Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего тебе сейчас хочется больше всего?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

pogosuch написал(а):

Как я тебя понимаю, дружище...

62

А я хочу, быть просто счастливым... Быть рядом с любимым человеком... И вы знаете, я уже почти достиг этого...
Остальное, не важно...

63

Макс написал(а):

А я хочу, быть просто счастливым... Быть рядом с любимым человеком... И вы знаете, я уже почти достиг этого...
Остальное, не важно...

Макс, тебя тоже романтизм захватил?))

64

Макс)))) это же прекрасно!!!! Сам процесс достижения прекрасен! А уж когда цель близка-...это счастье)

65

Пожелаем Максу удачи, раз он на пути :)

66

А я хочу чтобы небыло войны, чтобы люди которое это испытали забыли об этом...все их душевные раны и воспоминания утихли.....
хочется, очень хочеться встретиться с дедушкой, которого уже нет,хотя бы на чуть чуть и рассказать ему все что не смогла, не успела, а ещё очень хочу ему спеть, он очень гордился мной....но к большому сожалению я не успела к нему....

Очень хочу быть просто счастливым человеком...встретить любимого, и чтобы он не пошел мимо...очень хочу детей...и хочу чтобы  дорогой мне человек не был против усыновления....хочу крепкую, дружную семью и теплый уютный дом...много друзей в нем...

67

2 макс удачи =)

68

Богдана написал(а):

А я хочу чтобы небыло войны, чтобы люди которое это испытали забыли об этом...все их душевные раны и воспоминания утихли.....
хочется, очень хочеться встретиться с дедушкой, которого уже нет,хотя бы на чуть чуть и рассказать ему все что не смогла, не успела, а ещё очень хочу ему спеть, он очень гордился мной....но к большому сожалению я не успела к нему....

Очень хочу быть просто счастливым человеком...встретить любимого, и чтобы он не пошел мимо...очень хочу детей...и хочу чтобы  дорогой мне человек не был против усыновления....хочу крепкую, дружную семью и теплый уютный дом...много друзей в нем...

ты молодец ... не каждый готов на такие красивые и искрение желания ... правда прочитал и прям сердце екнуло ... молодец ...

69

и главное все что мы хотим ... желаем всегда исполнится ... и пожелать же тоже хотелось бы всем иполнения самых сокровенных , искрених желаний )))))

70

Спасибо...

71

Поддерживаю Богдану! Из разряда что я хочу всегда - это чтоб был мир, чтоб люди разучились воевать, или хотя бы было большинство которое не допускало войны.

Хочу чтоб общество наше научилось быть терпимым и больше помогало, тех кого оно считает изгоями. Чтоб оно шло навстречу инвалидам и чтоб оно помогало детям чтоб у всех без исключение был шанс на самореализацию.

Хочу чтоб все мы берегли свою планету, чтоб не было браконьерства и чтоб животные жили в этом чудесном мире.

Хочу чтоб нашли способы лечения рака и других ужасных болезней.

Хочу чтоб мои близкие были здоровы и чтоб были счастливы

72

Нашим романтичным девушкам посвящается: http://www.urlskit.com/love/

73

А я хочу, чтобы люди радовались каждому дню, радовались солнцу и дождю; чтобы рождались здоровые дети; чтобы у каждого ребенка была мама; чтобы люди ценили то, что у них есть, и делились бы этим с остальными людьми; чтобы наконец-то не было обид и уныния; чтобы была настоящщая ЖИЗНЬ, такая, какая она есть, на все 100%; чтобы люди умели ЛЮБИТЬ и отдавать; чтобы экология на планете земля была достойная - этоже наш дом; чтобы мои дети и дети моих детей могли увидеть панду, бенгальского тигра, леса амазонии, королевских пингвинов и норку не только в зоопарке или на картинках; чтобы мои дети и дети моих детей дышали ЧИСТЫМ воздухом и гуляли по девственным лесам Коми и сибирской тайге. Я начинаю с себя! И я очень счастливый, так как я знаю, что это еще возможно.
Ничего нельзя вернуть! Можно только начать что-то делать заново, с чистого листа!
А счастье - это параметр, не зависящий от внешних событий. Просто нужно не сидеть сложа руки. И все придет!

74

Илья написал(а):

Нашим романтичным девушкам посвящается: http://www.urlskit.com/love/

прикольно!!!!!!!!!!!!!! спс!!!

75

Илья, спасибо!!!
На душе бабочки после просмотра!!!

76

хочу в д.д.

77

А я хочу спать!!!

78

Мир во всем Мире и вселенское благополучие- это ведь то, что мы загадываем на новй год каждый раз, ведь правда?! значит, рано или поздно сбудется!!!!
а из эгоистического: хочу в Бразилиа и что б челюсть быстрее зажила после вырванного гигантского зуба мудрости!!!!!!

