Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем мы можем быть друг другу полезны...

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

ВЗАИМОПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ может быть разной:!

- кто-то где-то работает, и возможно, имеет существенные скидки на продукцию своей компании (самое простое)

- кто-то кем-то работает, и возможно, помощь может оказаться консультационной, а быть может и вполне реальной (например, кто-то из нас медик или юрист)

Вообщем, любые формы помощи друг другу приветсвуются!
Мы все свои люди :)

2

Чем могу помочь я...
Связей много, обращайтесь по всем вопросам))

В целом, могу помочь по всей автомобильной тематике, в точности от консультации по автомобилям и запчастям до реальной помощи на дороге, если не дай бог, чего сломается 

Могу также оказать содействие в вопросах спорта. Конечно, не всех видов и дисциплин, но многих))

3

Уже писала чем могу быть полезна на прошлом форуме.
Сейчас я устроилась на работу в Компанию "Детский мир - Центр" (это известная национальная сеть товаров для детей). После прохождения испытательного срока - т.е. где-то в декабре у меня будет скидка для сотрудников в размере до 20%. Думаю нам это пригодится в будущем.
Я смогу оперативно связываться с Благотворительным Фондом "Детский мир", чтобы может быть проводить совместные акции.

А вообще, со мной можно консультироваться по повожу практически любых туристических поездок, могу помочь напрямую заказать отели, самолеты, вип- поездки и т.д. и т.п.

Могу составить компанию в кино, могу выступить психологом и подставить свое плечо в качестве жилетки в трудную минуту. Могу порекомендовать книгу, фильм, мультик для прияного и полезного досуга.

Могу писать стратегию развития - но не буду - у меня с этим и на работе полно загруза - это сложно.

В общем широкий кругозор - со мной можно говорить обо всем. Обращайтесь - буду рада помочь или подсказать человека, более компетентного чем я.

4

если нужна консультация по делопроизводству, обращайтесь =)
оргпроект сделать можно

а вообще так же, как и Atlantida, чем смогу - тем помогу ;)

сейчас не припомню, но есть разные связи в разных областях, конечно на очень высоком уровне - это уже не мои связи и предложить их я вряд ли смогу
ну и если кто-то нуждается в каких-либо молодых специалистах - обращайтесь, возможно среди моих друзей такие будут ;)

5

Ну и я могу, чем ни будь  помочь. Начинающим бизнесменам часто помогаю советами поднять своё дело. Могу организовать короткий (у меня дефицит свободного времени) турпоход водный или спелео. При переезде могу с транспортом помочь (в нерабочее время). Ну,  а уж в кино и я завсегда готов – только подмигните! Да и вообще легкий на подъём: ролики там или зимой горные лыжи очень уважаю. Ну, вот вроде и я не хуже других…   :dance:  :dance:

6

Мой близкий родственник - отличный юрист ;) Обращайтесь!
Также могу отрекомендовать вас квалифицированным и недорогим мастерам по автоделу.
Кстати, сам в состоянии помочь советом в этой области.
А еще подскажу ответ на вопросы в области спорта, особенно в технических видах :)

7

трям=) чем могу помочь я...я работаю в техцентре "Анкар" на нагорной,мы обслуживаем автомобили митцубиси,могу посодействовать в получении скидки 5% на работы и 5% на запчасти :),ах да еще много знакомых фотографов и моделей.Вот:)

8

Кстати, я могу быть полезным всем, кому нужна информация или консультация по американским фондовым рынкам NASDAQ, NYSE и AMEX. А также по трейдингу, включающему технический анализ, тактику и стратегию, вообще почти все, что связано с ним :)
Для тех, кому вообще интересен этот вид деятельности - добро пожаловать - wwwtaurus-tg.ru

9

Студентам могу помочь по матану и по физике =)

10

dihlo написал(а):

Студентам могу помочь по матану и по физике =)

О!!! мы с тобой подружимся)))))))))). Мне скоро предстоит сопромат и высшая математика, а про физику вообще молчу ;)

11

Что касается меня, то я могу помочь с квартирным вопросом (интерьеры и перепланировка).

12

А я могу помочь с вокалом! Могу научить! Преподаю класический вокал! Сама пою :) (есть прифессианальное музыкальное образование)
А ещё я работаю в НТВ+ могу проконсультировать, подсказать насчет установки, терминалов и всего такого разного!

13

Богдана, рад тебя видет на форуме. Наконец таки!!!!!!

Отредактировано Гарик (2007-10-08 11:32:58)

14

Я могу помочь с тем что касается дизайном сайтов, фирменных стилей , брошюр и т.п.  Могу помочь с философией, сдачей кандидатскего по философии, если кому вдруг)

15

я журналист и могу помочь с пиаром, одна из последних акций-была 07.07.07 самый большой свадебный кортеж из машин одной марки. были машины форд фокус, я занималась прессой. Также могу помочь с культпоходом в театр, если заранее предупредить...А еще я вяжу крючком и все кто хочет начать творить с нитками- можете смело обращаться, поделюсь опытом... А вообще можно обращаться по любому вопросу- ведь неразрешимых проблем нет!  :friends:

16

Настя написал(а):

я журналист и могу помочь с пиаром

Здорово, в этом вопросе нам очень нужна поддержка специалистов :)

17

На наш сайт детского дома в Головеньках написали Андрей Ворожко и Вячеслав Анисимов:

Вас беспокоит Академический Дуэт "Крылья".
Хотим Вам предложить проведение благотворительного концерта для Вас и Ваших воспитанников в октябре, ноябре 2007 года. Для Вас концерт абсолютно благотворительный.
Адрес нашего сайта: www://duetkrylia.narod.ru/ или такая ссылка: http://duetkrylia.narod.ru/
Если данное предложение Вам интересно, пишите - будем рады.
Если данное предложение Вам неинтересно, но Вы знаете социальные учреждения (особенно для детишек) кому это актуально, просим Вас, передайте им наше сообщение либо сообщите нам координаты.
Благодарим Вас, ждем ответа.

Их контакты:
контакты:

8-(926)-478-85-44 (Вячеслав)

e-mail: duetkrylia"собачка"yandex.ru

icq: 169025348

Отредактировано Ania_p (2007-10-16 09:53:54)

18

что ж ... консультации психологического характера ... клубы ... музыка ... диджеинг ... аппаратура ... фитнос и начальный бодибилдинг ... и вообще ... не плохой человечек ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19

Birckoff написал(а):

диджеинг ... аппаратура ...

АППАРАТУРА?! а ты можешь, скажем, технически обеспечить выступление артистов в ДД?

20

lena-brik написал(а):

АППАРАТУРА?! а ты можешь, скажем, технически обеспечить выступление артистов в ДД?

- к сожелению ... аппаратурки нетю ... но подключить и провести не вопрос ... ))))))))

21

Друзья! Среди нас есть юристы? или студенты с этой специализацией? Очень нужна консультация.
Или, может у кто-нибудь есть контакты компетентных лиц?

22

Если кому нужен переводчик с английского/итальянского/испанского или репетитор - обращайтесь! И вообще обращайтесь со всякой ерундой из серии кабаков/киношек/путешествий/дешевых авиабилетов и т.д. Буду рада помочь!

23

lena-brik
Гарик вроде юрист :)

24

lena-brik написал(а):

Друзья! Среди нас есть юристы? или студенты с этой специализацией? Очень нужна консультация.
Или, может у кто-нибудь есть контакты компетентных лиц?

юрист ... это очень большое направление ... уточни ветку юрконсультирования ... )))))))

25

Atlantida написал(а):

Гарик вроде юрист

он же, вроде АРХИтектор)))

Birckoff написал(а):

уточни ветку юрконсультирования

авторское право и смежные права, было оч.кстати. хотя и сама уже не плохо разбираюсь, но мне бы практика

Отредактировано lena-brik (2007-11-16 00:28:03)

26

lena-brik написал(а):

сегодня только узнала,что у Гарика первое в/о-юрист...

27

Инна написал(а):

сегодня только узнала,что у Гарика первое в/о-юрист...

и когда только успел? вспомнила, он отправлял мне днем смску)))

28

lena-brik написал(а):

авторское право

уточню ... есть юристы но не уверен по направности ...

29

lena-brik
у меня вроде есть юрист, который тебе нужен =)
по крайней мере образование у него - защита интеллектуальной собственности

30

Alice написал(а):

у меня вроде есть юрист, который тебе нужен =)
по крайней мере образование у него - защита интеллектуальной собственности

Алис!! Знания, как известно, даже же если их на полку, то обязательно под замок. Так что никуда им не деться) Очень буду благодарна, если познакомишь.