Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего тебе сейчас хочется больше всего?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Хочу, чтобы не только меня любили, но и самой влюбиться!

32

Atlantida написал(а):

Хочу, чтобы не только меня любили, но и самой влюбиться!

полностью с тобой соглашусь ... так с этим трудновато как то ))))))))))

33

разве влюбиться сложно?
влюбится можно мимолетом сотни раз в день, а раз вмесяц серьезно  ;)  :P

34

Alice написал(а):

влюбится можно мимолетом сотни раз в день, а раз вмесяц серьезно

не ну правда ... так хочется ... такого ... что бы прям минутки без любимой не прожить )))))

35

Birckoff написал(а):

так же нельзя ))))))))) давайте все чего нить и кого нить хотеть ... например позитива ))))))))))))))))))

это самое НИЧЕГО относилось к иллюстрациям того, чего хочется в данный момент))

Отредактировано lena-brik (2007-11-12 20:22:24)

36

lena-brik написал(а):

это самое НИЧЕГО

офи..... самому захотелось )))))))))))))))))))))

37

Alice тебе везет! раз ты так легко влюбиться можешь, наверное это юный возраст, отсутсвие негативного опыта, и доверие абсолютное и ко всем.
Я девушка взрослаю уже, у меня так не получится уже - только зрелая любовь, продуманная, никаких в омут с головой, а так хочется иногда... но уже не получается.

38

Birckoff
открой сердце и все будет ;)
хотя я понимаю, что тяжело))

lena-brik
нИчего или нЕчего??
а то я совсем запуталась  :rolleyes:

39

Atlantida написал(а):

Я девушка взрослаю уже, у меня так не получится уже - только зрелая любовь, продуманная, никаких в омут с головой, а так хочется иногда... но уже не получается.

Аня, не в возрасте дело.. я старше тебя, но все равно влюблялась,влюбляюсь и буду влюбляться..И в омут с головой тоже буду нырять.. Проблема не в возрасте , а в человеке..Если человек загоняет себя в рамки, то ему и тяжело из них вырваться.. Надо учиться быть свободной и независимой от рамок... Желаю тебе ВЛЮБИТЬСЯ СИЛЬНО, и испытать всю гамму тех чувств, что испытывают влюбленные..

40

Alice написал(а):

открой сердце и все будет
хотя я понимаю, что тяжело))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

41

Birckoff
молодой человек, а вы не устали ставить везде вместо комментариев скобки?

42

Настя написал(а):

молодой человек, а вы не устали ставить везде вместо комментариев скобки?

это улыбочки ...

43

как раньше ) по смс ... )

44

Birckoff написал(а):

это улыбочки ...

я в курсе. что 11-я клавиша во втором ряду клавиатуры-это улыбка.. но к улыбке не мешало бы и написать слова... а то создается впечатление, что таким образом, через улыбки увеличиваете число сообщений на форуме..

45

Atlantida
ты в корне не права  негативный опыт последний совсем недавно заончился
не знаю, мне через месяц 23 будет - я не думаю, что у нас огромная разница в возрасте
опыта в моей жизни предостаточно - всякого
не делайте из меня маленькую девочку, пожалуйста, я уже давно не.
просто я оптимист неискоренимый и смотрю вперед, учитывая весь мой опыт, но вперед =)

46

Настя написал(а):

я в курсе. что 11-я клавиша во втором ряду клавиатуры-это улыбка.. но к улыбке не мешало бы и написать слова... а то создается впечатление, что таким образом, через улыбки увеличиваете число сообщений на форуме..

не вопрос ... просто некоторые сообщения вызывают кучу положительных имоций ... но соглашусь с этой стороны я не подумал ... не вопрос буду испровлятся ))))

47

Настя написал(а):

.. а то создается впечатление, что таким образом, через улыбки увеличиваете число сообщений на форуме..

да нет, Биркофф просто позитивный))))))

48

Настя написал(а):

Проблема не в возрасте , а в человеке..Если человек загоняет себя в рамки, то ему и тяжело из них вырваться.. Надо учиться быть свободной и независимой от рамок...

ДА!!!! это сложно, но можно!!!
даже если в итоге будет больно и это не окажется на всю жизнь, очень ценно то ощущение счастья и полета вначале влюбленности!!!!
с таким ощущением ДЫШИШЬ и ЖИВЕШЬ!

49

Любителям Сейшел и романтизма :))

[реклама вместо картинки]

50

Alice написал(а):

да нет, Биркофф просто позитивный))))))

спасибки ... но я согласен ... в ее словах есть смысл ... я исправлюсь )))))))

51

Илья написал(а):

Любителям Сейшел и романтизма )

красиво .... спасибки ))))))))))

52

2 Atlandida лучше нырять.=)
2 Birckoff жжош 124 сообщения уже =)крут=)

53

dihlo написал(а):

=)крут=)

интересненько общатся ))))) спс )))))))

54

"Нашерашенские" московские Сейшелы тоже ничего и недалеко, прямо в городе  :lol:

http://img.rg.ru/img/content/3/32/49/plyaj.jpg

55

Илья написал(а):

"Нашерашенские" московские Сейшелы

Комментарий к фоте классный!!! Илюха- мой респект... :)

56

Ребята, я вот тоже все время хочу чего-то. Но недавно нашел способ получить все что хочу. В интернете вычитал. Давайте я с вами им поделюсь.
Суть метода в том, что если что-то хочешь, то надо не переставая думать об этом, хотеть еще сильнее и представлять что это у тебя уже есть. Супер оригинальный метод, правда?
Представляю как вы уже попадали все под стол, но я вам скажу, что некоторые люди уже сняли про это фильм.
http://www.sunride.ru/video/the_secret.shtml - это описание фильма.
http://bnserver.ru/2359699 - а тут можно скачать его.

57

Хочу чтобы все выше перечисленное ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу видеть счастливые глаза, щуриться от солнца, хочу горечь -на двоих, хочу слышать детский смех, хочу босиком по лужам,хочу близких близко........хочу чтобы люди верили, любили, прощали...и ценили жизнь.

58

MALINA написал(а):

Хочу чтобы все выше перечисленное ИСПОЛНИЛОСЬ!!! Хочу видеть счастливые глаза, щуриться от солнца, хочу горечь -на двоих, хочу слышать детский смех, хочу босиком по лужам,хочу близких близко........хочу чтобы люди верили, любили, прощали...и ценили жизнь.

Лучшее пожелание за сегодня ;)

59

А я хочу вернуться на двадцать лет назад.... попытаться кое-что изменить,нет,не в своей жизни-ею я вполне доволен.
Хочу сидеть в комнате у моей бабушки и есть её пирожки... хочу отвести руку с пистолетом от моего лучшего друга детства... снова оказаться на плацу родного училища с новенькими золотыми  лейтенантскими погонами на плечах и вновь почувствовать то,что никогда уже не будет доступно... хочу вновь подержать на руках свою нескольких дней от роду старшую дочь(сейчас вон какая вымахала-поди попробуй,побаюкай...)и сказать ей то,что сказать не смог(или не сумел...),а сейчас уже и поздно... отвести шприц от руки младшего брата... много чего я сейчас бы хотел,но невозможно...

Отредактировано pogosuch (2007-11-13 01:14:14)

60

pogosuch написал(а):

....так печально...