Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

Анастасия написал(а):

в Ашане ножницы по 10 руб. Он вроде рядом с тобой есть

Чтоб делать елочку из лодошек нужно каждому ребенку раздать ножницы

беру на себя

362

Это не в кассу-меня заставили :D Я как бы могу провести групповое занятие о правильной чистке зубов тобишь о правильной гигиене полости рта! Кстати я не уверена что Сами Волонтеры правильно следят за своей гигиеной полости рта!!!!

363

Кто едет  с нами в Нелидовский, буим делать по рисовательным моментам - ладошковую ёлку ( материалы уже закуплены) и новогоднии открытки ( приветствуются разные блестки, мишура, снежинки, блестящий клей и краски и прочее подобное, для наклеивания на цветной картон!!!)  :)

364

Девчёнки, если что-то планируется с применением пластилина, только свистните. Мне "Отказники" передали 40 пачек этой волшебной субстанции (по 15 цветов в каждой пачке). Я прихвачу в субботу сколько нужно, если что...   И ещё альбомов для рисования 45 штук..  А если пока не нужно, в четверг переправлю Максу на склад...

365

Одно из мероприятий в Нелидово - праздничное оформление зала, в котором будет проходить детский концерт.

Поэтому, если у вас есть возможность взять различные новогодние атрибуты для украшения зала: дождик, мишура, гирлянды - БЕРИТЕ с собой!!! Они нам пригодятся! :)

А еще, берите диски с любимой музыкой, будем танцевать (надеюсь, магнитола в дд есть)

366

Mokus написал(а):

Девчёнки, если что-то планируется с применением пластилина, только свистните. Мне "Отказники" передали 40 пачек этой волшебной субстанции (по 15 цветов в каждой пачке). Я прихвачу в субботу сколько нужно, если что...   И ещё альбомов для рисования 45 штук..  А если пока не нужно, в четверг переправлю Максу на склад...

Привет!
Думаю, что  надо брать и то, и другое, штук 15-20.

367

Ребята и девчонки, кто едет в Зубцовский,
кто-нибудь знает, сколько по времени будет спектакль?
По поводу того, что будем организовывать для детишек:
Елку из ладошек уже на сборе обговорили,
опять же раскраски: нужно распечатать раскраски, краски, кисточки.
можно открытки: цветной картон,

luchik написал(а):

( приветствуются разные блестки, мишура, снежинки, блестящий клей и краски и прочее подобное, для наклеивания на цветной картон!!!)

город: Mokus, город планируем организовать?
салон красоты: кто что берет?
Так, пока писала, обнаружила, что я теперь уже в списке в Нелидово.
Тогда на себя беру мишуру, снежинки, раскраски, могу взять мыльные пузыри для малышей, нужно?

368

Саша-Счастливая возьмет с собой костюмы Деда Мороза и Снегурочки

369

Анастасия написал(а):

Саша-Счастливая возьмет с собой костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Настя, так Счастливая едет в Нелидово!

370

Irinka написал(а):

город: Mokus, город планируем организовать?

Да, планируем. Сейчас буду делать основу. Лампочки уже купили (2 гирлянды - цветную и белую)...

371

Danja написал:
возьму сладостей, лаков для ногтей и всё
отлично!! какие-то лаки у меня есть, но если мы поедем в 2 дома, то будет как раз!!!)))   

Привет!
МнеМалина сказала,чтобы я тоже взяла лаки))так что лаков точно будет предостаточно...
Вот только гланвое,чтобы пилочек хватило..у меня только 2..
Сладости передала вчера)

372

em-Екатерина я еду в Нелидово, но утром костюмы отдам другой группе!:)
Женечка Я тоже лаков возьму и пилок!

Отредактировано Счастливая (2007-12-21 16:43:40)

373

Наташечка написал(а):

дождик, мишура, гирлянды - БЕРИТЕ с собой!!! Они нам пригодятся!

Наташ, набрала на нашем складе, одна сотрудница увидела и тоже поспонсировала.
В общем мишура, натяжные гирлянды и другие украшения будут.
Еще есть новогодние подарочные пакеты, если необходимо для подарков.

