Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

29 ноября на экраны выходит фильм "Кука", в рамках которого стартует благотворительная акция "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ". Клуб волонтеров разделяет идею акции: обратить внимание общественности на проблему сиротства и тяжелобольных детей, и принял решение оказать посильную помощь в ее проведении. С 22 ноября на дорогах крупных Российских городов автомобилистам будут раздаваться <благотворительные ленты> акции.

Члены Клуба смогут получить ленту 22 ноября на сборе гуманитарной помощи по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах. Каждый, кто повяжет ленту себе на машину, выразит, таким образом, свое сочувствие детям оставшимся без попечения родителей, тяжело больным детям и своим примером обратит внимание общества на существующую проблему.

В кинотеатрах страны с 29 ноября стартует прокат картины "КУКА". Каждый, кто купит билет на фильм - пожертвует, тем самым, на помощь конкретным детям. Уважаемые волонтеры, очень надеемся на вашу помощь в распространении лент. Участие каждого важно, привлекайте друзей и знакомых. Чем выше будут кассовые сборы, тем большему количеству детей мы все вместе сможем помочь.

Заранее благодарим!

Клуб волонтеров.

2

Илья написал(а):

"ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ"

приму участие ... и заинтересую других ))))))))))))

3

))) я тоже

4

Так может забабахать коллективный культпоход в кино? А?...  :)

5

Mokus написал(а):

Так может забабахать коллективный культпоход в кино? А?..

хм ... интересненько )))))))))

6

Друзья, мы очень надеемся на вашу помощь и участие в этой акции. Детали будут сообщены дополнительно.
Во-первых, это важно: с ее помощью мы сможем привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот и тяжело больных детей.
Во-вторых: организаторы за активное участие любезно предложили нам "спасти одного ребенка", они оплатят лечение.
Есть предложение помочь мальчику-сироте Сидорову Даниле, который проходит лечение в онкоцентре на Каширке.
Единственный шанс для малыша - трансплантация костного мозга, для этого нужен родственный донор, а поиски его стоят очень дорого.
В любом случае, я уже попросила разузнать все подробности относительно этого ребенка.

7

Mokus написал(а):

Так может забабахать коллективный культпоход в кино?

Поддерживаю..... И заодно привести с собой друзей которые не безразличны к данному вопросу.....

8

Ольга Каталина написал(а):

Друзья, мы очень надеемся на вашу помощь и участие в этой акции.

Поможем и поучавствуем с друзьями...

Ольга Каталина написал(а):

Во-вторых: организаторы за активное участие любезно предложили нам "спасти одного ребенка", они оплатят лечение.

Немного цинично звучит - но если это возможность спасти человеческую жизнь, то надо учавствовать...
Оля - ты знаешь, я всегда готов помочь... Можешь на меня расчитывать...

9

Ребята, а поехали все вместе командой?

10

Полностью поддерживаю Гарика!!! Совместный поход, совместная помощь!!!

11

Ребят, нам надо будет помочь раздать ленточки до показа (с 22 по 29), я сообщу дополнительно, как именно.
Участие каждого важно, привлекайте друзей и знакомых, ведь чем больше людей "в теме", тем большему количеству детей мы все вместе сможем помочь.
Есть идея передать часть лент в дружественные вам авто-клубы, например, также раздать друзьям и знакомым, коллегам, поучаствовать в промо-акциях. Пригласить всех на показ фильма!

А предложение Гарика наконец-таки выбраться всем вместе и посмотреть хороший добрый фильм - втройне получается приятным делом :)
Так что ничего не планирйте на вечер 29 ноября! У нас Клубный поход в кино. Ответственным за культ.поход назначается идейный вдохновитель - Гарик ;)

12

Ольга Каталина написал(а):

Есть идея передать часть лент в дружественные вам авто-клубы

часть лент могу передать в Авторадиоклуб
http://club.avtoradio.ru/

Ольга Каталина написал(а):

Так что ничего не планирйте на вечер 29 ноября! У нас Клубный поход в кино. Ответственным за культ.поход назначается идейный вдохновитель - Гарик

А во сколько сеанс?

13

pogosuch написал(а):

часть лент могу передать в Авторадиоклуб

супер! спасибо, отличная идея!

pogosuch написал(а):

А во сколько сеанс?

Арсен, думаю, мы можем выбрать время и место, это будет обычный показ.
Но рекомендации спрошу у организаторов.

14

Ольга Каталина написал(а):

Так что ничего не планирйте на вечер 29 ноября! У нас Клубный поход в кино. Ответственным за культ.поход назначается идейный вдохновитель - Гарик

УПС, и кто меня за язык тянул))))))))) Ну, а за, тока за ранее скажите плиз где и во скока показ будет

15

Гарик написал(а):

Ребята, а поехали все вместе командой?

Ольга Каталина написал(а):

Ребят, нам надо будет помочь раздать ленточки до показа (с 22 по 29), я сообщу дополнительно, как именно.

полностью поддерживаю ))))))))

16

ооо,я тоже хочу с Вами в кино,возьмете меня?!а еще я могу помочь раздать ленточки у себя в универе!!!и так если где-нить постоять!!!!

Отредактировано Инна (2007-11-14 12:05:42)

17

Итак, возвращаясь к вопросу нашего участия в акции, переслали список адресов, где будет проходить раздача ленточек:

Садовое кольцо
- Перекресток на пересечении с пр. Мира
- Перекресток на пересечении с Цветным бульваром
- Перекресток на пересечении с ул. Краснопролетарской (м.Новослободская)
- Перекресток на пересечении с пр. Тверской (пл. Тверской заставы)
- Перекресток на пересечении с ул. Красная Пресня (м. Краснопресненская, Зоопарк)
- Перекресток на пересечении с ул. Новый Арбат (м. Смоленская)
- Перекресток на пересечении с Комсомольским пр. (м. Парк Культуры)
- Перекресток на пересечении с Ленинским пр. (м. Октябрьская)
- Перекресток на пересечении с ул. Люсиновская (м. Добрынинская, ун. Московский)
- Перекресток на пересечении с ул. Кожевнической (м. Павелецкая, Павелецкий вкзл, площадь)
- Перекресток на пересечении с ул. Таганской (м. Таганская)
- Перекресток возле Курского вкзл (м. Курская, ТЦ «Атриум»)
- Перекресток на пересечении с пр. Академика Сахарова (лучше – пл. ТРЕХ ВОКЗАЛОВ – м. Комсомольская)
- Пл. Белорусского вкзл (м. Белорусская)
- Пл. возле ТЦ «Вавилон» (м. Отрадное) и парковка ТЦ
- АШАНЫ если получится – въезд/выезд с парковки
- МЕГИ – парковки въезд/выезд
- МОСМАРТы
- ТЦ Персей (детский, м. Водный Стадион)
- ТЦ «Совенок» (м. Савеловская)
- ТЦ «Рамстор-сити» (ул. Левобережная - м. Речной вкзл, Ул. Шереметьевская – м. Рижская)
- ТЦ «Реал»
- ТЦ «Охотный ряд» - Манежная пл (м. Охотный ряд, Театральная, пл. Революции)
- ТЦ «ГУМ», «ЦУМ»
- ТЦ «Калужский» (м. Калужская)
- М. ВДНХ, вход на ВВЦ
- М. Сокол
- ТЦ «Детский мир» центральный (м. Лубянка, м. Кузнецкий мост – Лубянская пл)
- Пушкинская пл
- ТРЦ «Щука» (м. Щукинская)
- ТЦ «Европейский» (Рублевка)

+ кинотеатры
+ автомобильные клубы

Друзья, я ОЧЕНЬ надеюсь на поддержку и участие каждого из вас! Помните, потратив всего час на раздачу ленточек, мы можем спасти жизнь ребенка, а она - бесценна!
Ленты можно распространить по друзьям и знакомым, в компаниях, где вы работаете, в институтах, по дороге домой, можно также распределиться по вышеперечисленным адресам по 2-3 волонтера. Жду комментариев и идей, как еще мы можем быть полезны. А также список тех, кто сможет принять участие в акции.
Ленты необходимо забрать 21 ноября в офисе на ст. м. Маяковская и, я полагаю, удобнее всего привезти на сбор 22, чтобы распределить по волонтерам.
Макс, DAMIR, сможете?
22 и 23 меня в Москве не будет, ответственными за распределение лент предлагаю назначить (если кандидаты согласны) Наташечку и mariagrand, а также pogosuch в направлении автоклубов. Кто смог бы помочь Арсену и раскидать инфу по автомобильным форумам, пригласить на сбор в четверг или пересечься с желающими повесить белую ленту акции на машину?

ЗЫ По приезде я готова подключиться, также беру на себя Совенок и могу еще  Перекресток на пересечении с ул. Краснопролетарской (м.Новослободская)

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

18

я иду!!!позднее,просмотрев внимательнее,скажу,где смогу стоять я!!!

и в универе у ся раздам!!!и по дороге домой!!! и всем знакомым!!уже начала агитировать всех своих смотреть фильм  "КУКА"!!!

суппер!!!мне нравиться эта идея!!!мы реально сможем помочь детишкам,особо не напрягаясь!!!!а если напрягаясь,то еще больше!!!ура!!

=)))

Отредактировано Инна (2007-11-20 02:28:32)

19

Ольга Каталина написал(а):

22 и 23 меня в Москве не будет, ответственными за распределение лент предлагаю назначить (если кандидаты согласны) Наташечку и mariagrand, а также pogosuch в направлении автоклубов.

Наташечка будет рада помочь!

Думаю, что удасться раздать ленточки на работе, благо в здании сидит мнооого знакомых людей)
Из вышеперечисленного списка могу раздать ленточки в районе Ашан-Марьино.

20

Друзья, давайте не обойдем эту акцию стороной.

На форуме зарегистрировано 176 человек, если хотя бы половина откликнется и поможет - это будет серьезный показатель нашей совместной работы.

Если ребенка можно спасти и у нас есть возможность для этого, почему бы ее не использовать? Согласитесь, многим из нас не составит труда раздать ленточки?

21

Ольга Каталина написал(а):

Ленты необходимо забрать 21 ноября в офисе на ст. м. Маяковская и, я полагаю, удобнее всего привезти на сбор 22, чтобы распределить по волонтерам.
Макс, DAMIR, сможете?

Заберем... Давай координаты...
Поговорю с Минивэн-клубом, отдам часть лент им... По знакомым-автомобилистам раздадим, благо их огромное количество... :)
Постараюсь "окучить" ТЦ РЕАЛ...

22

Я могу раздать через сестру в МГУ.
Зарезервируйте на меня какое-то количество под раздачу!

23

Я тоже могу помочь, у меня есть знакомые в Мазда-клубе, могу попробывать на работе...
У нас оптовая фирма и можно пробить, чтобы с документами отдавали ленточки! Ведь у нас в день много машин грузится!!! :)
Раздать по знакомым, много, кто на машинах...

Mokus написал(а):

Так может забабахать коллективный культпоход в кино?

И за это я тоже всеми руками и ногами ЗА!!! :)
Еще могу приобщить сестру раздавать у нее больше свободного врмени!!!
Раздаст в своем коледже, на улице...
Да в принципе наверное в любом месте сможет!!! Подключит своих друзей...
Так что резирвируйте под меня тоже ленточки!!! :)

Отредактировано МанечкА (2007-11-20 12:44:21)

24

МанечкА написал(а):

Я тоже могу помочь, у меня есть знакомые в Мазда-клубе, могу попробывать на работе...
У нас оптовая фирма и можно пробить, чтобы с документами отдавали ленточки! Ведь у нас в день много машин грузится!!!
Раздать по знакомым, много, кто на машинах...

впечатляет!!! Было бы здорово все это осуществить!

На сборе все распределим! ;)

25

А можно ведь и просто раздавать людям, у которых нет машины, могут повесить на сумку, портфель... Те же самые школьники... Как было на 9 мая... Ведь там тоже не только на машинах было, а у очень многх висели на сумках, на руку повязывали и т.д.
Можно молодеж запрячь... У моей сестры много знакомых из разных районов, друзья эти своим друзьям, родителям раздадут... :)

26

МанечкА написал(а):

Можно молодеж запрячь...

да.. хорошо бы студентов подключить - они такие дела любят

27

Анастасия написал(а):

хорошо бы студентов подключить - они такие дела любят

Это я смогу, у меня много знакомых еще в институтах! :) Почти все в разных!!! :) Так что это тоже в принципе будет легко!!! :)

28

Ольга Каталина написал(а):

Так что ничего не планирйте на вечер 29 ноября! У нас Клубный поход в кино. Ответственным за культ.поход назначается идейный вдохновитель - Гарик

Поддерживаю.

29

на счет знакомых в других институтах,я тоже помогу!!!так,что на меня ленточки тоже!!!!

я на Соколе могу!!!!

Отредактировано Инна (2007-11-20 18:02:11)

30

здесь пошла тема использования :) младших братьев и сестер - отличная идея, я своего тоже привлеку ;)