Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое место в Москве?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли у вас любимое место в Москве, где вы любите бывать?
Вообщем, в каком месте Москвы ваша душа радуется :)

2

Фонтаны!!!!!!!оооо,я обожаю эти места!!!!! а еще люблю мосты!!!!!!!!!

=)))

3

весь центр Москвы, особенно пешком, особенно летним вечером, знаете такой непердаваемый запах, такая атмосфера в московских улочках и переулках, как в стихах Есенина и даже больше! лучше!
люблю гулять от Патриарших до Сухаревки через Чистаки и Сретенку, конечно загзаг, но зато сколько удовольствия!! =)
ну и пройтись ночью по Бульварному кольцу - святое дело)))

4

Смотровую люблю... Стоять на ней в хорошую погоду, и смотреть на москву... :)

5

Я очень люблю гулять по Китай городу: его тесные улочки, необычные кафешки и конечно архитектуру.

6

А мне больше всего приятно находиться в Александровском саду. В детстве я там с горки зимой гонять любил. Прямо от Кремлевской стены отталкнулся ногами и вперед :)

7

Илья написал(а):

А мне больше всего приятно находиться в Александровском саду.

а мне больше Александровский сад в теплое время года нравиться, когда там все цветет))
Я вообще не очень город люблю.........за городом лучше))Хотя в Москве парки отличные, Коломенское и Царицино, еще в детстве там с папой и мамой гуляла)))))))уже вырасла,а привычка осталась))))))

8

ооо,а я еще люблю Москву ночью!!!!!суппппер город!!!! даже краше,чем днем!!!!

9

мне безумно нравится, просто бродить по центральным, малюсеньким улочкам ... просто ... никуда ... думается шикарно ... особенно когда никуда не спешишь ... но так это редко получается (((((

Отредактировано Birckoff (2007-11-14 00:20:40)

10

:rolleyes: Конечно же Арбат

11

Парк ЦДХ...
там такое умиротворение... даже одна могу туда прийти и на скамейку сидеть чего-нибудь читать...
или на качелях покататься  :love:
вообщем мне там хорошо, уютно и спокойно  :D

12

Light_Angel написал(а):

Конечно же Арбат

а что вам на Арбате нравится?

13

Бар Людвиг. :)

Накормят-напоят.. песенки душевные.. уютно.. :)

14

Light_Angel написал(а):

мне тоже Арбат симпатичен...

Екатеринач. написал(а):

а что вам на Арбате нравится?

я родился на Арбате...

Отредактировано pogosuch (2008-02-23 00:01:27)

15

абсолютно солидарна с Klybnichka. Парк при ЦДХ, Музеон, просто супер в любое время года...но краше всего там весной и летом, когда всё цветёт, розовые кусты, восточный саааад...красотища!Больше всего в Москве люблю парки...

16

Я обожаю ВСЮ Москву...в ночное время суток город намного спокойнее и приветливее...особенно если наблюдать с Крымского или Большого Каменного моста, или как сказал Макс со Смотровой...А если положа руку на сердце, есть в Москве улица Климашкина, на Красной пресне....Эта улица названа в честь моего двоюродного деда, он Герой Советского Союза....погиб в 17 лет, но это звание заслужил достойно...Но это уже другая история...