Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты


24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Илья написал(а):

Химия нужна вся. Лишнего никогда ничего не бывает!

А сладости везти? Может быть, нужна одежда?

62

Таня написал(а):

А на этой же ветке скажут насчет организационного сбора завтра? Куда ехать и во сколько.

Вся инфа здесь: 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов

63

Iriniya написал(а):

А сладости везти? Может быть, нужна одежда?

Сладости не везти, а лучше взять с собою в день непосредственной поездки в детский дом!
Одежду наоборот нужно привезти на сбор.

64

Народ, а кто поскажет, как до Люберец доехать своим ходом? На какой электричке, с какого вокзала?

65

Гарик написал(а):

как до Люберец доехать своим ходом?

А мы разве не у метро будем встречаться а потом на машинах???

66

Света написал(а):

А мы разве не у метро будем встречаться а потом на машинах???

Да. так и будет! В четверг повешу где именно мы встречаемся.

67

Илья написал(а):

В четверг повешу где именно мы встречаемся.

Отлично! Спасибо.....

68

Гарик написал(а):

Народ, а кто поскажет, как до Люберец доехать своим ходом? На какой электричке, с какого вокзала?

на электричке можно с Казанского вокзала, станция Люберцы 1(скорее всего, т.к. есть еще Люберцы 2, но не думаю, что так далеко дд расположен), но это будет добно, если дд недалеко от станции находится. а так от выхино ходят маршрутки.

еще, на машинах прям к метро выхино не подъедите, только общественный транспорт пускают, лучше сразу недалеко припаркуйте машину, чтобы потом не кружиться, не разворачиваться и пешком дойдите.

69

em-Екатерина написал(а):

еще, на машинах прям к метро выхино не подъедите

да там метрах в двухстах кирпичь стоит..... можно будет у него и встречаться....  Но я думаю Илья придумает каку-нибудь генниальную идею про место встречи)

70

А почему бы в "Кузьминках" не встретиться,у "Макдональдса"?Потом по Волгоградке выехать.

71

Встречаемся все в 10-00 утра в субботу (24 ноября).
м.Таганская/м.Марксисткая, Таганская площадь, около Макдоналдса

http://forumupload.ru/uploads/0001/59/22/2501-1.jpg

Точный адрес: Москва, Таганская ул., 1/2, строение 1

72

em-Екатерина написал(а):

на электричке можно с Казанского вокзала, станция Люберцы 1(скорее всего, т.к. есть еще Люберцы 2, но не думаю, что так далеко дд расположен), но это будет добно, если дд недалеко от станции находится. а так от выхино ходят маршрутки.

Катя, ты очень мне помогла подсказкой. Спасибо большое!!!

73

pogosuch написал(а):

А почему бы в "Кузьминках" не встретиться,у "Макдональдса"?Потом по Волгоградке выехать.

Кольцевая удобнее для всех. Обычно мы встречаемся на Таганке, или Киевской или Тульской.

74

Таганка,значит Таганка.

75

Таня написал(а):

Я тоже хочу поехать в субботу с вами. А на этой же ветке скажут насчет организационного сбора завтра? Куда ехать и во сколько.

Танюш, организационный сбор у нас обсуждается в этой ветке : 22 ноября состоится сбор помощи для люберецких детских домов

76

Детские дома в которые мы едем:

1. ДД "Надежда" Люберецкий р-он, деревня Марусино, ул.Заречная, д.24  (Нас ожидают к 11:00)
В ДД 32 ребенка от 8 до 17 лет

2. ДД для малышей Малаховка, ул. Тургенева, д.17 (Нас ожидают к 10:00, поэтому небольшая группа собирается в 9-00 на месте встрече)
В ДД 23 ребенка от 3 до 7 лет

К четвергу появится разбивка на группы.

77

Илюх, я живу в такой попе мира, откуда выезд на Волгоградку в центр в субботу в это время - это час убитого времени...в то же время в область - это 5 минут, поэтому я б где-ньть к вам в районе Кузьминок бы присоединилась...это реально ?:))))))))))))

машина, могу кого-ньть подхватить, кто приедет не на Таганку :))

78

Илья написал(а):

Встречаемся все в 10-00 утра в субботу

Илюш, а давайте все в 9:00 встретимся. ведь надо будет еще по машинам все распределить, а в четверг, боюсь, не получится... :(

79

еще Наталья поедет в субботу. записывайте :)

Danja написал(а):

машина, могу кого-ньть подхватить, кто приедет не на Таганку

а ты откуда поедешь?  я из Жулебино. если бы получилось ко всем присоединиться в районе Кузьминок, я бы могла с тобой как раз поехать :)

80

А если каждый начнет из 30 человек поближе к дому оттягивать место втречи, что будет?
Нет, переносить и менять мы ничего не будем. Место встречи - Таганка
Даже Алиса едет своим ходом в центр Москвы рано утром из Одинцово, несмотря на то, что когда мы в Сафоново едем почти около ее дома проезжаем.

Единственное - те товарищи, кому в Кузьминках удобно - могут скооперироваться и встретиться отдельно где-нить там и подождать нашу коллону от Таганки. Но мы рассчитываем на всех автомобилистов на Таганке, чтобы рассадить по группам всех волонтеров сразу, поэтому это будет очень неудобно.

81

Подписываемся кто поедет:

1. Ольга Каталина
2. Илья (авто)
3. Наташечка
4. Анастасия
5. Mokus (авто)
6. Ilya
7. pogosuch (авто)
8. Счастливая
9. Оксана
10. Гарик
11. Danja (авто)
12. Настя
13. Иринушка
14. em-Екатерина
15. Lotta
16. МанечкА
17. Светлана Винюкова (авто)
18. Amiko
19. Лучик
20. Light_Angel
21. MALINA
22. и 23. Frigorifico +1
24. kaliningradka
25. mariagrand
26. Макс (авто)
27. Atlantida
28. Наталья
29. masiash
30. Таня
31. dihlo
32.

По списку у нас всего пятеро товарищей на авто на 28 человек. Никого не забыл?
Поэтому автомобилисты на вес золота :)

82

Илья написал(а):

По списку у нас всего четыре товарища на авто. Никого не забыл?
Поэтому автомобилисты на вес золота

Илья... Я, та которая Света Винюкова,  точно буду на машине!...помечай:)

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-11-22 11:33:53)

83

Кать - я еду с Волжской, у меня там выезд на Волгоградку в районе Кузьминок :)

Илья - я имела ввиду себя на машине (или могла бы заехать еще, например, за Настей, по-моему, она в Марьино живет, если не ошибаюсь) и просто к вам нырнуть в колонну на ходу....это не своим ходом и останавливать никого не надо...

но если у нас всего 5 машин на 28 человек - тогда да, остается два вариант: первый - все встречаемся на Таганке, второй - реально кому-то 5-рым будет удобнее собраться в КУзьминках или где-то рядом.

Ждем завтра тогда :)))))))

84

Илья,меня добавь,пожалйуста!
Я тоже еду.Только до интернета добралась,поэтому так поздно отписываюсь!

85

Илья, я тоже на машине. Приеду на точку встречи. Запрограммируй мне троих пассажиров (больше не влезет, детское кресло много места занимает).

86

Супер!!! :)

87

Илья, я тоже хочу поехать.... Если я не слишком поздно отписываюсь.... Я не на машине, к сожалению...

88

В список внес, постарайся сегодня появиться на сборе помощи.

89

Илья написал(а):

В список внес, постарайся сегодня появиться на сборе помощи.

Илья, я обязательно буду!

90

я поеду .


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты