Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол РОССИЯ-АНГЛИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Делайте ставки, Дамы и Господа :)

2-1 в нашу пользу!

2

0-3, и не в нашу пользу..

3

0-3, и не в нашу пользу..

4

Илья! Ты лучший!!! Россия ВПЕРЁД!!!

5

Спасибо, Ксю... :)
Предвидеть исход - теперь моя профессия))

6

Будем обращаться! :)
Теперь у меня проблемы с голосом! :) Но я один из очень счастливых хрипатых людей! :)))
Качай Павлюченко! :)

7

Оксана Суханова написал(а):

Теперь у меня проблемы с голосом!

Ксю, очень бы хотелось когда-нить "поболеть" вместе с тобой :)
Ну ты меня наверное понимаешь...))

8

Не то слово! :)

9

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!  2 Победы нам еще нужно Вперед чуваки.

10

:) ТАК ДЕРЖАТЬ :)

11

УРААААА!!

12

Их-ха! я 100 рубасов поднял))) с нашей победы)
Мы их сделали)

13

Добрый Волшебник написал(а):

Их-ха! я 100 рубасов поднял))) с нашей победы)
Мы их сделали)

Я слышал не тока ты)))))))))))) ДА товарищь И.. ;)

14

Чудеса случаются!!! Ура, России!!!

15

Ну все, теперь Хидингу - памятник от Церетелли)))
Футболюгам - по именному джипу Инфинити от Володи:)
Страна на неделю в запой уйтдет...

А через две недели Россия сольет евреям и мы пролетим над Евро 2008...
Все по-русски...

P.S. Но хочется верить, что в этот раз будет иначе)

16

друзья, сегодня утром узнала о результатах матча! До сих в шоке, но приятном))) вчера вечером, когда возвращалась домой, видела пару с флагом России. Мне показалось это странным) теперь понимаю, почему они так радостно их размахивали)))) УРА!!!!!!!!!!

17

Екатерина написал(а):

друзья, сегодня утром узнала о результатах матча! До сих в шоке, но приятном))) вчера вечером, когда возвращалась домой, видела пару с флагом России. Мне показалось это странным) теперь понимаю, почему они так радостно их размахивали)))) УРА!!!!!!!!!!

Это называется - спать как убитая)

18

ААААааааа, Хорваты у Англии выигрывают уже 2-0.... Если они выиграют - мы на Чемпионате Европы!!!! :)))))
Правда, в свою очередь, мы должны обыграть Андорру. И пока счет грустный 0-0... :(

19

Илья написал(а):

ААААааааа, Хорваты у Англии выигрывают уже 2-0.... Если они выиграют - мы на Чемпионате Европы!!!! ))))
Правда, в свою очередь, мы должны обыграть Андорру. И пока счет грустный 0-0...

Шведский арбитр похоронил хорватов,а следовательно,и наши надежды на участие в чемпионате... Пока 2-2,но боюсь,что Олич больше не сможет нам помочь...

20

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Петрич забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-2 Хорватия!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано pogosuch (2007-11-22 01:03:09)

21

Что творят Хорваты!!!!!!!!!

22

pogosuch написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Модрич забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-2 Хорватия!!!!!!!!!!!!!!!

НУ а что там у нас??? Мы то выйграли у Андоры??? Блин телека нет....Скажите что происходит???

23

С большим трудом... Андорра серьезный соперник.))))))))))))))))))))))))))) 1-0 пока мы выигрываем.Хорваты,уже завоевав путевку,бьются с ангичанами не на жизнь,а на смерть... а наши мячик катают...

24

Всё будет гуд! Мы выйграем...Хорваты выиграют...и мы пройдем на Евро 2008....  Ну вот...теперь не засну пока не узнаю о результатах.... Белялетдинов там бегает????

25

Этого не может быть))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы на ЕВРО 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорватам надо памятник поставить в центре Москвы,Оличу,Модричу,Ковачу,Срне-да всей хорватской сборной ордена и медали!!!!!!!!!!!!

26

ААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа.........................
Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю ХХХХХХХХХхорватовввввввввввввв!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааа................

Позорно, но мы все равно на Чемпионате ЕВРОПЫЫЫЫЫ!!!
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааа....................
Это чистый фарт!

Фортуна благоволит лучшим :)

27

БЛИИНННН!!!! УРА!!!! ЗАВТРА БУДЕТ ОЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!! Ребята! Теперь Вы то же просто обязаны выйграть у когонить в футбол!!!

28

Хорватам теперь всегда welkome to Russia   :cool:

29

Ивица Олич,солнышко,которого до сих пор любят все болельщики ЦСКА, признан лучшим игроком матча!Оле-оле-олеоле,Хорватия,чемпион!!!!Буду искренне рад,если хорваты,наконец-то выиграют чемпионат Европы!

30

Мы тут с Чучуней по аське уже обсудили...  Короче, полоний творит чудеса :-)))

Приятно конечно за наших. Но при просмотре матча с мега-сборной Андорры я устал зевать...