Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто платит, тот получает ребенка...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всего несколько кадров, показанных по российскому телевидению, перевернули жизнь Ирины Фединой: безмолвный белокурый мальчуган с грустными глазами, сидящей на маленькой детской кроватке. Только что маленький Данила был принудительно помещен в детский дом в Красноярске, поведал журналист зрителям журналист "Первого канала"....

Читайте дальше: http://womensnews.ru/style/2006/10/24/style_209.html

2

Прочла и чувства очень такие смутные грустно,от того,что кто реально хочет помочь детям,а  им этого сделать не дают: "Уже прошло полгода, как Данила покинул детский дом в Красноярске. Он быстро привык к новой семье. Он постоянно подбегает к Ирине, чтобы обнять ее или чтобы она его поцеловала. К Диме он тоже проникся доверием. Первым словом Данилы было слово "папа". Он радостно протягивает к нему руки, когда Дима сажает его на детской площадке на карусели. А еще Данила любит машины. Как папа и как его новые братья."     Но все же приятно ,что есть такие люди которые не смотря на то какой ребенок:плохо видит,говорит и....  все равно любят его и ценят и готовы на все ради него,относятся как к родному)))

3

шок..... почему люди такие жестокие????????.......почему они мешают делать добро другим... как могут стоять рядом деньги и ребенок....  ?????????????????????????????????????????????

Отредактировано Инна (2007-11-23 23:23:05)

4

муражки по коже(