Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов


15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Внимание, 15 ноября (четверг) с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников московских интернатов: №80 и №15 - циркового профиля.
Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 17 ноября.

Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

Нужды детского дома появятся в этой ветке позже.

2

ура! я буду!!!

ооо,я так долго ждала этой новости!!!

Отредактировано Инна (2007-11-11 16:55:03)

3

Буду)))

4

буду, только к 9 подойду))

5

что нужно ? )))))))))))))))))))

6

Birckoff
сладости, туалетную бумагу, зубные щетки, пасту, детский шампунь, мыло, ну и игрушки как всегда!

7

Atlantida )))))))))))))))))))))))

8

Birckoff , вот тут есть примерный список нужд.
http://www.club-volonterov.ru/index4.htm

А еще с Инной мы уже договорились  ;) , кому-нибудь из новичков помочь показать место встречи? Если что давайте встретимся у метро, кидайте телефоны в личку

9

для маленьких - развивающие игры

10

Анастасия написал(а):

Birckoff , вот тут есть примерный список нужд.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11

А еще с Инной мы уже договорились   , кому-нибудь из новичков помочь показать место встречи? Если что давайте встретимся у метро, кидайте телефоны в личку ... Я ТАМ БЫЛ УЖЕ ))))))

12

буду

13

Естественно буду... :)

14

аааа.....мне поменяли расписание в инсте, я не смогу приехать, будет моя подруга, завтра она зарегится её ник будет Eyere....огромная просьба пересекитесь с ней плиз, она вообще совсем новичок, ничего не знает......номер я думаю она завтра сама кинет)

15

Есть ли необходимость подогнать к месту сбора мою машину, или знаменитый большой автобус решит все проблемы транспортировки грузов?   :)

16

Думаю нет, но все равно спасибо!

17

Очень постараюсь)))))

18

Всем привет, буду обязательно и на машине....влезет 4 куба точно...

19

DAMIR написал(а):

Всем привет, буду обязательно и на машине....влезет 4 куба точно...

Ну вот и хорошо... Тем более нам потом в один район ехать... :)

20

Не смогу быть на сборе и участвовать в поездке 17 ноября  :(

21

AmikO написал(а):

Привет всем!
В четверг буду на месте сбора к девяти. И в поездке 17 числа приму участие.

Отредактировано Eyere (2007-11-12 12:12:57)

22

Наташечка написал(а):

Не смогу быть на сборе и участвовать в поездке 17 ноября

Как же так((((((((( Нам тебя очень не будет хватать((((((

23

Гарик написал(а):

Как же так((((((((( Нам тебя очень не будет хватать((((((

В четверг к родителям в Саранск уезжаю. Приеду только в понедельник утром.

Мне тоже вас будет не хватать.

но я спокойна. старшая возрастная группа девочек будет в надежных руках Машеньки Гранд :)
а следующая поездка будет совсем скоро

24

:( Я к большому моему сожалению не смогу принять участие в поездке в субботу!как на зло работаю,а потом еще и в институт надо успеть!Грустно

25

:( Я к большому моему сожалению не смогу принять участие в поездке в субботу!как на зло работаю,а потом еще и в институт надо успеть!Грустно

26

Я постараюсь быть,но т.к. у меня начался отпуск,то боюсь что в любой из дней могу уехать(((

27

Ребят, подскажите, а есть ли смысл приезжать на сбор если планируешь ехать в субботу в ДД? Может лучше просто сразу с собой в ДД вещи взять?

28

a_lesik написал(а):

Ребят, подскажите, а есть ли смысл приезжать на сбор если планируешь ехать в субботу в ДД? Может лучше просто сразу с собой в ДД вещи взять?

Можно не привозить и захватить сразу с собой в ДД.
Если в четверг не сможешь, ничего страшно.

29

Mokus написал(а):

Есть ли необходимость подогнать к месту сбора мою машину, ....

Илья написал(а):

Думаю нет, но все равно спасибо!

Значит, приду пешком. С Мытищ пешком проще дойти, чем с пробками московскими бороться :-)  Принесу денег для финансового директора и игрушек каких-нибудь :-)

30

Mokus написал(а):

С Мытищ пешком проще дойти, чем с пробками московскими бороться :-

маладца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов