Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район


Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ragazza_strana
:boast:

62

Ilya написал(а):

зря я пошутил на этот счет, вы все время об этом говорите )

Илья...мы ж то же шутим.... комент супер!!!

63

Ну вот, в свое обычное время и поделюсь впечатлениями…
Мне всё очень понравилось… Всё без исключений, все, что мы с вами, дорогие мои волонтеры проделали в этой поездке… Все без исключения молодцы!!! Не смотря но то что ДД коррекционный, я этого практически не заметил, думаю как и многие из вас… Абсолютно нормальные и хорошие детишки…
Нас там действительно рады были видеть, вся поездка прошла только на положительных эмоциях… Буду рад вернуться туда снова…

«Фотосемейка» - спасибо за фотоотчет – как всегда, на высоте…
Футболисты клубные – в натуре – ничья, это уже большой прогресс… ;)
Девчонки – все без исключения, просто умнички, всем спасибо за подготовленные и проведенные программы…

Всем – огромное спасибо… :thank_you: Рад быть с вами в одной команде…

64

Ilya написал(а):

Про то как вы болели: наверное, зря я пошутил на этот счет, вы все время об этом говорите ) Нет к вам, девочки, никаких претензий! Буту теперь аккуратнее комменты к фоткам писать )

Да ладно тебе!!! :) Ты что... Мы же любя говорили...;) и тоже в шутку!!! ;)

65

Наконец добралась до инета...приятно читать...)))
жалко что я не с вами...с дочкой просто большие проблемы...обострение болезни...кровь...по врачам и по врачам....
Но я все равно с вами...болезни отступят все равно...и я вернусь в ваши ряды)))))

66

МанечкА  и  Света-Чучунечка, вы налаживали контакт с воспитательским составом, что тоже не маловажно в нашей работе))) спасибо!

67

Оксана написал(а):

Наконец добралась до инета...приятно читать...)))
жалко что я не с вами...с дочкой просто большие проблемы...обострение болезни...кровь...по врачам и по врачам....
Но я все равно с вами...болезни отступят все равно...и я вернусь в ваши ряды)))))

Оксана, очень жаль, выздоравливайте, ради Бога! Хватит вам болеть((

68

лучше поздно, чем никому, как говорится  :D неделя ужасно занятая  :(

это была моя вторая поездка, которая в корне отличалась от первой :))

хочу всем сказать спасибо, начиная от администрации, продолжая замечательными детками и заканчивая огромным спасибо девченкам за чудесные идеи :))

Анастасия, домик был просто волшебным :)))

чем могла, помогала, но пока еще лох полный в этом :)))

69

Анастасия написал(а):

вы налаживали контакт с воспитательским составом, что тоже не маловажно в нашей работе))) спасибо!

на самом деле с ними очень приятно и интересно было общаться!!!
На мой взгляд, там работают замечательные люди... В этом детском доме на столько уютно... Они проделали колосальный труд...
С такой теплотой воспитатели относятся к детям... и дети им отвечают тем же!!! :) Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70

Danja написал(а):

это была моя вторая поездка, которая в корне отличалась от первой

Даш, а расскажи, плиз, чем отличалась именно? Просто первая у нас с тобой была одна и та же, насколько я помню... ) в 80-й? я права? ) очень интересно )))

71

a_lesik написал(а):

Даш, а расскажи, плиз, чем отличалась именно? Просто первая у нас с тобой была одна и та же, насколько я помню... ) в 80-й? я права? ) очень интересно )))

Лесь, вообще всё было по-другому...нас ждали, даже встретили на машине, сразу дали комнату, сразу дали несколько групп детей и места, где всё это проводить...детки сами подсаживались, смотрели, всё хотели делать...и даже самые сложные дети - бежали обниматься, разговаривать :)) там была одна очень сложная девочка Клара, так вот даже она на прощанье со всеми целовалась и просила приехать еще :))

после поделок нас привели к актовый зал и показали всё, что умеют, спели нам песню, подарили нам свои подарки, а дальше было чаепитие, где каждый ребенок хотел сесть между двумя волонтерами и наперебой рассказывали какие-то вещи :))  потом попросили сходить в их комнату, все стали показывать свои фотографии и т.д.:))

а когда уезжали, нас вышли провожать взрослые, а в итоге подтянулись и детки, с  которыми мы уже попрощались, им не лень было одеться, чтоб выйти и еще раз попрощаться..кто-то даже в шлепках выбежал...а потом до крыльца и до ворот стояли мальчишки и провожали, махали руками вслед :)))

удивительно, но в 80-ом, если ты помнишь, и рядом такого не было :))

72

Здорово!!! ))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район