Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новокузнецк принимает в гости Клуб волонтеров

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Олечка! Молодец! Я восхищаюсь тобой!!!

32

Оль,лично тебя еще не знаю,но судя по прочитанному,ты Супппер!!!!

33

Оленька! Ты умница! Я горжусь знакомством с тобой))
Твои дела, любовь и забота помогают стольким детишкам и самим людям!!!

34

Дорогие мои, спасибо за такие теплые слова, мне безумно приятно!
Я очень рада, что наш Клуб объединил столько добрых, отзывчивых, хороших людей! Это - наша гордость, гордость быть знакомыми друг с другом!
ОБОЖАЮ ВАС!!!

35

Олечка, ты просто супер-молодец!! Мы все тобой очень гордимся!!!  :yes:

36

Оль, я в тебе не сомневался ни капельки... Радует одно, наш богатый опыт ты смогла передать тем людям, которые в нем действительно нуждаются... И даже не смотря на многотысячное расстояние между нашими городами, радует то, что везде есть люди готовые помогать нуждающимся, а с ними, мы всегда готовы делиться своим волонтерским опытом...
:thank_you:

37

Друзья, это еще не все... :)
Есть еще кое-что ИНТЕРЕСНОЕ :)

Нажмите на "Олю" :)
http://www.club-volonterov.ru/news/evr2.JPG

38

Уже прочитала!!! Здорово!
на фотке девчонки к Оле прям нагнулись, тянутся
Потому что наша Оля - это Солнце!

39

спасибо Настюш, а на той фотке она еще и как учительница :)

40

Ольга Каталина написал(а):

Оля, ты наша гордость и отрада!!!

41

Гарик написал(а):

Оля, ты наша гордость и отрада!!!

подписываюсь)))))

42

Плоды Круглого стола в Новокузнецке, в котором принимал учатие Клуб волонтеров. Наша цель участия в этом мероприятии достигнута.
Нашему примеру последовали журналисты!

Накануне дня рождения газеты «Новости «Евраза» журналисты организовали благотворительную акцию помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Вместе с коллегами из РЦКО «Сибирь» журналисты «Новостей «Евраза» посетили приют «Надежда» (поселок Зеленый Луг Новокузнецкого района), в котором  проживают 27 детей в возрасте от 5 до 16 лет. Предварительно составили сценарий праздника, собрали детские вещи,  игрушки и книги, приобрели канцелярские принадлежности.

Вместе с детьми провели  футбольные матчи, мастер-классы по маникюру, испекли  пирог, нарисовали стенгазету и украсили к Новому году  детские комнаты. 
Каждому ребенку в дополнение к сладким подаркам и игрушкам вручили флажки, майки и значки с символикой  конкурса волонтерских проектов «Евраза» «Ты нужен городу!». Как отметили сами журналисты, именно этот конкурс подарил им идею провести свою  благотворительную акцию для детей из приюта. В ближайшее время они планируют еще одну поездку к ребятишкам. Проведение таких мероприятий сотрудники РЦКО «Сибирь» хотят сделать традиционными.   

43

Вот это здорово.....

44

супппер!!!!!!!

45

Это просто замечательно!!!! )))))))))