Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего тебе сейчас хочется больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Хочу на Сейшелы...))

http://www.grandtur.ru/seysh/images/seysh00.jpg

2

А, я хочу себе собсвенную усадьбу с конюшней)))))))

3

мне однозначно нравится эта тема! :)

Хочу романтики!!!

4

А я хочу выучить наконец-то арабские слова и их многочисленные виды написаний
и уже начать свободно читать на арабском

еще хочу в Иорданию и Сирию

5

Наташечка написал(а):

Хочу романтики!!!

цвЯточков там и все такое?))

6

Гарик написал(а):

А, я хочу себе собсвенную усадьбу с конюшней)))))))

Гарик, чуть-чуть приземленее)))
На Сейшелы как никак еще реально слетать :)

7

Илья написал(а):

цвЯточков там и все такое?))

романтика, в моем понимании, это прежде всего нежность и взаимность. а цвЯточки - просто дополнение))

8

Илья написал(а):

Гарик, чуть-чуть приземленее

Не согласна! Учитывая способности Гарика к профессии ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА, усадьба с конюшней - дело времени ;)

9

Илья написал(а):

Гарик, чуть-чуть приземленее)))

Илья надо мыслить глобално. Мечтать так мечтать))))

10

Наташечка написал(а):

Не согласна! Учитывая способности Гарика к профессии ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА, усадьба с конюшней - дело времени

Наташенька, народ может не о то подумать)))))))

Отредактировано Гарик (2007-11-12 15:55:55)

11

Гарик написал(а):

Илья надо мыслить глобално. Мечтать так мечтать))))

Ну тогда я хочу вот этот домик в поселке Гринфлд (Подмосковье) :))))))))))))))

[реклама вместо картинки]

12

Илья написал(а):

Ну тогда я хочу вот этот домик в поселке Гринфлд (Подмосковье) )))))))))))))

Как будучий архитектор, одобрюя твой выбор))) Такой красивенький небольшой скромный домик. То что надо.

13

хочу к своей девушке...все.ну еще поесть нормально=)и найти все фильмы из моега списка.=)все достаточно приземленно=)

14

Хочу взаимопонимания!! Без него трудно... (
Ну, на Сейшелы, конечно, тоже хочу )) или на Фиджи ;) Романтика... это вообще отдельная тема... нам, девушкам, ее часто не хватает... (
А еще очень хочу собачку маленькую... ) но, пока, не могу себе позволить, потомучто дома мало бываю (

15

a_lesik написал(а):

Ну, на Сейшелы, конечно, тоже хочу )) или на Фиджи  Романтика...

дааа, у девушек с романтическими настроениями все в порядке)) А что с молодыми людьми?

16

Наташечка написал(а):

дааа, у девушек с романтическими настроениями все в порядке)) А что с молодыми людьми?

А им некогда, Наташ! ;)   )))

17

дааа, у девушек с романтическими настроениями все в порядке)) А что с молодыми людьми?

А им некогда, Наташ!    )))

Нет-нет, у нас всё нормально с романтизьмом :-)  Оказавшись на учредительном собрании в окружении стольких прекрасных волонтёрок, теперь ни о чём другом не можем и думать :-)))

18

Предлагаю следующее собрание устроить на Сейшелах))))))

19

Оксана написал(а):

Предлагаю следующее собрание устроить на Сейшелах))))))

Поддерживаю!!!

20

Хочу встретить старость в окружении детей и внуков в собственном замке в Ирландии, глядя на бушующее Ирландское море, на изумрудную зелень, на мягкую улыбку своего мужа!

21

Хочу волшебства..Хоть немного, но чтобы оно присутствовало в нашей жизни..Ведь иногда так нет хватает сказки... :)

22

Настя написал(а):

Хочу волшебства..

Настенька, ты просто посмотри вокруг. Чудеса случаются каждый день :)

23

Наташечка
Волшебство есть. но я пока его не вижу...на данный момент я хочу чуда, а именно- чтоб мой друг Вовка встал с инвалидной коляски. он и сам мечтает инвалидную коляску выкинуть куда-нибудь подальше..Вот если бы чудо произошло... :)

24

присоединяюсь к компании, которые на Сейшелы
хочу в горы
хочу романтики и любви взаимной и взаимопонимания

ну а вообще хочу виллу на море на южных берегах Европы, чтобы с огромными окнами и белыми гардинами, кованая мебель, много воздуха и ветра, соленый теплый воздух, ощущение свободы и спокойствия, рядом любимый человк, с которым полное взаимопонимание и состояние спокойного счастья ;)
и если настроение волнами, то волны параллельные =)

и замок в Шотландии

квартирку на верхних этажах в центре Парижа, чтобы туда к маме приезжать)))

какие-то мечты романтично-материальные получились..)

хочу на показ Джона Гальяно! и еще Александра МакКуина! ну и прочих кутурье)))))))

25

Илья написал(а):

Хочу на Сейшелы...))

Когда открыла активные темы и увидела этот заголовок, подумала о том же самом))))) и только потом увидела это сообщение, так что для разнообразия пусть будут Мальдивы или острова в Карибском бассейне... Тайланд тоже подойдет, где-нить на диких остравах. Эх, как в прошлом году как раз примерно в это время...
P/S в поисках иллюстрации пересмотрела альбом с этих самых диких остравов и что бы не травит душу ни себе ни окружающим решила не выкладывать НИЧЕГО  :P

26

Наташечка написал(а):

Хочу романтики!!!

полностью поддержу ))))))))))))

Илья написал(а):

Хочу на Сейшелы...))

полностью поддержу ))))))))))))

27

lena-brik написал(а):

НИЧЕГО

ну и зря!

28

Alice написал(а):

lena-brik

так же нельзя ))))))))) давайте все чего нить и кого нить хотеть ... например позитива ))))))))))))))))))

29

а если и так в позитиве, то зачем его хотеть?

30

Alice написал(а):

а если и так в позитиве, то зачем его хотеть?

согласен надо его вручать окружающим ... а хотеть скажем ... ну прям не наю ... счастливых глазок детей ... как ?