Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые детские книги от 8 до 13 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, нужно ли это. На всякий случай пишу:

Копирую:

*Здравствуйте. Как хорошо бы было! Книги еще есть, они находятся на метро Баумонской, там есть добрый человек по имени Валера, у него в каптерке сложены эти книги. Как только надумаете, звоните ему, он работает сутками, договоритесь и забирайте, ЛЮБОЕ, нужное вам количество. Будем очень рады, если они вам пригодятся. 8-926 341 21 83 мобильный .269 47-33 раб. Скажите ему, что вы от Лены и Миши Садовова, насчет книг. Если что , звоните мне, 8-903-713-55-37 Лена. Спасибо. Удачи. *

письмо из благотворительной организации...на этом складике очень много новых детских книг для детей от 8 до 13 лет!

сказали, что спонсор оплатил, а все раздать не смогли..подростковые книги

2

Договорился с Валерой, постараюсь сегодня забрать

3

Ania_p
спасибо большое! Книги пригодятся всегда! :)

4

Хм... Съездил, похоже, зря... Книги - это несколько сотен экземпляров ОДНОЙ книжки. Вот этой - http://www.4chakra.ru/ws/87/8670.htm . Я взял на всякий случай штук тридцать. Что-то книжка мне показалась малость подозрительной, я бы поостерёгся её детям давать. Красивая, конечно, но какая-то дипрессивная... А про творчество автора в интернете нашёл такой отзыв: "Ее рассказы представляют собой странную смесь агрессивной антиутопии с не очень ловко привязанным религиозным пафосом"...

Я завтра поеду на склад "Отказников.ру", там у них вроде были нормальные книжки. Если не кончились, попрошу для нашего клуба отдать...

5

Ох, извините ради Бога! Не думала, что там ТАКИЕ книги:((((
Но, может, можно по одной раздать по детским учреждениям для пополнения библиотек? Новая все-таки...
Еще раз извините:((((

6

Мне кажется не надо ..

7

не надо нам таких книжек, мы лучше сами сказки придумаем.. а Лучик иллюстрирует..