Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннер Клуба волонтеров на сайте АВТОРАДИО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://club.avtoradio.ru/
На главной странице сайта Авторадиоклуба появился наш банер.Каюсь-приложил к этому руку...

2

pogosuch написал(а):

На главной странице сайта Авторадиоклуба появился наш банер.Каюсь-приложил к этому руку...

ой ... молочина ))))))))))))))))))

3

О! А давайте банеры на машины в виде наклеек сделаем?)

4

Арсен! это здорово!!!  :dance: Вот если бы еще мурзилки с нами вместе в гости к детям поехали... :)

5

КЛАСС!!! Просто супер :)
Арсен - это очень хорошая новость)

6

Настя написал(а):

Арсен! это здорово!!!   Вот если бы еще мурзилки с нами вместе в гости к детям поехали...

Я попробую с Мишей поговорить...Но сомневаюсь,что получится...хотя...

Отредактировано pogosuch (2007-11-13 22:27:14)

7

Илья написал(а):

КЛАСС!!! Просто супер
Арсен - это очень хорошая новость)

Илья,не обещаю,но,может быть,и на сайте Юмор ФМ получится.По крайней мере,не отказали в просьбе.Сайт радиостанции-это все-таки коммерческое предприятие,все банеры размещаются как реклама,за деньги,но мне обещали попробовать.

Отредактировано pogosuch (2007-11-13 22:30:59)

8

pogosuch
Ты  у нас получаестя специалист по рекламе и связям с общественностью!!! Знаю сколько стоит разместить такой баннер- поэтому реально мои аплодисменты :yes: Спасибо тебе, Арсен!!!

9

pogosuch написал(а):

Илья,не обещаю,но,может быть,и на сайте Юмор ФМ получится.По крайней мере,не отказали в просьбе.Сайт радиостанции-это все-таки коммерческое предприятие,все банеры размещаются как реклама,за деньги,но мне обещали попробовать.

Если получится, будет здорово! Ведь тогда у нас будет возможность привлечь к сбору помощи еще больше людей! И собрать для детишек необходимые вещи.

10

Настя написал(а):

Ты  у нас получаестя специалист по рекламе и связям с общественностью!!! Знаю сколько стоит разместить такой баннер- поэтому реально мои аплодисменты  Спасибо тебе, Арсен!!!

Да ладно,мне-то за что?Просто хорошие люди там работают,да и сайт АРК-это все-таки клубный сайт,хотя и расположен на одной площадке с со всеми сайтами ВКПМ.Да и в Авторадиоклубе народ нормальный...

11

Я против АРК в футбол играю в АФЛ))
В этом сезоне мы им проиграли :(

12

ой КАК ЗДОРОВО! Так приятно увидеть наш баннер, он такой уютный и так прекрасно вписывается на страничке ;) Молодец, Арсен!!!!!! :)

13

pogosuch написал(а):

http://club.avtoradio.ru/
На главной странице сайта Авторадиоклуба появился наш банер.Каюсь-приложил к этому руку...

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!Арсен, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАРАНИЯ))))))))))))

14

Илья написал(а):

Я против АРК в футбол играю в АФЛ))
В этом сезоне мы им проиграли

Таааакккк!За кого?Я весь зимний чемпионат в Сокольниках на трибуне провел,болея за АРК,в летнем получалось реже...

15

Илья написал(а):

За Ситроен?Славная была игра... 7-2... в нашу пользу...

Отредактировано pogosuch (2007-11-13 23:12:08)

16

Арсен!!! СПАСИБО огромное! Отлично "приложил руку" (с) :)

17

pogosuch написал(а):

За Ситроен?Славная была игра... 7-2... в нашу пользу...

Я как раз в летнем чемпионате играл, за КИА-клуб))

18

Илья написал(а):

Я как раз в летнем чемпионате играл, за КИА-клуб))

Помню,5-2,кажется ))))))))))))Как раз,тогда до Сельскохозяйственной я добрался.... У нас тоже не лучший сезон выдался,по крайней мере,хуже,чем Зимний чемпионат.

19

pogosuch написал(а):

Помню,5-2,кажется ))))))))))))Как раз,тогда до Сельскохозяйственной я добрался.... У нас тоже не лучший сезон выдался,по крайней мере,хуже,чем Зимний чемпионат.

О, не говори про этот сезон, у нас даже на состав иногда людей не хватало))

20

Арсен! Это прекрасная новость! Спасибо за нее)

21

Арсен - молодец... Спасибо тебе...!!!

22

Супер! Отличная новость!! Молодец!  :yes:

23

ействительно,здорово!Арсен,молодец!