Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президентские выборы РФ 2008.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Друзья, на носу выборы в Государственную Думу и президентские выборы.
Итак, два вопроса:

1. За какую партию вы пойдете голосовать?(если конечно вообще пойдете)
2. Кто по ваше станет Президентом после Путина?

2

Илья написал(а):

1. За какую партию вы пойдете голосовать?(если конечно вообще пойдете)
2. Кто по ваше станет Президентом после Путина?

честно ... не наю может правда не правельная реакция ... но при открытии данной темы ... меня действительно улыбнуло ... я сожелею что на выборах убрали графу против всех ... помню последние выборы с этой графой ... 49% проголосовали именно за этот пункт ... я же в свою очередь поставил еще одну графу .... за себя ))))) но а если серьезно ... то я имею некую взаимосвязь с нашими так сказать органами власти ... выборы ... просто игра ... которая ничего не решает но должна иметь место быть ))))) лично мое мнение )))

Отредактировано Birckoff (2007-11-22 08:43:59)

3

Илья

а я приду, возьму бюллетень, распишусь, чтобы мой голос уже не смогли использовать и на самом листе напишу неприличное слово
раньше хотела на английском, но мы все-таки в Росии, поэтому придется по-русски ;)  :P
и это не шутка

4

Да, бюллютень обязательно надо забрать или испортить, если голосовать не собираетесь! Знаем мы эту избирательную политику. Вон и наблюдателям заграничным визы не дали!!! Кошмар творится! Нас совсем за идиотов принимают!

5

Испортить бланк - хорошая идея, я как-то об этом не подумала, хотела просто тупо не пойти! А вот кто станет  следующим президентом, думаю, еще не решил даже сам ВВП - главный законодатель мод в этом вопросе :)

6

Я, наверное, не пойду никуда. Не настолько разбираюсь в политике, чтобы знать кого выбирать. А если бы разбирался, то уверен, что меня бы тошнило от многих этих подонков еще больше, чем сейчас.
Достойных лиц, я уверен, в политике, почти нет.

7

ragazza_strana

ragazza_strana написал(а):

Испортить бланк - хорошая идея

Выходишь из будки для голосования с таким виноватым видом и говоришь, "Вы знаете, у меня тут бланк испортился. Можно мне еще?" И портишь его тоже.

8

Ilya написал(а):

И портишь его тоже.

голос все-равно один - твой, тут самое главное за себя расписаться при получении бюллетеня
бюллетень будет считаться испорченной, а голосом твоим не смогут воспользоваться (как голосами тех, кто не пришел) и проголосовать за кого нужно
я не агитирую

9

я буду голосовать за Единую Россию, потому, что некие отношение меня с ними связывает...
а президентские выборы, для меня пока под вопросом....
желаю всем удачи в правильном выборе :)

10

Если бы Путин шел на третий срок, я бы за него голосанул все же...

11

Илья написал(а):
DAMIR написал(а):

я буду голосовать за Единую Россию

неужели вас все устраивает сейчас?!!!!!! я удивлена даже... нет, ну аппонентов достойных на плаву нет- (по-этому я и выбираю "порченную бюллютень"),  но только потому, что им не дают говорить...

12

ragazza_strana написал(а):

еще не решил даже сам ВВП - главный законодатель мод в этом вопросе

Илья написал(а):

Если бы Путин шел на третий срок, я бы за него голосанул все же...

я конечно извеняюсь ... но роль Путина (по секрету слегка завышена ) , и врядли он сможет что то сделать лудше или худше ... но это та по секрету ... те кто делает что то ни когда не светится а прикрывается ...

13

Путинское время дало мне то, что есть сейчас и я этим доволен.
Судя потому что было при Ельцинской эпохе, этого могло бы и не быть.

14

Илья написал(а):

Путинское время дало мне то, что есть сейчас и я этим доволен.
Судя потому что было при Ельцинской эпохе, этого могло бы и не быть.

время ... да ... люди ... да ... а вот по поводу Путина ...
хотя правда ... каждое мнение ценно )))))))

15

Депутаты ГосДумы отправились в круиз. Лайнер утонул, а депутаты нет.
Даже те, кто плавать не умел...

16

Alice написал(а):

а я приду, возьму бюллетень, распишусь, чтобы мой голос уже не смогли использовать и на самом листе напишу неприличное слово
раньше хотела на английском, но мы все-таки в Росии, поэтому придется по-русски   
и это не шутка

Алиса, ты наш человек ;) !!!!!!!! Можно было конечно просто проголосовать против всех, но депутаты эту графу отменили  :mad:

17

А потипо президентом станет или Иванов или Медведев. А кто из них? видимо им прейдёться тянуть жребий))))))))))))

Отредактировано Гарик (2007-11-22 17:06:41)

18

Знаете, я тут подумал, а я бы голосовал за Алиску  :D

19

А я буду голосовать за ЛДПР!!! да,да.

А насчет Путина, я за то что бы он на третий срок остался!!! А на самом деле думаю, окго бы не выбрали в президенты Путин все-равно от дел не отойдет и многое от него будет зависеть!

И еще, я при соединяюсь к Илье! Вот бы Алиска стала президентом!!!  :))))))

20

Илья написал(а):

Знаете, я тут подумал, а я бы голосовал за Алиску

я - за ))))

21

Путин конечно циник, но в государственном бизнесе он точно знает толк.
Кто не в курсе, но при нем цена за баррель нефти взлетела очень высоко!

22

таааак, три голоса уже собрала )))))))

спасибо ;)
я конечно же оправдаю все ваши надежды и чаяния!!!

и избавлю Россию от всех ее недугов!))))

Сегодня с 20.00 до 22.00 во 2ом Кадашевком переулке будет проходить агиткомпания за светлое будушее детей, в частности детей из детских домов!
каждый пришедший получит ленточку в знак согласия с прораммой Алисы "Путь к Светлому Будущему. Все за мной!"

Отредактировано Alice (2007-11-22 17:39:05)

23

А я пойду.Первый раз в своей жизни!Кстати,неплохая идея испортить биллютень,чтобы никто не смог воспользоваться твоим голосом!А голосовать в этой "стране дураков" не за кого.Люди!Вообще-то все уже давно КУПЛЕНО!Т.ч.не БЕСПОКОЙТЕСЬ!За кого бы вы не отдали свой голос,его никто учитывать не будет.В этой стране уже давно все решают только ДЕНЬГИ!

24

За команду Путина  больше пока невидно кто смог быть жёстким там где надо!!!!!!!!!!

25

кстати, на Манежной площади, где достраивают гостиницу Москва и где раньше висела огроменная реклама Ролекса, теперь висит еще более огроменная реклама "Голосуй за №10. Россиия выбирает будущее с Путиным" и внизу еще одна уже с непосредственно названием партии, хотя последнее я считаю лишним =))
наверное продублировали для тех, кто не понял))

с такой рекламой никто не забудет за кого надо голосовать ))))

26

На выборы все собрались уже?

27

ага ... а стоит вообще то ?

28

Birckoff
по общему мнению, выбора на данных выборах не предоставляется. стоит или нет - надо каждому думать

29

А вы знаете что испорченные бюллетени идут как голос за Единую Россию

30

Mydream написал(а):

А вы знаете что испорченные бюллетени идут как голос за Единую Россию

И неявка тоже?)