Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по другим МАСТЕР-КЛАССАМ!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

та ну тебя.. я про тех, кто в коротких юбочках девизы всякие кричит.. а он.. :)

и еще группу фанатов своего ДД нужно брать.. девчонки одни не потянут.. :)

62

ну даже если самим нанимать автобус,думаю можно потянуть...4 года назад,кагда я училась в школе,мы езлили на экускурсии по 100-150р на Икарусах...если примерно 30 чел,то получалось 30-45 тыс...думаю,снять автобус стоит не дороже...а волонтеры наверно могут скинуться по 100-200р...я например могу :embarrest:

63

По поводу КВН...
Летом с нами уже как пару лет к детишкам выезжает Света Пермякова (знаменитая участница КВН из команды «Парма»).

64

Nensi написал(а):

внимательно прочитала эту ветку и появились следующие идеи:
1)лепка из пластилина для малышей и скульптура из глины для более старших
2)шитье,но не сложные вещи,а что-то из лоскуточков, с малышами,одежка для кукол,одеяльца и т.д.
это из того,что сразу пришло в голову...

Надя, привет!!! Отличные идеи! Присоединяйся Звено по игровой программе для детей младшего возраста и Звено по развитию художественных способностей у детей

65

по поводу КВН, у детей, на сколько я знаю, это практикуется. на днях Серпуховский интернат едет к Покровским :)

66

yulli написал(а):

Серпуховский интернат едет к Покровским

Как бы хотелось на это посмотреть!!! А откуда инфа? ... вдруг получится

67

Di-Mal написал(а):

блин, созваниваюсь с девочкой сз Серпуховского, она приглашала, должна была уточнить дату, но что-то случилось с телефоном, выключен. вот теперь переживаю :(

68

yulli написал(а):

блин, созваниваюсь с девочкой сз Серпуховского, она приглашала, должна была уточнить дату, но что-то случилось с телефоном, выключен. вот теперь переживаю

Может денег на него кинь? ) наверняка просто закончились... Не переживай!!!

69

ekaniki написал(а):

Надя, привет!!! Отличные идеи! Присоединяйся Звено по игровой программе для детей младшего возраста и Звено по развитию художественных способностей у детей

спасибо :embarrest: а как присоединиться?надо куда-то записываться?или на деле?))))

70

Nensi написал(а):

как присоединиться?надо куда-то записываться?или на деле?))))

В моем предыдущем сообщении Названия звеней "выделяются" - это ссылки, по которым ты попадешь в соответствующие темы - пожалуйста, отпишись там.
Обсуждая программы мероприятий для поездок, мы будем учитывать, кто где "засветился" и "какими талантами отличился" - а проще говоря, распределять наши волонтерские силы, чтобы всем детишкам хватило внимания! Ну и еще один плюс - все, кто хочет заниматься с детьми на соответствующие темы, смогут позаимствовать твои идеи:)

71

ок) :)

72

yulli написал(а):

Серпуховский интернат едет к Покровским

Di-Mal написал(а):

Как бы хотелось на это посмотреть!!! А откуда инфа? ... вдруг получится

Странно все это... "А мужики-то не знают.."(с)) Похоже кто-то что-то напутал...

Nensi написал(а):

мы езлили на экускурсии по 100-150р на Икарусах...если примерно 30 чел,то получалось 30-45 тыс...

Здорово! Вы что, деноминироваными расплачивались? )))
А если серьезно, то некоторые ДД имеют свой транспорт (н-р, та же "надежда" из Марусино), а некоторые могут иногда нанимать со стороны, пользуясь своими ресурсами... Так что очень часто вопрос стоит только в организации достойного мероприятия.

73

деноминированными)))))а вобще понятно)ну я так и думала,что должен быть сой транспорт)а мне вчера в голову пришла ещё одна идея....дже сама не знаю нравится она мне или нет...А как насчет лекции по сексуальной грамотности?....Просто не знаю,насколько это правда,но как-то слышала по телевизору,что несмотря на 21 век многие подростки элементрано не знают откуда берутся дети...