Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем мы можем быть друг другу полезны...

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

И мне бы тоже риелтора))) нормального...

92

Света-Чучунечка написал(а):

Ребят.....может у нас есть волонтер который работает риэлтором??? Либо ктонибуть может посоветовать надежное агентство недвижимости либо конкретного риэлтора который займется разменом квартиры??? И еще ни кто не знает какие документы нужно подготовить на квартиру к приходу риэлтора???

У нас на работе есть контора риэлторов, которые делали квартиры всем нашим сотрудникам. Пока претензий не было (они здесь лет 7-8). Если надо - дам адрес и телефон

93

Я смотрю не у одной меня проблемы.... Mashkina Конечно надо!  Может сможешь сюда инфу кинуть, она сдесь многим пригодиться, или в личку кинь пожалуйста а я потом нуждающимся в риэлторах перенаправлю....Спасибо те огромное)

94

Света-Чучунечка написал(а):
Alice написал(а):
СветланаА написал(а):
МанечкА написал(а):

Могу посоветовать хорошего риэлтора, услугами которого пользовалась сама и многие мои друзья-знакомые (правда было это в 2005-2006гг). Она работает независимо, но до этого долго работала то ли в МИЭНе, то ли в МИЭЛе. У нее были очень "божеские" расценки - фиксированная комиссия, без привязки к сумме сделки. И она очень ответственная, сделки проходят без лишней головной боли!
Если интересно, напишите в личку, я сообщу ее координаты.

95

Маманя-нотариус, папаня-строитель (директор, блин)), мч занимается страховкой авто... во всех случаях скидки, а к маману без очереди)

Отредактировано Блинчик (2007-12-17 17:35:22)

96

Mashkina
ekaniki
киньте мну, пожалуйста =)

97

Света-Чучунечка написал(а):

Я смотрю не у одной меня проблемы.... Mashkina Конечно надо!  Может сможешь сюда инфу кинуть, она сдесь многим пригодиться, или в личку кинь пожалуйста а я потом нуждающимся в риэлторах перенаправлю....Спасибо те огромное)

Alice написал(а):

ekaniki
киньте мну, пожалуйста =)

В личку не умею (у меня не очень с интернетом), поэтому пишу здесь:
Риэлторы - м.Преображенская площадь, ул. Электрозаводская, д.29 (над воротами "ОАО Стройпроект") , тел. 105-52-37, 964-12-91, ком.410г.

98

Света-Чучунечка написал(а):

Я смотрю не у одной меня проблемы.... Mashkina Конечно надо!  Может сможешь сюда инфу кинуть, она сдесь многим пригодиться, или в личку кинь пожалуйста а я потом нуждающимся в риэлторах перенаправлю....Спасибо те огромное)

Alice написал(а):

ekaniki
киньте мну, пожалуйста =)

В личку не умею (у меня не очень с интернетом), поэтому пишу здесь:
Риэлторы - м.Преображенская площадь, ул. Электрозаводская, д.29 (над воротами "ОАО Стройпроект") , тел. 105-52-37, 964-12-91, ком.410г.

99

Mashkina написал(а):

В личку не умею (у меня не очень с интернетом), поэтому пишу здесь:
Риэлторы - м.Преображенская площадь, ул. Электрозаводская, д.29 (над воротами "ОАО Стройпроект") , тел. 105-52-37, 964-12-91, ком.410г.

у каждого волонтера под аваткой в левом нижнем углу 3 ссылки ... профиль, Л.С., e-mail... л.с. - личное сообщение ... то есть личка )))))

100

Я тут попытался разобраться немного с ипотекой... Может кому и будут полезны(интересны) мои мысли про Это...

http://10x50.livejournal.com/128097.html

101

10x50 спасибо - очень интересно!

102

Тогда я могу проводить групповые занятия по гигиение полости рта! А есче весной должна состояться Выставка Стоматология в Красногорске,там я думаю можно заключить контракт с компании Колгейт или
Орал Б-для придоставления пособий для детей и подарков от фирмы. Но это стоит продумать до "костей"

103

Tyneli хорошая идея! За зубками нужно следить с детства! А колгейт - западная компания, они к благотворительным акциям такого рода хорошо относятся.

104

Я журналист, занимаюсь как текстами, так и фотографией. Могу помочь освещением событий в студенческой прессе, привлечением студентов к проблеме

105

Скегуль написал(а):

Могу помочь освещением событий в студенческой прессе, привлечением студентов к проблеме

Ой, будь добра, привлеки народ к нашей подарочной новогодней акции. Осталось раздобыть не так много подарков, но мы похоже уже исчерпали все ресурсы. А время-то остаётся мало уже до Нового года...

106

я занимаюсь продажей жд и авиа билетов на любые авиакомпании из любых а/п.Особенно могу помочь в приобретении билетов на железную дорогу,когда большой спрос...летом,например.Всегда помогу,если обратитесь заранее.А еще я хороший друг) :rolleyes:

107

NADIN579 написал(а):

я занимаюсь продажей жд и авиа билетов на любые авиакомпании из любых а/п.Особенно могу помочь в приобретении билетов на железную дорогу,когда большой спрос...

вот как ты была нужна в начале декабря- когда билетов на поезда уже были распроданы к Новому Году..

108

обращайтесь на будующее! железная дорога начинает продажу за 45суток,но мы кассиры "ловим"билеты хорошим людям)))часто получается ;)

109

Работаю в области систем безопасности Ритейла (Торговые сети)
Могу оказать консультацию и непосредственное решение проблем в данной сфере.

Также есть надежное агентство неджвижимости, за которое ручаюсь головой, так как оно принадлежит моим родственникам/

Могу оказать консультацию в области психологии продаж, мотивации личности.

Вообще есть много знакомых в самых различных отрослях, так что было бы лучше если бы все просто писали о том, кто кому нужен;

110

Владимир Ковалев написал(а):

так что было бы лучше если бы все просто писали о том, кто кому нужен

А у нас так и делают ))

111

У кого-нибудь есть знакомые врачи? или многопрофильная клиника, в которой приоритетнее здоровье человека, а не количество заработанных денег?

112

Наташечка, а в какой области врачи нужны? или во всех?

113

Друзья,может кто-то знает,где можно приобрести купальник для занятий художественной гимнастикой на девочек 6 лет (нужен не обычный однотонный,такой есть,а уже для продвинутого уровня, цветой)? Заранее спасибо!

Отредактировано Наташа (2008-01-17 18:35:02)

114

NADIN579 написал(а):

это отлично :) летом билеты прям не достать на дальние расстояния :)

115

Владимир Ковалев написал(а):

Вообще есть много знакомых в самых различных отрослях, так что было бы лучше если бы все просто писали о том, кто кому нужен;

аналогично :)

a_lesik написал(а):

А у нас так и делают ))

пишите, чем может, тем поможем :)

116

Наташа написал(а):

Друзья,может кто-то знает,где можно приобрести купальник для занятий художественной гимнастикой на девочек 6 лет (нужен не обычный однотонный,такой есть,а уже для продвинутого уровня, цветой)? Заранее спасибо!

Наташ, есть замечательный танцевальный салон Эста на ул. Мельникова (в здании театрального центра на Дубровке) + у них есть свое ателье. Пыталась туда сегодня дозвониться по пооду кассет для брейк-данса, но тел, что в инете указан - не верный :( Мне кажется, там можно посмотреть.
Еще есть инет-магазин: http://rsg.peko.ru/RU/index.shtml?id=1&larguash=RU
А вообще у меня очень хороший приятель -  Генеральный секретарь ассоциации ISCA, так что если ребенку будет интересно посетить соревнования - готова взять с собой как-нибудь ;).

117

Я работаю в фирме, которая занимается производством и продажами (опт и розница) чемоданов. Занимаюсь логистикой. Так что кто отдыхать или в командировку собирается, могу предложить багаж неплохой. Есть друзья которые занимаются мебелью, посудой. Могу составить компанию для культпоходов, в  паломнических и туристических поездках. Надеюсь на дружбу с вами! :)

118

Nata 78 написал(а):

Надеюсь на дружбу с вами!

Непременно! Будем очень рады!