Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов


22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

22 ноября в 20:00 состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников люберецких интернатов. Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 24 ноября. Прием состоится по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Схема проезда:

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

Помощь собирается для :

1.Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального детского дома для детей с отклонениями в развитии 8-ого вида "Надежда"
В учреждении 40 детей( по списку) в наличии всегда чуть меньше, потому что кто-то всегда в больнице(плановая госпитализация) возраст от 7 до 18лет.

2.

2

я будуууууу!обязательно!!!но немного опоздаю... =)))))

3

На сборе буду!

4

Привет Всем.....буду обязательно, на машине....

5

Мы с Манечкой тоже постараемся подъехать.

6

А не подскажите, что нужно везти? машина в ремонте, как назло...ведь чуть-чуть чего-нибудь можно?!только скажите чего, а то я не знаю.....

7

Frigorifico написал(а):

можно вести все из бытовой химии(порошок,зубная паста,щетки,мыло,шампунь,туалетную бумагу!!!)это везде нужно...а там,как приедете,то уже опытные волонтеры вам все подскажут!!!

8

Тоже буду !Обязательно!

9

Frigorifico написал(а):
bogina82 написал(а):

девченки,аваторы где??? =)))

10

Спасибо Инна, Вы прямо мой личный консультант! на все вопросы мне отвечаете! а скомпьютерю я просто не нравлюсь! не хочет он мою фотографию брать!

11

Frigorifico написал(а):

Спасибо Инна, Вы прямо мой личный консультант! на все вопросы мне отвечаете! а скомпьютерю я просто не нравлюсь! не хочет он мою фотографию брать!
0( Хорошо | Плохо )

это че стеб???????? =)

12

Frigorifico написал(а):

а скомпьютерю я просто не нравлюсь! не хочет он мою фотографию брать!

Пришлите мне на мыло фото, я помогу вставить - club-volonterov@rambler.ru

13

Инна написал(а):

это че стеб???????? =)

да нет! просто правда, на все вопросы, что я задаю, отвечаете Вы! я благодарна!!! сестное словоооо

14

буду

15

На сбор приеду... :)

16

И наверное повторюсь... На сбор - ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!!! :yes:

17

Обязательно БУДУ!!!

18

Я тоже очень постараюсь

19

на сборе, к сожалению, быть не смогу, но надеюсь, что все, что вы на нем решите, я узнаю на нашем форуме ;)

20

Света написал(а):

Мы с Манечкой тоже постараемся подъехать.

полностью присоединяюсь ... кстати если что то надо забрать в четверг тереториально юг, юго-запад .... можем что-нить из вещей подобрать ))

Отредактировано Birckoff (2007-11-21 15:00:17)

21

Расскинул инфу о сборе в пару десятков ЖЖ, надеюсь на результат.

22

Илья, конечно будет. Я вас так как-то и нашла:)). Наткнулась в каком-то сообществе, даже уже и не вспомню каком))
И если посмотреть яндекс дает ссылки на жж людей, который таким же способом нас находят и приносят вещи.
Вообщем ты прав в тезисе про мелькании перед глазами, о котором говорил на собрании

23

Ребятки,признаться,жду не дождусь четверга!!!так хочу Вас всех увидеть!!!!  =)))  и очень грустно мне,что не смогу с Вами в субботу..... :((

24

Mokus большой молодец!
http://www.liveinternet.ru/community/mo … t57813478/

25

Birckoff написал(а):

кстати если что то надо забрать в четверг тереториально юг, юго-запад .... можем что-нить из вещей подобрать ))

26

Добрый день!
А до скольки имеет смысл приезжать? Очень постараюсь к 20-00, но пробки...
Есть вещи на 46-48 размер, хозяйственное мыло кусов 30.
Есть еще порошок стиральный, коробка, но он дааавнишний, срока годности на нем не нашла.

Извиняюсь, если написала не туда, перенесите если надо...

27

Azz написал(а):

Добрый день!
А до скольки имеет смысл приезжать? Очень постараюсь к 20-00, но пробки...
Есть вещи на 46-48 размер, хозяйственное мыло кусов 30.
Есть еще порошок стиральный, коробка, но он дааавнишний, срока годности на нем не нашла.

Мы там с 20.00 до 22.00 находимся. Так что смело приезжайте до 22.00 :))
Будем Вас ждать

28

если есть возможность ... захватите ноут ... могу принисти на двд клип который смастирили про волонтеров ... для Новокузнецка )

Отредактировано Birckoff (2007-11-21 17:24:38)

29

Анастасия
спасибо за быстрый ответ!

30

Закинула инфу по фирме, к следующему разу обещали подкинуть всё, что могут :)))

в жж тож закинула, но...мне часто предлагают самим забрать - буду кидать тогда эту инфу с адресами :))

На этот раз есть телевизоры, двд, проекторы, но всё это забрать до субботы, вероятно, не получится:)))

вопрос!!

народ, где вы обсуждаете, кто чего ПОКУПАЕТ конкретно для этой поездки ???? :)))))))))))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов