Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната


25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Отписался в "Неотложке".. Постараюсь забрать, но обещать не могу..

32

Скажите....а если мне пока вести нечего, я могу просто приехать и пообщаться??? , может в чем то пригодиться помощь.....Новенькая, пока не знаю что и как....

33

Света, конечно подъезжайте, правильное решение.
Будем ждать ;)

34

Из особых нужды Сафоновского ДД:
1) моющие и гигиенические средства: стиральные порошки, мыло, зубная паста, шампунь
2) старая просьба - тюль и карнизы

35

И я попробую приехать!

36

Smile написал(а):

И я попробую приехать!

Леха, давно пора!

37

Сорри ребята, меня не будет завтра на сборе :(

38

Кто-нибудь кто знает подскажите пожалуйста: в Сафоново есть двд-проигрователь? И как можно записать диски с мультиками и фильмами. У меня есть много изумительных мультфильмов. Например, "Гора самоцветов" 5 выпусков, последний проект Татарского, красивейшие мультфильмы Миядзаки и разные добрые фильмы детские. Но все это в расширениях  avi, mpeg. Будут они читаться если я просто так запишу их списком на двд-балванки? Я не имела никакого отношений с нормальным телевизором уже лет 9, тогда когда перестала жить с родителями.

Ольга Каталина написал(а):

Из особых нужды Сафоновского ДД:
1) моющие и гигиенические средства: стиральные порошки, мыло, зубная паста, шампунь

уже есть

Ольга Каталина написал(а):

2) старая просьба - тюль и карнизы

а размеры окон есть?

39

Буду.

40

приедем))))))))

41

Анастасия написал(а):

Ольга Каталина написал:

    Из особых нужды Сафоновского ДД:
    1) моющие и гигиенические средства: стиральные порошки, мыло, зубная паста, шампунь

уже есть    На 250 детей??? Это здорово!
Ольга Каталина написал:

    2) старая просьба - тюль и карнизы

а размеры окон есть?

3х1,5 м, нужно 6-10 занавесей.  Карнизы - 8шт., максимальной длины (для гостинных)
Это озвучили во время последней поездки, возможно сейчас потребности изменились...

42

Ребята, сегодня для Клуба ОЧЕНЬ важный день: На сбор вещей приезжает съемочная группа НТВ. Поэтому, огромная просьба постараться принести хоть несколько пакетов собранных ранее вещей и конечно подойти самим по возможности!
Нам нужна ваша поддержка и участие!

43

Приду, в таком случае приду...  Вещи у меня в кабинете, на работе..их так и не забрали.. сумка с вещами, большой мишка и пакет с кассетами... Кто поможет сегодня это довезти до места сбора? а?

44

Дмитрий написал(а):

На 250 детей??? Это здорово!

К сожалению, на 250 я финансово не осилю  :(
Взяла столько сколько физически смогла унести из магазина

Я постараюсь быть к 9 с пакетами, но не знаю как сложится..

45

Ольга Каталина написал(а):

Ребята, сегодня для Клуба ОЧЕНЬ важный день: На сбор вещей приезжает съемочная группа НТВ. Поэтому, огромная просьба постараться принести хоть несколько пакетов собранных ранее вещей и конечно подойти самим по возможности!
Нам нужна ваша поддержка и участие!

Если очень надо, то постараюсь, но не обесчаю

46

Не смогу приехать. До 22:00 сегодня на работе. Совещание в 18:00 начнется и до поздна... :mad:

Отредактировано Atlantida (2007-10-25 17:35:23)

47

я уже выезжаю с кучей пакетов)

48

Спасибо всем, кто смог приехать на сбор... У меня такое ощущение сложилось- что все мы знаем друг друга уже с малых лет...И дело, которое нас сплотило-благородное и нужное... Я от общения со всеми вами порлучила КАЙФ! Спасибо вам... ;)

Отредактировано Настя (2007-10-25 23:31:58)

49

Насть полностью солидарна))))))))))))...все такие РОДНЫЕ!

50

Очень рада была всех видеть))))))

51

Спасибо всем огромное, что помогли в съмке сюжета. Все - супер!!! Молодцы!

52

Товарищи, давайте серьезно относиться к сборам помощи и помогать на них. Если видите, что подходят люди, поздоровайтесь с ними, примите подарки, спросите откуда они, разговоритесь и тд... Проще говоря, помогайте проводить сбор, ведь собранные подарки мы повезем детям, а качество выражения нашей благодарности людям, пожелавшим помочь детишкам этими подарками, прямопропорционально количеству посещений этими людьми сборов в дальнейшем.
А то получается, что приходят по 10-12 человек потусоваться, а работают - Ольга Каталина, Макс и еще пару человек...   

53

Ну, это, кмк, не совсем так. Мужчины всегда помогают перенести вещи. Просто сегодня из подъехавшей машины люди вышли не сразу и мы продолжили общатся. Не сразу заметили, что это к нам приехали... Да и просто бежать всей толпой навстречу новоприбывшим, - странновато было бы )))

На завтра мне нужен хелп, т.к. около 12 часов нужно разгрузить машину на Щелковском шоссе, недалеко от МКАДа. Предположительно полную машину НОВОЙ гуманитарки. Еще вечером завтра, или в 6 утра в субботу все это надо загрузить обратно в машину. Если кто-то может, помогите, плизз...
ЗЫ, в инете меня завтра не будет, соот-но связь по тел. 8-926-209-58-63, или в асе 361855889

Отредактировано Дмитрий (2007-10-26 01:36:32)

54

Увы не получмлось подъехать:мне пришлось после работы ехать домой ,чтоб увидеться с родителями они только вчера приехали)))) Вот,а потом освободилась только в 20 30 и смысла не было ехать,т.к. к 22 бы только добралась((( воть(

55

Была очень рада познакомиться)
вы все такие милые))))
завтра увидимся)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 25 октября пройдет сбор помощи для Сафоновской школы-интерната