Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по организуции внеклубного досуга

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Пост Лены Брик:

Подумала на досуге, что, с одной стороны, об отпуске в 2-3 недели я и мечтать в ближайшие несколько лет, наверное, не могла, да у меня и не было никогда такой продолжительно-неопределенной отлучки от работы. А с другой - столько здесь всего без моего участия остается… И пришла вдруг в голову мысль, выложить здесь все те мероприятия и события, которые я непременно посетила бы, случись мне все-таки оставалась в России. Может, кто из вас, дорогие коллеги, сгруппируется и на досуге сходит, а потом всем здесь расскажет и покажет. Идея по организации досуга опять же)))

1. Ну, первое, это, конечно же, танцы. У нас в этом плане наметилось положительное противостояние с футболистами нашего клуба))))) Еще в Торопце с девчонками договорились пойти вместе потанцевать, и вот такая возможность предоставляется –

22 июля GallaDance в Лужниках представляет «Первый Московский фестиваль Уроки Танцев»
Любой желающий сможет принять участие в самом массовом уроке танцев всех времен, и тем самым стать частью книги рекордов Гиннеса!!!! Кроме того, в течение дня каждый гость, сможет заниматься любыми направлениями танцев на уроках разных школ и учителей. Каждые 45 минут на пяти танцплощадках будет начинаться новый урок по самым разным стилям и направлениям: латиноамериканские и европейские бальные танцы; клубные латино, хип-хоп, джаз-модерн, капоэйро; аргентинское танго, восточные танцы, степ, фламенко.
На фестивале предусмотрено пять различных танцевальных площадок (одна из которых - для детей), а к вечеру Лужники превратятся в место проведения настоящего бала, которым и завершится фестиваль Уроки Танцев.
Во время каждого урока преподаватель будет отбирать лучших своих учеников для участия в импровизированном конкурсе, который пройдёт в 16 часов на главной площадке. Все получат призы, а лучшие из участников ещё и специальные награды. И если рекорд массового урока танцев действительно состоится, - значит танцевальный марафон станет поистине самым ярким событием лета.
Общее начало в 14.00

2. Это раз! Потом, друзья из федерации водо-моторного спорта России проводят 21- 22 июля на московском Гребном канале в Крылатском IV чемпионат России по аквабайку . Гонки гонками, но там будут показательные выступления чемпионов мира (например, Маши Потаниной, это, правда, стоит увидеть) и звезд российской эстрады. Экшн, красивые катера и приятные люди)))) там можно провести целый день!!

3. 22 за Крокус Сити Молом тест драйв Land Rovera, но это уже на любителя…
4. И конечно же легендарный, несмотря на то что только седьмой по счету Fort Dance 21 июля в Питере
г. Конштадт, Форт Александр, начало в 21.00
5. на фестеваль "Крылья" 21-22 в Тушино я бы лично не пошла даже из-за Натали Имбруглии, но все-таки.

И... не хотела сразу на следующие выходные ничего выкладывать, но, девчонки, пропустить это нельзя, а подготовиться лучше заранее – начинайте тренироваться!!!
«Glamourный Забег на Шпильках 2007» состоится 28 июля в Суббота в15:00 в Саду Эрмитаж. Проходит это грандиозное развлекательное мероприятие уже во второй раз.
Молодые люди, посмотреть, правда, есть на что))) Меня, конечно, сразу бы дисквалифицировали, потому что девушки из Прибалтики, говорят, рождаются с умением ходить на 12сантиметровой шпильке по булыжным улочкам Старой Риги или того же Таллинна))))

И вообще, давайте в этой ветке рассказывать друг другу об интересных «внефондовских» мероприятиях – надо чаще встречаться, мы ведь клуб друзей (с)!!

2

Рада приветствовать всех на новом форуме! И спешу поздравить нашу команду с новым годом! Как ни крути, а начинается он именно 1 сентября, для всех, и без каких-либо возрастных ограничений.
А пока обживаемся, вживаемся и готовимся к первой в этом году клубной поездке, предлагаю обзор наиболее, на мой взгляд, интересных досуговых мероприятий. Звездочкой помечены те, на которые планирую пойти сама, так что, если будет желание, присоединяйтесь!

3

Эх, была не была, воспользуюсь такой возможностью)))

У кого есть желание куда-нить прокатиться на следующей неделе? дня на 4-5. собираю компанию:
можно к морям
по "Золотому кольцу" или
в Европу, кому визы не нужны

Старт 25 возвращаемся 29го :friends:

Отредактировано lena-brik (2007-09-20 22:59:01)

4

Леньчик, я пас на несколько дней .. а идея хорошая удачи тебе ее воплотить:))))

А я  хочу как-нибудь сьездить посмотреть на установки Н.Теслы ... может махнем как-нить ... пофотографировать хочется сиё ... :rolleyes:
http://community.livejournal.com/ru_aba … 82456.html

5

Шашлыки - это отличная идея, тем более на улице потепление. Я за!!!!!!!! Можно прям не тянуть и собраться в эти выходные. Народ вы как ?????????????

