Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты


24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Инна написал(а):

а Вы будете на сборе?

Да, постараюсь обязательно прибыть. В любом случае по всем вопросам можно будет обратиться к Максу :)

32

О! здорово! мы ооооооочень постараемся быть!

33

Информация по интернату #1 (по нашему списку)
возрастные группы детей:
90 - 1
91 – 3
92 – 4
93 – 7
94 – 3
95 – 3
96 – 2
97 – 5
98 – 3
99 - 1
Давайте делить и определять программу.
Предлагаю: рисунки и поделки к НГ, кормушки и футбол, а так же мастер-класс по макияжу.
Стоит отметить, что девочек всего 8

В интернате #2 всего 25 детей-дошколят (от 2х до 6 лет), совсем малыши, поэтому к вопросу подготовки надо подойти предельно аккуратно.

34

точно не еду(
и в следующую субботу, если что, тоже не смогу(

35

я поеду, если возьмете )

36

Конечно возьмем :)

37

:) Еду!!))

38

не поеду(

39

Ольга Каталина написал(а):

Информация по интернату #1 (по нашему списку)
возрастные группы детей:
90 - 1
91 – 3
92 – 4
93 – 7
94 – 3
95 – 3
96 – 2
97 – 5
98 – 3
99 - 1

Не совсем поняла что это означает.....  С Манечкой сделаем заготовки для открыток, чтобы на это не тратитили время дети и чтоб у них оставалось время для творчества....А так же возьмем подборку стихов про НГ чтоб можно было вписать в готовые открытки....

40

Само-собой, ЕДУ...

41

А подскажите кто нибудь....как долеко от Москвы находяться эти ДД???

42

Света
Люберцы - это совсем недалеко ;)
это ст. метро - Выхино и там еще минут 20 на автобусе =)
правда, сколько до самих дд я не знаю(

43

Alice написал(а):

правда, сколько до самих дд я не знаю(

Вот и мне интересен этот вопрос...))))) Разберемся)

44

Пока под вопросом  - смогу поехать или нет не знаю....жду подтверждения приезда родственников в выходные.

45

Света написал(а):

Не совсем поняла что это означает.....

Света, расшифровка Юстаса - Алексу обозначает: слева год рождения ребенка, а справа количество детей этого года  :/

46

Ольга Каталина написал(а):

расшифровка Юстаса - Алексу обозначает:

Спасибо...

47

Граждане, я с вами. Оказывается, то, что ребёнка не с кем оставить - это не повод отлынивать от клубных мероприятий. Просто возьму его с собой. Будет создавать массовку на мастерклассах :-)

P.S. По-моему, Люберцы - это где-то по Волгоградке. Пожалуй, тогда можно будет с утра закинуть фотографии в ДД15. Так что с кем-то могу там встретиться, и довезти потом до Люберец...

48

ребяяяята,а я не смогу поехать с Вами....=(((( опять учеба.... а так хотела......уже вторую поездку пропущу....

49

Mokus написал(а):

P.S. По-моему, Люберцы - это где-то по Волгоградке. Пожалуй, тогда можно будет с утра закинуть фотографии в ДД15. Так что с кем-то могу там встретиться, и довезти потом до Люберец...

Мы тут подумали,может закинем фотки и заодно поздравим 30 ноября? У них будет ДР детдома :) ))))

50

pogosuch написал(а):

И конечно,в моей машине  ...

даааааа....)))))))
с нами возможно поедет Eyere но это пока не точно.....))))

51

Я новичок, а можно поехать с вами?
Что еще кроме бытовой химии наиболее необходимо?

52

Iriniya написал(а):

Я новичок, а можно поехать с вами?
Что еще кроме бытовой химии наиболее необходимо?

Можно, приезжай в четверг на сбор, заодно и познакомимся :)
Химия нужна вся. Лишнего никогда ничего не бывает!

53

Mokus написал(а):

Граждане, я с вами. Оказывается, то, что ребёнка не с кем оставить - это не повод отлынивать от клубных мероприятий. Просто возьму его с собой. Будет создавать массовку на мастерклассах :-)

Ура!

54

:P

Mokus написал(а):

Кла-а-аССС!!! Молодец!!!!!Наши ряды пополняются и ...молодеют)))

55

Alice написал(а):

Люберцы - это совсем недалеко
это ст. метро - Выхино и там еще минут 20 на автобусе =)
правда, сколько до самих дд я не знаю(

точные адреса еще сказать никто не может?

Mokus написал(а):

По-моему, Люберцы - это где-то по Волгоградке

смотря где дд находятся, вообще от выхино ближе намного, это по рязанке старой

56

em-Екатерина написал(а):

точные адреса еще сказать никто не может?

Завтра скажем, а зачем тебе?

57

Илья:

Завтра скажем, а зачем тебе?

а я шпион  :D
да я рядом с Люберцами живу, может я прям к дд и подъехала бы, если недалеко находится, а не в глубине Люберец :)

Отредактировано em-Екатерина (2007-11-20 23:45:05)

58

em-Екатерина, как шпион шпиону скажу по секрету, что ДД "Надежда" находится в районе Октябрьского проспекта в Люберцах, на Звуковой улице. Надеюсь, Илья не предаст меня анафеме за разглашение гостайны :-)

59

ой, спасибо, Mokus, если я попаду туда-это замечательно, это рядом :)

Отредактировано em-Екатерина (2007-11-20 23:58:21)

60

Я тоже хочу поехать в субботу с вами. А на этой же ветке скажут насчет организационного сбора завтра? Куда ехать и во сколько.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты