Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)


БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 781 страница 798 из 798

781

Настя написал(а):

и хорошо. а то как-то было странно, человек еще не ездил толком никуда, особо много не сделал, а уже опытный волонтер. а теперь одна цельная команда  :D

782

я тоже рада за изменения!!!!

783

смайлики какие то корявые.. :(  подмигивающий смайл как лимона объелся.. :)

784

Сегодня пытался вспомнить, как я узнал о Клубе... Не получается... Такое ощущение, что сама Судьба привела меня сюда... А как именно, уже и не важно... :)

785

10x50 написал(а):

Сегодня пытался вспомнить, как я узнал о Клубе... Не получается... Такое ощущение, что сама Судьба привела меня сюда... А как именно, уже и не важно...

Эх, Андрюха... как же ты мог забыть :))
Ты откликнулся на мой призыв в ЖЖ, когда расскидывал инфу про фотоальбомы в конце прошлого года ;)

786

Илья написал(а):

Ты откликнулся на мой призыв в ЖЖ

Неужели это было в ЖЖ?! :) Все-таки не зря я заделался в блогеры полтора года назад... :)

787

Доброе утро Волонтеры Клуба :tongue: !!!!)))

788

Ураааааааа!!!!!Привет ребята!!!!

789

Футбол по сугробам не прошел даром для здоровья :(
Заболел :(

790

Арсен, твой Дом Рождения сейчас показывают.. :)

791

теперь Синичкину с манюнькой.. эх.. как всегда всплакнулось... :)

792

Суперское фото наших добрых волонтерш :)

[реклама вместо картинки]

793

:love: как классно, что есть Болтовня.. и я рада что, я одна здесь.. так вот я хочу сказать- я очень редко могу заглянуть сюда на форум..   :love: всех люблю  ну уж в такое время заглянула.. что только  :love:

Отредактировано Настя (2008-02-17 03:03:50)

794

Настя написал(а):

одна она)))  а я?))))

795

kustovik
Настя
че я ночью здесь делала? я же ваще соня.. поспать люблю.. а тут смотрю по сообщению- в 3 часа ночи бодрствовала..что бы это значило?!

796

РЕБЯТА!!!! Меня прям распирает!!!! Сегодня утро начилось просто восхитительно!!!! Пусть у Вас день пройдет так же как у меня началось утро!!!!  :tongue:  :nuts:  :D  8)

797

Илья написал(а):

Хахахах)даа мы самые добрые на свете))) :nuts: особенно этот чертик)))
Кстати Вера когда меня увидела после антракта..с таким круглыми глазами даже боялась до меня дотронуться..))и поверила что я когда съела мороженое..чт оот этого у меня и выросли рога)))) :rolleyes:

798

)))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » РАЗНОЕ » БОЛТАВНЯ (том 2). Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)