6

Новобранцев на сбор (на шашлыки т.е.) возьмете? :D

7

Maria написал(а):

Новобранцев на сбор (на шашлыки т.е.) возьмете?

Пренепременно)

8

Я могу только в воскресенье. В субботу у брата день рождения. Могу приготовить салат какой-нибудь с собой взять.

9

Подготовиться к шашлыкам мы не успеем!
Посовещались с Гариком и решили предложить: Коллективный ПОХОД В КИНО.

Итак, суббота (то есть завтра) в 21.20, Атриум (м.Курская) мы приглашаем вас сходить на угарную комедию "Чак и Ларри: Пожарная свадьба".

Встречаем в 21-00 перед центральным входом с Садового кольца.

Информацию о фильме: http://www.afisha.ru/movie/179984/
О ценах на билеты и точном адресе: http://www.afisha.ru/msk/cinema/2849/

Кто решится пойти, подписывайтесь!
1. Илья
2. Гарик
3. Ольга Каталина
4. Наташечка
5. Maria
6. Макс (возможно)
7. Оксана Суханова
8. Катя Суханова
9.

10

Рада бы, но не смогу. У брата день рождения. будем праздновать.

11

Я очень постараюсь освободиться к 9 ;)

12

Я приду! :) Буду рада снова всех увидеть!

13

+ 1 
Буду рада со всеми познакомиться   :)

14

Привет... Постараюсь тоже прийти, просто болею я... Мне правда уже гараздо лучше...
НО НЕ ГАРАНТИРУЮ...

15

Может я чего и напутала со ссылками, но на шашлык никого не собирала. Это ж в наших рядах скорее корпоративный анекдот, нежели руководство к действию)))
Чакк и Лари смотрела в оригинале, весело, но, думаю, многое будет зависеть от перевода. А вчера была на премьере МОНГОЛА – вот на что действительно стоит пойти!

16

Что то мне подсказывает, что нужно бронировать билеты... В противном случае, надо раньше указывать время сбора... А то билетов может и не быть...

17

Буду стараться успеть! Буду успевать приеду с Катей Большой. :)

18

Оксана Суханова написал(а):

Буду успевать приеду с Катей Большой.

Ну все, спать теперь не буду :)

19

С удовольствием встретилась, бы со всеми) Но я этот фильм уже смотрела и вечером не получается:(

20

Такая же фигня - фильм можно и из локалки скачать, а вот с такой теплой компанией вряд-ли удасться пообщаться! Так что буду на просмотре... Ежели не хватит билетов,-фигня, совершенно без обломов погуляю по городу неподалеку от Атриума....

21

друзья. я буду))))

22

кстати, я не новобранец)))))

23

Слушайте, а может на воскресенье день перенесем, а? Я тоже всех хочу увидеть.

24

Ребята, из тех, кто точно едет - киньте мне, плз, кто-нибудь свой мобильный в приват. А то вдруг потеряюсь   :rolleyes:

25

Илья ты еще придлагаешь комедию на тему геев!!!!  :lol: Все наверное помнят какой ты гомофоб! и геененавистник! Выбрал тоже фильм...странно.

26

Atlantida написал(а):

Илья ты еще придлагаешь комедию на тему геев!!!!  :lol: Все наверное помнят какой ты гомофоб! и геененавистник! Выбрал тоже фильм...странно.

Я тоже похихикал на эту тему ))))))))

27

Я наверное пойду ..  завтра будет точно известно .. :cool:

28

Ребят на сколько я знаю, это комедия про обычных простых ребят, которые попали в какую то ситуацию, из-за которого им пришлось...., дальше рассказывать не буду, а то не интересно будет.

29

lena-brik написал(а):

Может я чего и напутала со ссылками, но на шашлык никого не собирала. Это ж в наших рядах скорее корпоративный анекдот, нежели руководство к действию)))
Чакк и Лари смотрела в оригинале, весело, но, думаю, многое будет зависеть от перевода. А вчера была на премьере МОНГОЛА – вот на что действительно стоит пойти

Извините ребята, что сам не хотя ввел вас в заблуждение по поводу шашлыка, Честное слово я не хотел :(

Отредактировано Гарик (2007-09-21 23:05:03)

30

друзья мои! меня не будет(( рабочий день до самого вечера.. Ну и мама приехала, поэтому свободное время с ней:)

Отредактировано Таня Баландина (2007-09-22 14:03:53)