Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты


24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Mokus написал(а):

Илья, в нашей группе Атлантида не едет, значит по идее должно осводиться одно место в транспорте. Может с нами поехать один потенциальный волонтёр? Очень хочет, но поскольку узнала о поездке только что, заранее не записывалась. Рисует хорошо, стало быть может быть очень полезна...

Думаю да, почему нет.

122

Ребят,кто едет в дд Надежда,на которой Таганской мы встречаемся?на радиальной или кольцевой?и сколько там выходов?а то я опять,как в прошлый раз,все буду обходить.

123

masiash, судя по схеме, это метро "Марксистская", выход к таганской улице...

124

у меня эстафеты, в пршлый раз времени на них не хватило..
но большая просьба- у кого есть дома коробки со спичками и 2-3 одноразовых стакана- возьмите , пожалуйста... нужно для проведения эстафет...
а еще, у меня есть уроки- как научиться рисовать животных, деревья.. возьму с собой..

125

Ребята, так как нет определенного места сбора давайте встретимся (группа которая в 9.00)м. Таганская, Таганская площадь, около Макдоналдса. ("Звездочка")

126

Мальчишки и Девченки, с Богом !!!!завтра все,чтобы у Вас прошло замечательно!!! =))) без сучка и задоринки!!!! Всего доброго!!!!!!!! =))

Отредактировано Инна (2007-11-24 00:16:18)

127

Маша - Amiko просила написать, что она завтра не сможет :(

128

Ну все-пошел за машиной и на Таганку.Всем-до встречи!

129

Привет,ребята!как все прошло????

130

Инна написал(а):

Привет,ребята!как все прошло????

Повторюсь! О том, "как все прошло" ребята раскажут нам в этой ветке :) - Впечатления о поездки в Малаховский детский дома


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 ноября состоятся благотворительные поездки в люберецкие интернаты