Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе общее собрание Клуба волонтеров

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

mariagrand написал(а):

несмотря на возросшую некоторую напряженность в клубе

Маша не переживай, все хорошо =)

lena-brik написал(а):

Амстердама уже не помню

а где еще была?  :rolleyes:

32

обязательно буду)))действительно ,может,в кофейне соберемся?

33

Оксана написал(а):

может,в кофейне соберемся?

Оксана, встретиться в кофейне - очень приятно, но ни одна кофейня не примет такое количество участников встречи. Мы полагаем, что должно собраться не менее 60 человек, поэтому ищем зал. Если кто-то из волонтеров может посодействовать - будем рады.

34

Безумно рады твоему возвращению наш огонек!!! (Еленка)

Очень интересует и беспокоит вопрос - на долг ли вы в наши края милое создание???? Очень, ну очень хочется услышать ответ - что покидать родные пенаты не собираетесь!

А вообще, тебя очень не хватало в поездке, маленькие детишки (первоклашки) спрашивали о тебе и передавали тебе  ПРИВЕТ!!!!!

35

очень хочу повиться на собрании! надеюсь, все спорные вопросы решатся:

Илья написал(а):

Потому что сперва нужно наладить понимание у всех волонтеров к деятельности Клуба. В данный момент именно ему остро необходима помощь самих волонтеров

36

может быть лучше в среду.....очень хочу прийти

37

Друзья, точная информация о месте и времени сбора появится в понедельник-вторник.

38

Илья написал(а):

Друзья, точная информация о месте и времени сбора появится в понедельник-вторник.

С нетерпением буду ждать)
lena-brik- с приездом) приятно тебя видеть снова с нами) :)

Отредактировано Таня Солнышко (2007-11-02 11:44:10)

39

И мне НАС не хватало, собрание отчасти еще и по этой причине жду)) А пока структурируем мысли и предложения!

Богдана написал(а):

Очень интересует и беспокоит вопрос - на долг ли вы в наши края милое создание???? Очень, ну очень хочется услышать ответ - что покидать родные пенаты не собираетесь!

Богданыч, все тебе рассказала)

Alice написал(а):

а где еще была?

Еще в неск. городах Италии, Парижа и Бельгии

Отредактировано lena-brik (2007-11-03 11:29:25)

40

Ольга Каталина написал(а):

ооо 60 человек...просто я просмотрела сколько здесь комментариев от волонтеров и решила что их меньше...Ок..поищу..может смогу найти зал..а если школьный актовый зал?

41

Оксана написал(а):

а если школьный актовый зал?

Супер! Отличный вариант :)

42

Илья
я Ольге Каталиной кинула телефончик один, пока не могу рассказывать, чтобы все получилось)я думаю она напишет как и что, возможно зал будет)я очень на это надеюсь)

43

я убуд токо место назавите =)

44

dihlo
и вправду пора начинать заниматься твоей орфографией  :D  ;)

45

уже поздно=)

46

MEcTo u BpeMя еще не извесно? я oчень не xoчу пропуститъ...

47

а где мне узнать,где будет проходить в\Ваше собрание???очень хочу посетить!!!!

48

Инна написал(а):

а где мне узнать,где будет проходить в\Ваше собрание???очень хочу посетить!!!!

Информация о дате и месте проведения собрания можно будет посмотреть на этой ветке или на главной странице.

49

Рады сообщить, что второе общее собрание волонтеров состоится завтра, 9 ноября, в 20:00 по адресу: Денежный пер., д. 5 м. Смоленская (Итальянское посольство).

Просим всех участников указать фамилию и имя.

Собрание важно для дальнейшего развития Клуба и участие каждого из Вас во встрече очень значимо для нас!

PS На собрании приветствуются новички и те, кто только сейчас для себя решил присоединиться к нашему сообществу.

Спасибо!
Илья и Ольга

50

Долгожданное событие! :)

Зарегистрируйте, плиз, Наталья Кудашкина

51

укажу за нас

Осташев Илья

и если там по паспортам, то у меня есть только удостоверение личности (свой новый паспорт я уже жду три месяца)
по удостоверению я

Шушулебина Анастасия

52

Я приеду обязательно меня звать величать Григорян Гарегин))))

53

будем старатся успеть )))))))))))

54

Я буду!!! Загинайко Александра:)

55

Очень постараюсь быть! ) Важнова Алеся

А опаздывать можно? И сколько по времени, примерно, будет длиться собрание? ...

Алеся, мы планируем на 2 часа (с 20 до 22)

56

Никита Ситников

57

Токарев Иван

58

a_lesik опаздывать нельзя. нет смысла в собрании.
Прошу никого не опаздывать, мы должны начать не позднее 20:15, потому что нам нужно единым фронтом выработать решения, по возникшим вопросам... а пересказывать вновь прибывшим о том, что уже было сказано на мой взгляд не конструктивно.

Это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением Ильи и Ольги.

59

Я буду - Анна Гаан.

60

Кутенкова Татьяна))))))))))) буду)