Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НОВОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ » Акция по сбору подарков детям из 10 детских домов"Подари детям радость


Акция по сбору подарков детям из 10 детских домов"Подари детям радость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые друзья !

Меня зовут Светлана Костренко.
я координатор благотворительной акции по сбору новогодних подарков детям из 10 детских домов.

Нам необходима любая поддержка и помощь, которую вы сможете оказать. Пусть даже самая незначительная.

Время: 16 декабря 2007 года с 11:00 до 15:00

Место:  на площади перед Парком Культуры  и Отдыха СОКОЛЬНИКИ

Состоится сбор новогодних подарков детям из десяти детских домов.

На площади  будут стоять десять  газелей с номерами и названиями детских домов. 

Списки необходимых вещей и описание учреждений вы найдете на сайте.

wwwangel.su

Нам необходима информационная поддержка данного мероприятия.
Так же необходимы волонтеры, для помощи при приеме  подарков.

Особенность: в данной акции не участвуют "живые" деньги.

К сожалению, ни с кем из клуба я ЛИЧНО не знакома.

Если у вас возникнут ко мне вопросы: 8-905-550-46-58

Отредактировано Светлана (2007-11-30 19:18:40)

2

Светлана, постараюсь распространить информацию среди всех своих знакомых!!!!

Также, если 16 декабря не предстоит поездка Клуба волонтеров в один из ДД, можете смело рассчитывать на меня во времы сборе помощи!!! (Мария Воронкова)

3

Супер!

4

Клуб волонтеров рассморит возможность оказать содействие этому мероприятию.

5

я тоже могу помочь!!!вернее,я хочуууу помочь!!!буду ждать указаний от руководства клуба волонтеров!!!

Отредактировано Инна (2007-11-10 13:33:55)

6

Илья написал(а):

Клуб волонтеров рассморит возможность оказать содействие этому мероприятию

Желательно рассмаривать с участием тех волонтеров, которые знают эти Дома не по-наслышке... Таких тут много, не так ли?..

7

Дмитрий написал(а):

Желательно рассмаривать с участием тех волонтеров, которые знают эти Дома не по-наслышке... Таких тут много, не так ли?..

Да, так и поступим возможно, но пока в Клубе есть свои задачи, которые волонтеры будут решать прежде всего. Это решение принято единогласно на собрании.

8

Я со своей стороны тоже хотела бы отметить и напомнить, а также просветить "обращающихся к Клубу за помощью", что у нас есть кодекс, по которому волонтеры разделяют задачи Клуба. Задачи в свою очередь обсуждаются и принимаются на собраниях. Одно из которых прошло в пятницу, 9 ноября. Мы определили дальнейший план действий, график поездок и участия в акциях. Декабрь, "с его самым детским праздником" (с) Георгий Гривенный, для всех нас будет насыщенным, предстоит также собрать подарки под 4-5 поездок к детям (Серпуховский ДД, Нелидовская школа-интернат, Зубцовская школа-интернат, Сафоновская школа интернат и, скорее всего, Суздальский ДД).
Мы всегда рады помочь,  но в данном случае, считаю необходимым обеспечить в первую очередь возможность исполнения программы Клуба волонтеров.

Надеюсь на понимание!

PS Уважаемые Светлана и Дмитрий, было бы корректнее озвучить вашу просьбу лично, принимая во внимание тот факт, что вы знакомы с организаторами Клуба, а не пытаться решить собственные задачи, используя возможности нашего портала.

9

полностью согласна с Ольгой!!!

10

Светлана
у нас тоже не участвуют "живые" деньги, это не особенность, это наша повседневность

11

во как???

12

Инна
ага ;)

13

Инна написал(а):

во как???

да, у нас "адресная помощь" и "целевые нужды" ;)

14

Ольга Каталина написал(а):

PS Уважаемые Светлана и Дмитрий, было бы корректнее озвучить вашу просьбу лично, принимая во внимание тот факт, что вы знакомы с организаторами Клуба, а не пытаться решить собственные задачи, используя возможности нашего портала

О как! Отгреб так отгреб!... Только три момента: во-первых, никаких просьб я здесь не озвучивал, а только оставил свой комментарий; во вторых, если будет желание подискутировать на тему использования чужих возможностей для решения собственных задач, то я готов сделать это в отдельной ветке; ну, и в третьих

Alice написал(а):

у нас тоже не участвуют "живые" деньги, это не особенность, это наша повседневность

-для меня это новость, хотя я не первый день в Клубе....

15

Дмитрий написал(а):

для меня это новость, хотя я не первый день в Клубе

удивительно Дмитрий, никогда не замечала, чтобы на наши сборы  люди деньги приносили

16

Здравствуйте,я бы очень хотела помочь, в меру своей возможности. Ответьте,пожалуйста,имеет мне смысл купить около 15 детских сладких подарков и привезти их?или это ничего не изменит?

17

miniLady написал(а):

даже один киндер-сюрприз или один чупа-чупс может настолько порадовать и осчастливить этих маленьких созданий,что нам взрослым и не снилось!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » НОВОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ » Акция по сбору подарков детям из 10 детских домов"Подари детям радость