Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по организуции внеклубного досуга

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Atlantida написал(а):

Илья ты еще придлагаешь комедию на тему геев!!!!   Все наверное помнят какой ты гомофоб! и геененавистник! Выбрал тоже фильм...странно.

Я выбрал комедию, а про что в ней, лично мне фиолетово.

Идут в кино:

Кто решится пойти, подписывайтесь!
1. Илья
2. Гарик
3. Ольга Каталина
4. Наташечка
5. Maria
6. Макс (возможно)
7. Оксана Суханова
8. Катя Суханова
9. Екатерина
10. Лучик
11.

P.S. Ребата, я пока под вопросом, могу не успеть!

32

Как много людей было в списке... :D
А по факту:
1. Гарик
2. Maria
3. Екатерина
4. Макс...

В кино мы не пошли, ну его, зато чудно посидели-пообщались, и попили кофейку...
Рад был видеть всех, кто смог прийти...
Респект "новобранцу" - Маше, надеюсь Вы не разочаровались, и приятно было познакомиться...
:)
Даже интересно, кто по какой причине не смог прийти, любопытства ради, давайте проанализируем...

Отредактировано Макс (2007-09-23 00:34:58)

33

Да посидели на славу))))), а если серьезно то было действительно весело, да и познакмились с новобранцем - Марией- очень пазитивный и добрый человечек. Мария добро пожаловать в нашу волонтерскую семью.

34

Ребяяяяяяяяяяяяят, простите :)  Я поздно освободилась и на Курской могла быть только в 10.15 ..10.30 .. и поэтому поехала домой! Телефонов не было, жаль .. кофеёк это вкусно .... :rolleyes:

35

Я действительно не смог и еще утром в субботу написал на форуме, что не смогу присутствовать.
Тем, кто все же присутствовал - огромный респект, что поддержали акцию!

36

Даже интересно, кто по какой причине не смог прийти, любопытства ради, давайте проанализируем...

Я в пятницу отравилась обедом(( к вечеру субботы еще не оправилась... извините, плиз

37

Да, отчет получается очень краткий  :D
Хоть мы и не пошли в кино, зато действительно отлично пообщались. Гарик, Катя, Макс - очень рада знакомству :)  Приятно общаться с такими веселыми. позитивными людьми! 

Макс, не разочаровалась, а очаровалась  :)

38

А тема-то уже мхом поросла... Такой у нас бурный клубный досуг, что уже не до внеклубного :-)))

А вот я что предложу, дамы и господа:

C 29 ноября по 2 декабря в Москве и Санкт-Петербурге пройдет II ежегодный международный фестиваль CITYJAZZ.
Фестиваль CITYJAZZ - это концерты исполнителей формата jazz & world music. Он был задуман как основа для популяризации импровизационной музыки - той самой, которая не звучит с экранов телевизоров в прайм-тайм. Ее можно услышать в кино в качестве саундтрека или в ресторане, где владелец предпочитает видеть в своем заведении культурных, образованных людей с хорошим вкусом, ночью на случайно пойманной радиоволне, в маленьком книжном, в машине на любимом диске. Поэтому фестиваль CITYJAZZ - для тех, кому интересно смешение стилей. Для людей, живущих в пространстве музыки, не признающей границ и стереотипов.

Каждый фестиваль CITYJAZZ - настоящее событие для публики и для музыкантов. Для слушателей - это возможность увидеть не только звезд, признанных метров стиля, но и прекрасный шанс оценить молодые группы, узнать, в каком направлении развивается музыкальная мысль. А для музыкантов фестивальная площадка - это премьеры новых проектов, искрометные импровизации и энергичные джем-сейшены. Фестиваль CITYJAZZ, с энтузиазмом первооткрывателя, представляет публике неординарные проекты, некоторые из которых имеют ремарку «впервые в России».

КЗ «Мир»: Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2

1 декабря (суббота), 19.00
AVISHAI COHEN TRIO (Израиль) ---  видеофрагмент
Marimba Plus (Россия)

Отредактировано Mokus (2007-11-25 01:10:24)

39

а на счет  "КУКИ" что????

40

Инна, а вроде решили на куку 29 идти, или нет?...  Если 1-ого, то я конечно за "Куку"  :)

41

А в какой кинотеатр пойдем?

42

ГАРИК!!! Пора заняться организацией культурного выхода Клуба в кино :)

43

Ребята есть два варианта:
1. в 20:00 в ТЦ "Атриум" ст. м. Курская,
2. на Новом Арбате киноцентр "Октябрь" в 20:20 там и там стоимость билета составляет примерно 170-220рублей.
Кто за какой вариант? Так как 29ноября это четверг то есть будний рабочий день, а многие работают до позна, предлагаю 2 вариант, где сеанс начинается на 20минут позже.

Обсуждение клубного похода в кино проходит здесь: http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=208
Присоединиться можно там же.

Отредактировано Гарик (2007-11-25 19:57:21)