Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем Питеру? =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нашла на сайте "ВКонтакте"
меня волнует этот ядерно-магнитный резонанс для малышей
на сколько я поняла для каждого ребенка 3-4 тысячи рублей стоит и нужно один раз, в поликлинниках государство оплачивает только несколько процедур в год и не только для детишек из дд
в принципе деньги не большие, я собираюсь съездить в Питер как-раз в выходные, если соберем - передам
ну и всегда есть почтовый перевод

Максим придумал такую схему:
"В соседнем от меня дворе есть детский дом №40 для детей сирот с нарушением зрения (от 3 до 7 лет).
Пару раз мы заезжали туда чтобы отдать детские вещи и игрушки.

Недавно я наткнулся на конкурс, организованный Microsoft.
Главный приз - Ford Focus ST, но путем голосования его выиграть не получиться, зато получиться выиграть приз зрительских симпатий - ноутбук HP Pavilion dv 2171 ea.

Предлагаю всем вместе выиграть этот компьютер.
Цель выигрыша - продать приз, и на вырученные деньги купить что-то из необходимого для этого детского дома.
Я общался с руководством - они сказали, что живые деньги они все-равно не принимают, но дали список того, что им действительно нужно. Некоторые позиции из списка:
1) Ядерно-магнитный резонанс для двух мальчиков: Иванов Миша (5 лет) и Кулашко Алеша (6 лет). Оба имеют серьезные отклонения в неврологии (первый не видит совсем, у второго только "световое" зрение). Они уже 2 года стоят в очереди на эту процедуру. Минздрав выделяет 3 такие бюджетные процедуры в год на 1 поликлинику (т.е. не только на детдомовских детей).

2) Памперсы. Их всегда не хватает очень сильно.

3) Противогриппозные средства (анаферон).

4) Куртки теплые, свитера, сапожки и т.п.

Все вырученные деньги будут потрачены на приобретение вещей и мед. процедур по этому списку.

Если хотите поучаствовать в победе, голосуйте по этой ссылке (НУЖНО КЛИКНУТЬ НА ССЫЛКУ И НАЖАТЬ НА КНОПКУ "МОЙ ДРУГ МЕГА КРУТ"):
http://www.itquiz.ru/VoteFor/?VoteID=ac766f91-9509-4...

В случае победы, все желающие будут приглашены на передачу приобретенных вещей."

более подробная информация тут - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=403835

Отредактировано Alice (2007-10-24 18:01:41)

2

хотела проголосовать перешла по ссылке,а там
Стряслась ошибка
Попробуйте зайти попозже.
Может, поможет.

3

Блеч Наташенька написал(а):

хотела проголосовать перешла по ссылке,а там
Стряслась ошибка
Попробуйте зайти попозже.
Может, поможет.

Анологично((((((((

4

да, не знаю(((