Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!


Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

pogosuch написал(а):

Отчет замечательный! (Как же вам с освещением повезло...)

Не только со светом:) а еще с замечательной командой. Только детки бегали, волонтеры двигались и смазанные кадру у нас есть тоже)

MALINA написал(а):

Спасибо ребята!))))) Всегда смотрю фото и переживаю вместе с ребятами все моменты-...вот оказывается какие кормушки здоровские, а вешали то как озорно))))!!!!Молодцы! Классное фото-"звезда цирка"-респект!)))) Спасибо!!!

Малина, спасибо! Спасибо тебе за идею девочек в сари и вообще за мастерство и теплоту! Ребята, здорово же получилось?

Mokus написал(а):

Илюха и Настя! Вы отлично поработали! Фотоотчёт на пять с плюсом  :)

Спасибо! Процесс лаборатории налаживается! Детки готовьтесь мы скоро к вам приедем  :D  !

92

Ребята,Вы супппер!!!!и ФОТО суппер!!!  =)))  СПАСИБО ВАМ!!!

93

MALINA, pogosuch, Mokus, Инна
Всем отблагодарившим -- спасибо! Мы старались. Очень приятно, когда вы хвалите -- это помогает заряжаться энтузиазмом на новые фотосессии )

Отредактировано Ilya (2007-11-18 20:45:26)

94

Ilya
Анастасия
фотоотчет просто замечательный! Так держать!!!

95

Фотосемейка оправдывает своё прозвище! Отличные кадры! Мне особенно понравились фотки с "подъемным Андреем" и "фотохулиган"  :) Настя и Илья - низкий вам поклон!  :D

96

ragazza_strana, Atlantida
Настя, Аня, спасибо! Для вас все и выкладываем и радуемся вашим же похвалам! ))

Отредактировано Ilya (2007-11-19 00:24:07)

97

Ilya, а я решил нашу передвижную лабораторию передвинуть завтра к себе на работу. Попечатаю там, чтобы время зря не терять  :)

98

Mokus отличная новость. Паша, ты полон идей!  ;)

99

Ilya
Анастасия

комменты, фотки СУПППЕЕР!!! СПАСИБО!!!!
такие моменты есть классные!!!
мне очень понравилось как Настя запечатлела "Дружественный педагогический процесс" :)))
СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!
Идея с фотолабораторией супер, Mokus молодец, а сари...такие девчонки красивые, все благодаря Maline! на ура приняли дети и идею с кормушками, некоторые мальчишки предпочли это занятие футболу :)) детишки заинтересованно и с энтузиазмом погружались в работу. младшая группа рисовала с удовольствием рыбок, медуз, но времени было мало, чтобы сделать аквариум, но ничего :)) еще сделаем :))
Спасибо ВСЕМ!!!

100

em-Екатерина
Катя, спасибо за отзыв и компанию! Жалко, что мало пересекались, но надеюсь в дальнейшем восполним пробел  ;)

dihlo - молодец! Подъемным краном здорово сработал. Там не только мальчики, но и девочки были судя по фоткам))

101

Фотографии замечательные, спасибо ребята! ... некоторые были срочненько добавлены в фоторолик для нашего ЖЖ  :rolleyes:
Девочки на "фотоссесии" вышли классные :)

102

luchik
спасибо!  Ролик уже отсмотрели! )) Молодец! )

103

Анастасия написал(а):

ммм... а зачем ее нужно было вытаскивать из пакета и там оставлять? Она же была в большом пакете с ватманом. ясно, что наша. И никто не спросил даже потом, а мы с девчонками сидели в другой комнате

Настя, мне не понравилась фраза- а зачем ее нужно было вытаскивать из пакета... Дело в том, что я разбиралла вещи, а во-вторых лично Я шапку из пакета не доставала, я ее только переложила с кресла на столик. Т.к в кресле были игрушки для конкурса рисунков.

104

А фото с поездки классные! Анастасия и Илья- вы реальные профессионалы!!! И классная фото-семейка-  такие кадры обалденные делаете- это мастерство!!!

Отредактировано Настя (2007-11-19 07:11:42)

105

Обалденные фотки!!!!Особенно от Ильи)))
..Детки такие чудесные!!Такие глазааа..не возможно оторваться...))))Очень жаль что меня не было...
...(мой сын...словил  один вирус)...а я словила -другой..(
Как бы не болеть...

106

Анастасия и Ilya, фотоотчет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! хоть немного представила, как вы съездили!!))) а девчонки после make-up'a просто красавицы!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

107

Спасибо всем откомментировавшим фотки! ) Нам приятно!

