Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов


22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Макс, отпишись, может быть это можно сделать с утра, например в 7-30 или 8-00?
Правда, девчонкам придется еще раньше вставать! Но такой вариант, тоже уместен.

62

Девчонки!!! ориентировочно в 7-8, ст.м. Каширская, Макс заберет от метро ;)
надеюсь и обратно тоже докинет ;))

63

Alice написал(а):

Девчонки!!! ориентировочно в 7-8, ст.м. Каширская, Макс заберет от метро
надеюсь и обратно тоже докинет )

Я так понял Алиска, что ты уже откликнулась помочь с этим делом?))

64

Илья написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Девушки, кто сможет сегодня вечером приехать к Максу на склад (м.Каширская) и подготовить к завтрашним поездкам подарки и вещи для дедей?
Нужно три человека!

Настя у нас ответственная по этому вопросу.

А какой адрес точный, я в Царицыно и во сколько надо подъехать. Я новенькая ничего не знаю. Хотела вчера на сбор приехать, но не получилось(( И еще мне отдали кучу новых розовых шапок с шарфиками в упаковках. Как и кому это отдать?Их целый баул "челночный" сама никуда не смогу оттащить, а машины нет
Жду!

65

СветланаА
телефон в личку кинула-звони

66

Илья написал(а):

Я так понял Алиска, что ты уже откликнулась помочь с этим делом?))

вообще я не могу, но если никто не откликнется, то придется забить

67

Настя написал(а):

Девочки, кто может помочь- отпишитесь!!! Пожалуйста!!!

Я сегодня работаю до 23.00, но буду недалеко от Каширки, так что если в столь позднее время помощь еще нужна - я готова.

68

уже есть  1 чел- СветланаА
нужно еще 2!
кстати Светлана привезет теплые папки и шарфы для девочек- я думаю завтра в Люберцы, где старшие детки- возьмем с собой эти наборы.

Отредактировано Настя (2007-11-23 15:48:39)

69

ragazza_strana
23 часа поздно, мне Макс позвонит в 5 часов, ориентировочно на складе надо быть в 7-8 часов вечера

70

девочки, я бы с радостью, но у меня сегодня серьезные занятия в универе, освобожусь не раньше 22-00(((((( я бы с радостью помогла

71

Екатерина
:P

72

на крайний случай- если что- то Светлана, Алиса, и Настя( то бишь я)- будут..
но если кто может помочь- присоединяйтесь!

73

Я не смогу. Сорри.

74

я могу!!! 89263433104!!!

75

Инна
УРА!!!
8-903-594-4807

76

ой, блин, я сегодня телефон оставила дома((

жду точной информации где и во сколько!

77

Алиска, все решено.. я , Светлана и Инна- будем. А ты провожай подругу..  Мне по любому нужно быть на складе. Так что вопрос решен..

78

только что разговаривала с Максом. МАКС все сделал- нашел людей, так что всем спасибо, кто откликнулся на призыв о помощи, и прошу прощения у Ильи за свою резкость.

79

Макс как всегда молотоЧЕГ! :)

80

Настя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

81

Настя написал(а):

МАКС все сделал- нашел людей, так что всем спасибо

ого))
у Макса просто поклонниц много, он свистнул и все - девчонки и распкакуют и упакуют и ленточкой повяжут ;)

82

Нуууу воооот! Что же вы мне не позвонили, мы как раз вы это время были на Каширке!и уходили с больницы как раз в 19  ... Иэээх .. :(

83

luchik
Наташок, все нормуль.... благодаря Максу- он у нас молодчина,  самый-самый- ситуацию разрулил! так что все ок!!! не волнуйся!

Отредактировано Настя (2007-11-23 20:47:45)

84

ну лаааана :) раз все хорошо, то хорошо!  :rolleyes:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов