Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Организаторы Клуба волонтеров приглашены на Круглый стол в Чечню


Организаторы Клуба волонтеров приглашены на Круглый стол в Чечню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подробнее: http://www.club-volonterov.ru/news/index5_151007.htm

Из новости:

Организаторы Клуба волонтеров готовят выступление, которым надеятся обратить внимание общества к вопросам благотворительности, собственным примером показать, как важно в трудную минуту протянуть руку помощи ближнему, а также оказать содействие в организации подобных Клубов добровольцев на территории Чеченской Республики.

2

Илья, считаю это большой прорыв для нашего Клуба... Нас пригласили на столь важное мероприятие, значит мы этого достойны...

3

Макс написал(а):

Илья, считаю это большой прорыв для нашего Клуба... Нас пригласили на столь важное мероприятие, значит мы этого достойны...

Поэтому и готовимся серьезно.

4

РАСТЁМ ТОВАРИЩИ, РАСТЁМ!!!!!!!!!!!
И это безусловно радует!!!!!!!!!

Отредактировано Гарик (2007-10-15 15:02:13)

5

Мои поздравления ребята!!!!!!!!!!!!!!!А вот и результат грандиозной работы Ольги и Ильи!!!!!Ребята Вы молодцы  ;)

6

И мои поздравления .. это очень радует ... !!!!
Если нужна будет наша помощь, пишите!!!! :)

7

Вы не знаете и не понимаете что там..(((( жаль...

8

XXXXL написал(а):

Вы не знаете и не понимаете что там..(((( жаль...

Там есть дети, которые нуждаются в помощи, это главное!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Организаторы Клуба волонтеров приглашены на Круглый стол в Чечню