108

Судя по фоткам и впечатлениям вы все большие молодцы!!!
А ездить в в гости к детям-москвичам стоит, потому даже такой опыт для нас как для волонтеров бесценнен! может быть не так часто, как хотелось бы, но дважды в год, для нашего Клуба посетить детишек - непроблема :) Тем более они теперь многих из вас знают и будут ждать!

109

Настя написал(а):

мне не понравилась фраза- а зачем ее нужно было вытаскивать из пакета...

это было замечание, чтоб кто-то впредь был внимательным. Конечно это к тебе изначально не относится. Я ж не знаю кто это.

Спасибо за оценку!

Оксана написал(а):

Обалденные фотки!!!!Особенно от Ильи)))
..Детки такие чудесные!!Такие глазааа..не возможно оторваться...))))Очень жаль что меня не было...
...(мой сын...словил  один вирус)...а я словила -другой..(
Как бы не болеть...

спасибо! Оксана, давай, выздоравливайте! не болейте

mariagrand написал(а):

Анастасия и Ilya, фотоотчет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! хоть немного представила, как вы съездили!!))) а девчонки после make-up'a просто красавицы!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Спасибо, Машуль.. девочка дааааааааа....

110

Анастасия написал(а):

Жалко, что мало пересекались, но надеюсь в дальнейшем восполним пробел

конечно!!! по-другому и быть не может :)

111

Небольшую новость о поездках читайте на главной - http://www.club-volonterov.ru/

112

ммммм, какие фотографии. смотришь и по возникающим ощущениям понимаешь, именное такое настроение там и было. ну, а про идею с комментариями повторяться не буду) нет, все же не удержусь - КЛАССНО придумали ;)

Отредактировано lena-brik (2007-11-19 19:35:46)

113

Да, Лена- комменты превосходные- с юмором, я когда смотрю фото и читаю комментрии расплываюсь в улыбке- "Кормушки для летающих животных" ^_^ А вообще, я когда на работе рассказала про собрание в Посольстве и фоты показала- меня редактор спрсил- а у вас там профессиональный фотограф работает? :O Я ей в ответ- " Что нет, сами ребята фотографируют"...Но редактор была непреклонна- она фоты видела и сказала- это не просто фотографируют,это видно, что профессионально выстроены кадры... Так что вот так, у нас самые лучшие фотографы в клубе!!!

Отредактировано Настя (2007-11-19 19:51:55)

114

А я сегодня допечатал это всё безобразие на бумаге. Теперь надо придумать, как переправить эту толстенькую стопку (получилось сотни полторы отпечатков) в Кузьминки...

115

надо подумать, надо ... а мне Девочка Катя звонит и звонит и спрашивает - Когда мы приедем? :)
Может как -нибудь заехать отвезти фотки ...?

116

Я могу забрать фотографии и передать детям, заодно и про шапку luchika спрошу.  Паша, позвони мне, и я подъеду. Можно завтра вечером...

117

Иринушкаааааааааа! :)
Мы тоже хотим :) Тавайте вместе сьездием, заодно Катю с Настей и Максимом навестим))

118

luchik, я уже Иринушке написал, что на следущей неделе, когда буду посвободней, сам попробую доехать до Кузьминок. Но если вам не терпится это сделать побыстрее, то вы каждый день можете выловить меня в Мытищах. С пяти часов вечера я по-любому в городе, либо дома, либо неподалёку...

119

luchik написал(а):

Мы тоже хотим :) Тавайте вместе сьездием, заодно Катю с Настей и Максимом навестим))

и меня с собой возьмите!

120

класс!!!! ребята - вы просто молодцы!!! спасибо большое фотосемейке за фотоотчет и комменты - отличное все!!!
спасибо всем, кто ездил - по фотографиям видно, что все были заняты и причем увлеченно!!!
класс красоты нас как всегда не подвел, собственно, как и рисования и поделок!!!
новаторство в форме фотолаборатории даже при обсуждении этого уже вызывало у меня восторг, представляю какой восторг был у детей ;)

а на счет того, что вас немного агрессивно встретили - не переживайте, теперь есть опыт общения с московскими дд из которого можно сделать выводы и понять, как общаться и что делать в подобной ситуации!!

*кстати, вам запомнилась одна девочка Ксюша, а у нас было половина дд таких Ксюш
это не к тому, что нам тяжелее или еще что-то, просто все познается в сравнении,  следующий раз будет более осознанный
к тому же теперь вы им ДРУЗЬЯ!!!!!!!

УРА! мы клубом добились поставленной цели и в каждой поездке наши группы добились того же!!
мы растем!! с чем вас и себя поздравляю!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в 15 интернат циркового профиля!