374

Счастливая написал(а):

em-Екатерина я еду в Нелидово, но утром костюмы отдам другой группе!

а, все ясненько :)

375

для елки имеется: 12 ножниц, 140 листов цв. бумаги, 10 цв. листов голографической бумаги, 2 карандаша-клея (плюс кто-то обещал на сборе еще клея купить), 8 обычных карандашей, немного мишуры.
основу возьмет Настя.
думаю для елки всего уже достаточно или еще что-то посмотреть?

376

kustovik написал(а):

(плюс кто-то обещал на сборе еще клея купить)

Клей на сборе обещали мы - будет!!! 5 - достаточно?

377

ekaniki написал(а):

Клей на сборе обещали мы - будет!!! 5 - достаточно?

для елки думаю более чем... ))) +2 еще у меня.

378

Решила продублировать полезную ссылочку от Наташи Лучика с раскрасками. Я распечатала немного, но, наверное, чем больше, тем лучше.
http://coloring06.narod.ru/

379

Таня написал(а):

Решила продублировать полезную ссылочку от Наташи Лучика с раскрасками. Я распечатала немного, но, наверное, чем больше, тем лучше.

Я распечатала 50 штук (мальчики и девочки пополам).

380

Забрал сегодня в театре кукол им. Образцова, костюм Деда Мороза...
Завтра привезу утром... А куда вы его распределите - ваша воля... :)

381

Макс написал(а):

Забрал сегодня в театре кукол им. Образцова, костюм Деда Мороза...
Завтра привезу утром... А куда вы его распределите - ваша воля...

я вчера уже тоже написала, что есть костюмы, ну раз у тебя есть деда мороза, то я беру только снегурки.мы их с собой в Нелидово возьмем, т.к. в Зубцово уже Счастливая привезет

382

Ам, чуть-чуть не в тему информация но тем не менее... Могу помогать в организации досуга детей, несколько раз ездил вожатым в пионерские лагеря, в том числе в лагерь Солнечный(г.Елей, Липецкой области) где среди обычных детей были и сложные дети из интерната. Был вожатым на страших отрядах(15-17 лет) и на средних(9-12 лет). Так что еслди будет нужна помощь толко свистните )))

383

Ребята, давайте сгруппируем все наши планы и возможности по организации мероприятий в Сафоновском ДД!!))

1. Как я понимаю, младшим детишкам устраивается Новогодний концерт с раздачей подарков (а они есть??) и что дальше??)) по-моему, я слышала про чаепития!?!?)))
2. Мастер-класс по парикмахерскому искусству.
3. Музыкальный класс. Di-Mal, ну как получится в этот раз??)))
4. Урок домоводства. Саша, ты поедешь?? Давай, что-нибудь придумаем оригинальное и новогоднее??))))) ;)
5. Мастер-класс по макияжу. Malina, мы должны сделать из девчонок настоящих ПРИНЦЕСС!!)));)
6. Ребята со старшими мальчишками что делаем?? футбол, авто дело??))

Отредактировано mariagrand (2008-01-01 16:33:14)

384

Я могу Саше помогать!!!!!!!!!!!!!!! :)

385

mariagrand написал(а):

3. Музыкальный класс. Di-Mal, ну как получится в этот раз?

Если для меня найдется место в программе, то все что я предлагал - в силе... включая барабанный класс, основы вождения, футбол и часть танцев. Для полного успеха мне по прежнему потребуются два компаньона, с которыми я уже договорился и они готовы ехать (это про барабаны).

Где подробности будут обсуждаться? Здесь или в новой ветке? Меня очень интересует раскладка дня по часам.

386

Di-Mal написал(а):

Где подробности будут обсуждаться? Здесь или в новой ветке? Меня очень интересует раскладка дня по часам.

Подробности здесь: 5 января Поездка в Сафоновскую школу-интернат

mariagrand написал(а):

4. Урок домоводства. Саша, ты поедешь?? Давай, что-нибудь придумаем оригинальное и новогоднее??)))))

Класс домоводства будет закрыт, к сожалению, идея с новогодними блюдами отпадает :(