Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Делямся впечатлениями о поездке в Суздальский дет дом


Делямся впечатлениями о поездке в Суздальский дет дом

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Настя, фотки супер!!!
Огромный респект!!!

"Братва"  :D

[реклама вместо картинки]

62

Настя, спасибо большое! Потрясающие фотки! У Гарика был очень хороший отчет, но у тебя,- просто изумительный!..

63

Анастасия, спасибо за фотографии... :thank_you:

64

Илья, Дима, Макс, спасибо большое за оценку!

65

Вот пришел на работу с отвратным настроением, включил инет, зашел на форум, а тут фотоотчет от Насти!!!. Следствие: сейчас сижу с прекрасным настроением и широкой блаженной улыбкой  :P . Спасибочки Настя за фотки.

66

Анастасия очень хороший фотоотчет! Кадры некоторые так поймала верно, не смотря на то, что болела. :)

67

Гарик я тоже фото посмотрела - сейчас сижу и улыбаюсь :)))

68

Читайте мой отчет о поездке в Суздальский детский дом в ЖЖ: http://annie-666.livejournal.com/14515.html

69

Столько теплых слов!!!
Столько критики!!!

Тоже хочу пару строчек написать!!!
Впечатлений море, эмоции через край! Место очень теплое (во всех смыслах), хочу сказать это первый ДД после которого сердце не щемит за то, как детишки живут. Условия не плохие, главное, что у них в помещении очень тепло! Везде чистенько и уютно. Детишки ухоженные, с открытым взглядом, почти сразу идут на общение, просто все КРАСАТУЛЬКИ!!! Как ангелочки!!! Ещё очень понравилась директриса ДД, спасибо всему персоналу и ей за теплый прием! Огромное желание вернуться туда в ближайшее время не покидает меня !!!

Ребята - спасибо вам всем большое за теплую компанию!!! За эти поездки!!!!

70

Atlantida написал(а):

Читайте мой отчет о поездке в Суздальский детский дом в ЖЖ

Аня, спасибо за твой отчет... Коротко и от души... :)

Спасибо за рекламу моей "маршрутки"... :lol:
И это... Я не гордый совсем...

71

Только удалось посмотреть фотоотчет от Анастасии- супер просто класс! :P

72

Гарик, Атлантида, Таня Солнышко! спасибо за отзывы огромное:)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Делямся впечатлениями о поездке в Суздальский дет дом