79

Frigorifico написал(а):

а из эгоистического

хорошо звучит ... не каждый готов на такие фразочки ... молочинка ... респект ))))

80

А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ У ВАС У ВСЕХ ЗАВТРА ВСЕ ПРОШЛО НА ОТЛИЧНО!!!!ЛЕГКОЙ ДОРОГИ!!!И ВЕСЕЛОГО ДНЯ!!!!ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!   С БОГОМ!!!  =)))

81

Инна написал(а):

А Я ХОЧУ,ЧТОБЫ У ВАС У ВСЕХ ЗАВТРА ВСЕ ПРОШЛО НА ОТЛИЧНО!!!!ЛЕГКОЙ ДОРОГИ!!!И ВЕСЕЛОГО ДНЯ!!!!ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!   С БОГОМ!!!  =)))

Отличнейшее "хотение", Инночка!! )) От лица всех, сейчас спящих :), выражаю тебе огромную благодарность!!! )))

82

Инна написал(а):

Я ХОЧУ,ЧТОБЫ У

Присоединяюсь)))))))))))Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

НУ С БОГОМ! Поехали!!! :)))

84

А я хочу родить себе девочку.. :)  Маленькую.. И завязывать ей по утрам большие косы.. Ну или банты, чего она там выберет.. :)
А она всё не рождается.. Быть мужиком это всё таки не только одни достоинства, как выяснилось.. :)

А по поводу Сейшел..

Всю жизнь был уверен, что рай и ад однозначно разнесены в пространстве. Ад - как бы под землёй, всё темно и пышет огнём, рай, само собой, на небесах, солнышко и облака.

А тут, как выяснилось, всё это может быть в одном флаконе, в одном и том же месте и в одно и тоже время.

Ранним утром с юга надвигается черная огромная туча на весь горизонт, всё заволакивает, пальмы (вместе с людьми) ложатся от ветра практически горизонтально и просто стена воды с неба. И так с раннего утра и до ночи и почти опять до утра, когда удаётся ненадолго заснуть в раскачивающемся домике с крышей, норовящей улететь.
На ролике я снял только начало. Дальше включается стена воды, жалко своего любимого Никона..
Островок длиной в километр и шириной в сотню метров исчезает как таковой практически под водой.. Домик стоит посреди океана.. В голову лезет всякая хрень.. Рай, ад, судьба, детство, преступления и наказания, депрессуха, депрессуха и депрессуха... Не пить невозможно.. :)

И так с утра до утра, каждый день, все две недели..

Снято, правда, не на Сейшелах, но на тех широтах в общем. Друзья цепляли такое же и на Сейшелах. Все эти муссоны-пассаты и и пр. тропические заморочки.. Иногда они приходят в какие то определенные времена, но частенько наваливаются и просто так без всяких там сезонов. В общем куда попадешь в рай или ад - зараннее предсказать невозможно. В жизни вроде с этим попроще.. :)  Делай добро и не бери в голову - все будет как надо.. :)

Это я к чему все эти гадости про Сейшелы.. :)  Глядя в окно на дрянь эту.. :)

Чем хуже места, где нас нет, тем намного лучше и приятнее, там где мы есть..

Там плохо, ребята! Прав, Илья, 'московские Сейшелы' лучше!  :)

85

ХОЧУ .. Я КАК ХОЧУ.... КОРОЧЕ- ХОЧУ- ЧТОБЫ УТРОМ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА...

86

спаааать, очень-очень хочу спать и отдохнуть, боюсь, начинается хроническая усталость, чем лечиться?????
я сова и меня насильно заставляют вставать в 6.45 утра, чтобы в 9 быть на работе, а когда к 3 часам я могу сделать кучу всего полезного на работе- рабочий день уже и заканчивается
*простите, что разнылась...

87

Alice написал(а):

спаааать, очень-очень хочу спать и отдохнуть, боюсь, начинается хроническая усталость, чем лечиться?????

+1 )))))))))

88

тоже хочу куда-нибудь на остров отдохнуть,загореть и т.п.! -это безусловно очень хочу))))))) но больше всего на свете на данный момент я хочу,чтобы все было хорошо с моими близкими с теми людьми которых я люблю больше всего на свете))) а еще очень хочется избавиться от одной проблеммы - и тогда я думаю буду безумно счастлива ,просто лежа на диване и попивая горячий коффе)))

89

Alice
вот тоже сижу и глаза зкрываются.
Телом хочу спать, а мозгом хочу работать ) Конфликт!

90

Ilya написал(а):

Телом хочу спать, а мозгом хочу работать ) Конфликт!

Добро и зло))