам:

авто №1(Макс)

2. Блеч Наташенька
3. Таня Солнышко
4. Наташечка
5. Masisah
6. dihlo
7. Александр

авто №2 (Maria)

9. Malina
10 mariagrand
11. Гарик

авто №3 (Лёха)

13. Анастасия
14. Илья
15. Настя
16. Атлантида

авто №4 (pogosuch)

18. Лучик
19. Light Angel
20. Amiko
21. Натали

авто №5 (Араш)
22. Богдана

авто №6
23. Мария
24. муж Марии

53

[реклама вместо картинки]

54

Натали, если все еще есть возможность - присоединяйтесь, Вас добавили в список.
Дмитрий, ничего страшного, в следующий раз обязательно. Мыло пригодится ;)

55

Добрый вечер, а нас с мужем Вы разве не возьмете???

56

Мария написал(а):

Добрый вечер, а нас с мужем Вы разве не возьмете???

Добрый вечер, Мария!
Прошу прощения, присоединяйтесь, будем рады.
На этом список участников объявляю закрытым!
И всех участников прошу перейти в ветку обсуждения планируемых в Сафоново мероприятий -
http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic … 2922#p2922
На подготовку остался один день - давайте проведем его с пользой!

57

Оля можно найти еще одно местечко для "парня с гитарой"?? Он в Серпухове приезжал в ДД... Мне кажеться Сафоновским старшеклассникам и их замечательному Музруку это понравиться...
И еще Анюту, хотелось-бы, хотя-бы на полдороги, у источника, в легковую пересадить...

Отредактировано Дмитрий (2007-10-26 01:51:12)

58

Дима, если кто-то откажется, мы с радостью возьмем. Я согласна с тобой, ребятам даже с ним поиграть в футбол интересно будет - время покажет. Но пока нас слишком много!

Я хотела бы еще раз обратить внимание всех на тот факт, что с одной стороны, очень здорово, когда набирается столько желающих в поездку, и мы всем рады, т.к. делаем одно дело. Но надо понимать, что для ДД приезд группы из более 30 человек - проблема. Нам важно, чтобы этих проблем не возникало, чтобы нас с таким же гостеприимством и пониманием ждали. Ведь во многом наши поездки привязаны к лояльности администрации ДД. А в итоге кто может пострадать - ДЕТИ, их никто не спросит...
Сейчас нас уже по общему списку 45!!!
Мы очень надеемся на ваше понимание на будущее...чтобы без обид...

59

После этой поездки, всех нас ждет двухнедельный перерыв. За это время мы проведем общее собрание, где обсудим все вопросы по организационным моментам. Подробнее о собрании на следующей неделе.

60

Илья написал(а):

За это время мы проведем общее собрание, где обсудим все вопросы по организационным моментам. Подробнее о собрании на следующей неделе.

Давно пора... :cool:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 27 октября состоится поездка в Сафоновскую школу-интернат