Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 61 страница 90 из 386

61

Я тоже смогу быть, тем более предложений и вопросов для обсуждения МНООООГО. И еще хотела напомнить, что со мной едут парикмахеры. Только вот ума не приложу как быть с тем, что всех подстрич не получится...

62

я с радостью, но подойти смогу наверное только ближе к 21:00.

63

На сборе как обычно - буду...
Провести собрание, считаю, просто необходимо. Что бы было время подготовиться к поездке...

64

друзья! но меня, как обычно, на сборе не будет. у меня съемочный день (не устаю повторять, что вторник, четверг, суббота 0- рабочий день с 9.00 до 22.-23.00) . Так что решайте тогда без меня:)

65

Ребята, на случай того, если у меня не получится завтра приехать ... Для рисования все готово - краски, карандаши, бумага, кисточки закуплены .. раскраски распечатаны  :)

66

друзья! предлагаю решить след. образом: провести мастер-класс по макияжу, прическам и т.д. парикмахеры с кем-то смогут поработать и вообще пояснить, как ухаживать за волосами и т.д., Наташа-Лучик - урок рисования (так назовем это), Наташа Блеч - конкурс актерского мастерства. Только естесственно надо позаботиться о необходимом реквизите и т.д.:)
Коррективы и предложения выслушиваются и вносятся, это не окончательное решение. Ну это на тот случай, если я не поеу,а так будем смотреть по обстановке. Тем более,что Вы сегодня встретитесь:)
удачи:)

67

luchik написал(а):

Ребята, на случай того, если у меня не получится завтра приехать ... Для рисования все готово - краски, карандаши, бумага, кисточки закуплены .. раскраски распечатаны

СУПЕР!!! Лучик - молодец, я уверена, детям будет очень интересно!

68

Обидно очень,сегодня скорее всего не буду:(

69

Погоду холодную передают...

Есть предложение, после мастер-классов, собрать всех детей вместе и усроить совместное чаепитие. Если кто-то умеет на гитаре играть, было бы здорово попеть с детьми песенки. Вкусный чай, сладости можно купить. И гитару привести тоже можно. Думаю, детям надолго запомнить это "теплое и дружеское" чаепитие...

70

ребята, что в итоге решили с программой?

71

Наташечка написал(а):

Есть предложение, после мастер-классов, собрать всех детей вместе и усроить совместное чаепитие.

Надо гостинцев привезти!

КТО СМОЖЕТ КУПИТЬ КОНФЕТ, ПЕЧЕНЬЯ в небольшом количестве - возьмите с собой.
Я попробую что-нить захватить тоже.

72

Alice,присоединяюсь,какая программа будет?  а какие конфеты и печенья?Считаю,что каждым может захватить не много конфет и печеньев и в итоге думаю у нас получаться достаточно:)

Отредактировано Таня Солнышко (2007-10-05 11:00:48)

73

Таня Солнышко написал(а):

Считаю,что каждым может захватить не много конфет и печеньев и в итоге думаю у нас получаться достаточно:)

Я про это же и говорю.

74

:)

75

В общем, решили следующее:
1. мастер-класс по макияжу
2. мастер-класс по рисованию
3. новичок Света научит девочек вышивать бисером
4. мастер-класс по прическам :) парикмахеры постригут детей, а у нас будет возможность сделать их "красивыми". поэтому, если есть возможность купить различные заколочки, было бы здорово.
5. выяснилось, что в дд есть неплохой спортивный зал. если будет дождливая погода, молодые люди будут играть с мальчишками именно там. Если будет хорошая погода, то, как обычно, футбол на улице :)
6. кроме того, с нами едет дизайнер, который будет учить детей делать композиции. Если у кого есть камушки, цветы и т.п. - берите с собой.
7. На счет сладостей. Они очень пригодятся, и в больших количествах, когда мы будем пить чай с детьми. Мы решили купить вкусный чай ( в пакетиках и чай, который нужно заваривать) и устроить совместное чаепитие, после мастер-классов.

Впечатляющая программа получилась :)
Вот только, может еще конкурсы для детей придумать?

76

А что у нас с обедом? Будем покупать что-то с собой? Мы, в любом случае, кушать захотим :)
Есть предложения?

77

Мы пробудем там около 4-х часов, значительно проголодаться вряд ли удастся, попросту не будет на это времени :)
А червяка - уморим чаепитием со сладостями, которые привезем с собой.

78

Очень здоровская программа, пусть у  нас все получится ......... и пусть мы привезем деткам РАДОСТЬ ТЕПЛО И ДРУЖБУ!!!!  :)

79

оччень насыщено - это очень здорово!!!
только вряд ли за 4 часа мы все успеем
к тому же - маленьких девочек - мы тоже стричся будем
решили кто какой группой занимается и что именно для какой группы??

80

Alice написал(а):

к тому же - маленьких девочек - мы тоже стричся будем
решили кто какой группой занимается и что именно для какой группы??

боюсь, что если еще и маленьких - парикмахеры не справятся, поэтому остановимся на старшеклассницах.
Мы предварительно обсудили, кто что будет проводить, и кто будет помогать в этом, остальное - как всегда на планерке.

81

Ребят так может нам програмное мероприятие придумать для Суздалского ДД, или она уже есть и я что-то пропустил?

82

странно, вроде, писала сюду сообщение... про то, что с ребятами налаживаем связь. и про то что главная проблема с выступлениями в ДД заключается в аппаратуре.

83

Гарик написал(а):

Ребят так может нам програмное мероприятие придумать для Суздалского ДД, или она уже есть и я что-то пропустил?

Ну как вариант например... Сборка и запуск аквариума займет некоторое время... Можно это сделать и в присутствии малышей, что бы они поучавствовали в этом интересном процессе, а можно и сделать им это в виде сюрприза... Затвра узнаю сколько времени потребуется для полной сборки и запуска аквариума... Какие мысли будут по этому поводу?...

84

lena-brik написал(а):

В каком смысле, ее недостаточность или комутация??

85

ее отсутствие  :(

86

lena-brik написал(а):

Что необходимо??

87

Друзья, к сожалению не сомгу принять участие в поездках, которые будут проходить по субботам(((
так что смогу принять посильное участие только на форуме.. вот

88

Предлагаю начать подготовку программы мероприятий, которые мы планируем провести 20 октября в Суздале:
Идея праздника: День Рождения!
У нас подготовлены персональные подарки каждому ребенку и еще групповые развивающие игры.Всего в Суздале 24 ребенка от 3 до 10 лет.
Праздник будет проходить в актовом зале, начнет программу Клоун с рассказом о ДР, далее нам необходимо подготовить конкурсы для детей и ассистировать ведущему.
После планируется, что поделим деток на группы и предлагаем Наташе (Лучик) и Людмиле (Light Angel) порисовать, а всем остальным поиграть в подаренные развивающие игры и собрать с детьми пазлы. Главное - наше общение.

Ну и Макс с ребятами будут собирать аквариумы.

Какие еще будут предложения?

Дмитрий, Барби уже удалось забрать? Возьми, пожалуйста, мыльные пузыри на деток. Лучше, если наберется 24 штуки

89

Идея "День рождения" поддерживаю!

90

Ольга Каталина написал(а):

Идея праздника: День Рождения!

Оль, а что нужно к программе развлечений???

может, торт испечь с 24 свечками??)) :)
у меня, кстати есть еще шарики с ДР и другая атрибутика. Могу еще подкупить одноразовой посуды с темой ДР?? я сегодня в магаз поеду, надо??

есть 5 машинок для мальчишек и солдатики - проигодится в качестве подарков?? может, что еще подкупить??