Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребята,нужна машина на понедельник или вторник,на Шаболовку!там много коробок с подарками!!!кто поможет???

2

Время?

3

в понедельник в любое время,а во вторник после 4-х

4

так,мне кто-нить ПОМОЖЕТ?????????????????

5

Инна,с машиной ,к сожалению,не получится,зато есть руки-ноги :) ?Могу помочь во вторник в любое время после 11.00 на своих двоих :D

6

Инна написал(а):

так,мне кто-нить ПОМОЖЕТ?????????????????

Если я заберу в понедельник машину,то вполне смогу вечером во вторник

7

bogina82 написал(а):

друг,спасибо!!!но там много коробок...и они тяжелые...спасибо!!!и к тому же,нам не разрешат потрошить коробки,чтобы забрать часть...

блин,надеюсь,что кто-то из мужчин отзовется....просто, неудобно лично им писать...

8

pogosuch написал(а):

ой,спасибо!!!!!!!!

9

Инна написал(а):

так,мне кто-нить ПОМОЖЕТ?????????????????

Если я заберу в понедельник машину,то вполне смогу вечером во вторник

10

pogosuch написал(а):

спасибо большое!!!!буду ждать!!!!вечерком в понд тогда напишите??? спс!!!

11

Инна написал(а):

там много коробок с подарками!!!

А чего хоть за подарки то?... Что именно?...

12

Инна написал(а):

Иннн..а сколько коробок и куда их надо потом везти???..тяжелые...хм...но мы же женщины-мутанты))))

13

Оксана написал(а):
Макс написал(а):

ребята,короче говоря,это подарки с детского музыкального фестиваля,он недавно проходил в Кремле!!!!там по пакетам расфасованны:пакетик с лего,чупа-чупс,коробочка со СМИНТоми и пакетик мармелада(там после концерта всем детишкам дорили по одному такому пакету)...там на этот праздник было заготовленно 5600 подарков,раздарили меньше половины...естественно,свои разобрали часть себе,но и осталось!!!!

но еще в чем дело-то?....я не знаю куда эти коробки вести,у меня точно места не будет...вот поэтому я ждала отзыва от Макса!!!я седня еще уточню сколько там этих коробок...и буду ждать ответа!!!как-никак,но мне кажеться,что подарочки хорошие!!!

Отредактировано Инна (2007-11-19 10:58:47)

14

Если некуда будет складировать, везите ко мне в мытищи на склад. Сам на этой неделе не смогу организовать транспортировку, но принять груз у себя смогу.

15

вот,за склад спасибо!!!!несколько позже уточню,сколько чего там и кто возьмется за это дело!!!а если во втрник???склад примет???  спасибо!!!

16

Ребята,я узнала,коробки для нас подготовили!!!там 7 коробок!!!легковушка не возьмет все...а,в принципе,можно за 2 раза...если можно,конечно,а со складом нам дядюшка Мокус поможет,он в Мытищах!!!!  ребята,заранее всем спасибо!!!

17

але,ребята!!!кто на помощь???

мой моб. 89263433104!!!!в любое время!!! спасибо!!!

блин...у меня глючит инет...если я не активна и у Вас есть какие-нибудь предложения ,пожалуйста,пишите мне или звоните на моб.
Спасибо!!!

Отредактировано Инна (2007-11-19 19:25:38)

18

Машину забираю только во вторник,но это не поможет.Дело в том,что забрать подарки надо до 18-00 на Шаболовке.У меня не получается-по работе привязан к офису как раз до 6 вечера.Так что,у кого есть возможность-Инна ждет звонка.

19

Инна, я могу забрать, например, в 9 утра в любой день, но на следующей неделе - подходит?

20

Автомобилисты, кто сможет помочь? Эти подарки для нас очень важны!

21

Договорился... Заберу... Заскладирую...
Тема закрыта... :)

22

Всем привет.....ребята если нужно, что-то забирать, звоните 504-12-93 или 8-903-574-38-69 Дмитрий....оба телефона мобильных....не всегда захожу на форум и поэтому не в курсе некоторых движений...

23

Всем привет.....ребята если нужно, что-то забирать, звоните 504-12-93 или 8-903-574-38-69 Дмитрий....оба телефона мобильных....не всегда захожу на форум и поэтому не в курсе некоторых движений...

24

Всем привет.....ребята если нужно, что-то забирать, звоните 504-12-93 или 8-903-574-38-69 Дмитрий....оба телефона мобильных....не всегда захожу на форум и поэтому не в курсе некоторых движений...

25

Спасибо всем откликнувшимся!!!!жду новостей от Макса!!!Мы договорились!!!отпишусь!!!

есть предворительные новости,они договорились на 7:30!!!!!УРА!!!!

Отредактировано Инна (2007-11-20 17:53:50)

26

Значит так... Все благополучно было забрано, загружено, транспортировано, заскладировано... Коробок конечно не семь получилось, а штук двенадцать, весь минивэн забил, "легковушкой" бы точно не отделались... :)
Тема закрыта...

27

Макс, красавчик.....
да я не сомнивался в тебе ;)

28

дааааа!!!!большое спасибо!!!!оч благодарна!!!

Отредактировано Инна (2007-11-21 20:19:41)

29

Инна, спасибо! такая интересная "сладкая вата" - никогда не видела ;)