Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов


15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Почему спрашиваю:потому,смотрю,что каждый что-то везет,а если я привезу тоже это?У вас не закрепляется за каждым что-то определенное или кто что может тот то и привозит?

62

bogina82 написал(а):

Почему спрашиваю:потому,смотрю,что каждый что-то везет,а если я привезу тоже это?У вас не закрепляется за каждым что-то определенное или кто что может тот то и привозит?

Под нашим попечительством находится более тысячи детей, всех нам сложно обеспечить даже зубными щетками...
Лишним никогда ничего не бывает, поверь!

63

;) Подскажите мне кто-нибудь!я вот думаю, у моего друга есть книги и он готов их отдать, но я не знаю детям можно такое читать- авторы Ник Перумов, Брать Стругацкие и все в таком же духе.По - моему это фантастика!Не знаю про что,не читала.Так вот:),нужно ли это детям? :rolleyes:

64

буду))))найду вас)))

65

Счастливая
конечно книги нужны)))
я думаю, такая литература будет интересна мальчикам))
а Стругацкие - это вообще!

66

простите, что не совсем по теме, я правильно поняла, сорания после сбора не будет?

67

lena-brik написал(а):

простите, что не совсем по теме, я правильно поняла, сорания после сбора не будет?

Да, кстати. Я совсем забыл.   Ну, если все молчат значит будет пожалуй)))))

68

Alice
Спасибо!!! ;)

69

ммм...хотела завтра быть......но..приболела...чай вот пью без перерыву...чтоб к субботе быть огурцом...

70

;) Оксаночка!!!Выздоравливай!!!

71

Счастливая написал(а):

Оксаночка!!!Выздоравливай!!!

полностью подъдерживаю пожелание ... на улице супер ... а когда болеешь этого не понимаешь ... )))))

72

Вопрос про бейсболки "МТС". Привозить ли их?...  Если их пока не будем отдавать в ДД (зима всё-таки, не сезон), то пусть и лежат пока у меня...  Но если партия скажет, я завтра привезу. Только свистните. Желательно до 11-00, ибо позже я уже покину склад обетованный...

73

Anya написал(а):

Здравствуйте! А какого возраста детишки в этих детских домах?

Что-то не нашла ответа нигде... ( Подскажите?! А то просто есть некоторые вещи (одежда) - надо решить везти их с собой в субботу или нет...
... Там верхняя теплая одежда, обувь есть... и прочее... - Или может лучше оставить для региональных поездок?... в московских ДД с одеждой, наверно, не такие проблемы? Посоветуйте!!

74

Mokus написал(а):

Вопрос про бейсболки "МТС". Привозить ли их?

Павел, если есть возможность, то пока не привози... Я как нибудь потом к тебе заеду, и все заберу, заскладирую у себя все...

75

a_lesik
правильный ход мыслей ;)
де тут МашаГранд писала, что надо нашим московским детям для души что-то..
я не знаю, что нужно в Никулинском - я там не была, а вот в 80м нужно тепла побольше взять и терпения =)
думаю, завтра еще обсудим))
даже не знаю чт опридумать, может, книжки?

76

Макс, да пусть лежат, у меня тут 100 кв.м., найду свободный уголок  :)    Кстати, если впредь будут проблемы со складированием, несколько квадратных метров выделю легко  :)

77

Mokus написал(а):

Макс, да пусть лежат, у меня тут 100 кв.м., найду свободный уголок

Отлично...

Mokus написал(а):

Кстати, если впредь будут проблемы со складированием, несколько квадратных метров выделю легко

С этим проблем нет, и не намечается... Спасибо за предложение, будем иметь в виду... ;)

78

a_lesik написал(а):

Или может лучше оставить для региональных поездок?... в московских ДД с одеждой, наверно, не такие проблемы? Посоветуйте!!

Алеся, в 15 и 80 - дети школьного возраста (от 6-7 до 18 лет), вещи можно привозить на сбор, передадим в 80ый ДД - там рады помощи и на удивление принимают в том числе б/у, но в адекватном состоянии.
спасибо!

79

Друзья!Была в командировке и немного выпала из вашей активной жизни(.Сегодня только залезла узнать новости и естесственно сегодня уже не успею к вам на сбор :( .
Подскажите когда следующий сбор?  У меня тоже есть посуда,шахматы,одежда,книги и как всегда игрушки.
Так как у меня две работы  нет возможности с вами ездить в ДД :( , но я пытаюсь приезжать на сборы.

80

Ребята. я подойду скорее всего под конец сбора. Так что прошу тех, кто готов сегодня помочь с вопросом "глюка нашего форума" не разбегаться или оставить у других ребят "энную" сумму. )))))

81

Я очень постараюсь приехать!  :)

82

Ребята,нужна помощь!Кто сможет сегодня подъехать в Перово часикам к 19.00-19.30 помочь отнести вещи на Третьяковку?

83

Инна,а ты не сможешь?

84

как все добрались до дома ? удачно ? )))

85

bogina82 написал(а):

прости пожалуйста,ты написала через 9 минут...после того,как я ушла....   а ты кто по имени?!!!!  =)))

86

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЕНКИ,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЧЕР!!!!ВЫ ВСЕ СУППППППЕР!!!!   =)))

87

Ребята! Спасибо всем кто пришел! Отдельное спасибо новичкам, которые не побоялись такого холода и мужественно выстояли!
Спасибо за вещи которые принесли для ребят!!!

И еще спасибо Ане, которой не было, но которая передала так много коробок разных средств гигиенических для ребят  :thank_you:
Надеемся на скорое знакомство!

88

Расскажите как справились? Много ли приносили в этот раз на сбор благотворители? Кто был из наших?

89

Илья написал(а):

привет!!!не знаю всех,поэтому не могу огласить полный список!!!ну,свои принесли,конечно!а там я одного дядяеньку видела на машине,его Макс встечал...может кто еще кого-то видел,но я только его....

90

Новеньких пришло очень много: Инна, Богиня_82, Иришка, Мокус, Счастливая, ем-Екатерина и ее подруга Наташа, еще девушка которую зовут Аня, Саша, Света, Биркофф Галина (подруга МашиГранд). Супер-отличные ребята.
А из стареньких были Арсен, Лучик с Lidht_angel, Наташенька Блеч, Гарик, само разумеется Макс, mariadgand, Малина, Мария еще одна Мария, dihlo. И еще под конец подошли Алиса и Ilya.

Еще был друг Макса - Дима с машиной, куда все складывали (как я поняла).

Простите, если кого забыла!

Вещи приносили! Но тут вопросы к Максу))

Отредактировано Анастасия (2007-11-16 02:27:02)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 15 ноября (четверг) - пройдет сбор помощи для детских домов