Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старшая возрастная группа (Мальчики) (9-11 класс)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ветка обсуждения мероприятий для детей старшей возрастной группы (мальчики).

Руководители направления - Илья, Алексей Макарянц   
     – звено по футболу – Илья, Добрый Волшебник,
     – звено по автоделу – Максим Л.
     – звено по фотографии – Гарик Григорян

2

Ребята. у кого есть мыльницы. Кто может поделиться своими фотоаппаратами во время поездок, для тренинга со старшими ребятами. Мы с Ильёй, Анастасией и Никитой, конечно дадим ребятам посчёлкать на своих фотиках. Но вы как понимаете наши фотоаппараты будут в основном задайствованы нами для фотоотчёта.

3

по-моему у меня где-то есть,я поищу....

4

Гарик написал(а):

Ребята. у кого есть мыльницы. Кто может поделиться своими фотоаппаратами во время поездок, для тренинга со старшими ребятами. Мы с Ильёй, Анастасией и Никитой, конечно дадим ребятам посчёлкать на своих фотиках. Но вы как понимаете наши фотоаппараты будут в основном задайствованы нами для фотоотчёта.

Я уже пытался поднять этот вопрос сразу после поездки в Сафоново.Если что,мой КЭНОН (400-й)тоже можно задействовать,тем более,что ребята уже щелкали им.Есть ещё цифровая мыльница КЭНОН.
Попробуем сделать,как делали в РДКБ,а потом можно фотовыставку сделать.

Отредактировано pogosuch (2007-11-12 15:18:43)

5

pogosuch написал(а):

Если что,мой КЭНОН (400-й)тоже можно задействовать,тем более,что ребята уже щелкали им.Есть ещё цифровая мыльница КЭНОН.

Это конечно хорошо, но этого мало, так как мы 17 посетим сразу два учреждения, то есть нам надо будет поделиться на две группы и тем самым колличество фотоаппаратов дважды уменьшается((((

6

Гарик, если что я могу помочь с небольшим теоритическим курсом
или Илья, котрый в свое время меня пытался просвитить

7

могу предложить мой canon ixus... для забавы подойдет!!))

8

Илья написал(а):

– звено по автоделу – Максим Л.

Попытаюсь вспомнить на деле все свои знания,я ж ведь,как-никак,по первому высшему-инженер-механик по обслуживанию автомобильной техники.http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tank.gif http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_smilie.gifМаксим,буду тебе помогать.

9

Гарик написал(а):

Кто может поделиться своими фотоаппаратами во время поездок, для тренинга со старшими ребятами.

Я могу если нужен привести цифровую мыльницу помоему пентакс....подойдет??? Так же если нужно могу привести ноут на всякийф случай если у одного из многочисленных фотиков закончиться память можно будет сразу скинуть ( записать на диск) и фоткать дальше.....

10

Света написал(а):

Я могу если нужен привести цифровую мыльницу помоему пентакс....подойдет???

Нам подойдёт любая рабочая цифровая техника

11

Ребята, как вы все наверное заметили, что снежный сезон начался, а в интернате №15 очень большая площадка перед входом. От даного факта предлагаю почистить двор интерната от снега вмести с старшекласниками. Заодно можно будет и в снежки поиграть)))

12

Гарик написал(а):

Нам подойдёт

Фотик привезу.....ноут везти?

13

Фотик обязательно, ноут я думаю не стоит

14

pogosuch написал(а):

Попытаюсь вспомнить на деле все свои знания,я ж ведь,как-никак,по первому высшему-инженер-механик по обслуживанию автомобильной техники. Максим,буду тебе помогать.

Спасибо... На сборе помощи обсудим тогда... ;)

15

Ну. что ребят мы будем автоделу ребят учить?

16

Гарик написал(а):

Ну. что ребят мы будем автоделу ребят учить?

Думаю,пора...Хотя бы,с правил ПДД начать и общих вопросов по авто...