Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно складировать вещи!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят кто помочь может?? Мне завтра отдают   детские книги, игрушки и вещи...не новое но чистое и в хорошем состоянии..... Там целый богажник получаеться....увы к вчерашнему сбору не успели все собрать и передать..... Забрать то я могу территориально м.Бабушкинская после поездки в ДД, но т.к. грузить будем в салон (богажник занят) а складывать дома мне не где, то надо это кудато перевезти...до следующего сбора увы в машине я это держать не могу.. Помогите кто может.... Вопрос надо решить чем быстрее тем лучше..... Спасибо

2

Света
Света- Максу или Дмитрию пиши в аську!Они у нас опытные в этом плане, и если припоминаю- то Мокус( Павел)- говорил, что у него есть место на складе... Пиши им в личку или в аську!

Отредактировано Настя (2007-11-16 18:52:41)

3

Света, давай всё ко мне. Даже если хочешь, давай я после ДД на Бабушкинской всё сам и заберу. Бабушкинская - это почти рядом со мной, а для тебя - противоположный край Земли...

4

Mokus написал(а):

Света, давай всё ко мне. Даже если хочешь, давай я после ДД на Бабушкинской всё сам и заберу. Бабушкинская - это почти рядом со мной, а для тебя - противоположный край Земли...

рульз )))))) а мы тут планы строили как бы это провернуть ))))

5

Паш я щас тогда отдающей стороне отзвонюсь и скажу что ты подъедешь и скину тебе тел. в личку .... спасибо огромное

6

Когда решите этот вопрос - отпишитесь здесь... :cool:

7

Макс, Mokus всё забрал как и обесщал))) Mokus  спасибо огромное.

8

Света написал(а):

Mokus всё забрал как и обесщал)))

Павел, спасибо... :thank_you:

9

а может мне кто-нибудь помочь вещи с моей работы и с Речного вокзала забрать?
если я с работы могу привезти, схватив все в обе руки и в зубы, то вот пакеты на Речном вокзале я не дотащу точно =(

10

Alice написал(а):

Алиса,когда и во сколько?Если никого рядом нет-могу подъехать,но только после работы.Я работаю до 18-00.

11

Алиса,я в четверг весь день в свободном полете.С утра и до вечера.Могу помочь(только я на своих двоих).Если что звони.Номер моб.тел.скину в личку

12

Алиса,если на четверг,то я могу предложить только такой вариант:встретиться завтра,взять часть пакетов,а там я свой пакет и твою часть возьму с собой в универ с утра,а то я до поздна и не успею обратно домой заехать...вот только так!!!если ,что надумаешь пиши,звони!!! 89263433104!!! да,кстати,я на Речном живу!!!

Отредактировано Инна (2007-11-20 22:20:45)

13

ух ты, спасибо всем большое!!!!

Инна
bogina82
девчонки, пакеты тяжелые!! которые на Аэропорте(

поэтому, Арсен, было бы здорово, если бы мы с тобой в четверг пересеклись и захватили бы вещи!
ты где работаешь?
я бы подъехала на Аэропорт с вещами, которые на работе и там бы подхватили бы и поехали на сбор..
вот))))
как у тебя, машину починили??

14

Alice написал(а):

ну,все равно пиши-звони,если нужно!!!!

15

Инна
спасибо большое :dance:  :thank_you:

16

Света-Чучунечка
[hide]ПРИВЕТ ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ГДЕ ОСТАВИТЬ МОГУ Я ПОМОЧЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕОЗДКИ МОЖНО У МЕНЯ ДОМА М.нОВОГИРЕЕВО ИЛИ М.УНИВЕРСИТЕТ 8 926 379 72 92

17

Cаша
все в порядке, спасибо!!!