Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Клубный поход в кино. Присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Ребята есть два варианта:
1. в 20:00 в ТЦ "Атриум" ст. м. Курская,
2. на Новом Арбате киноцентр "Октябрь" в 20:20 там и там стоимость билета составляет примерно 170-220рублей.
Кто за какой вариант? Так как 29ноября это четверг то есть будний рабочий день, а многие работают до позна, предлагаю 2 вариант, где сеанс начинается на 20минут позже.

Отредактировано Гарик (2007-11-25 19:57:53)

2

Гарик написал(а):

Ребята есть два варианта:
1. в 20:00 в ТЦ "Атриум" ст. м. Курская,
2. на Новом Арбате киноцентр "Октябрь" в 20:20 там и там стоимость билета составляет 100-120рублей.
Кто за какой вариант? Так как 29ноября это четверг то есть будний рабочий день, и многие работают до позна предлагаю 2 вариант, где сеанс начинается на 20минут позже.

лично для меня оба варианта удачных)))

3

Birckoff написал(а):

лично для меня оба варианта удачных)))

и для меня!!!! =)))

4

Мы проводим акцию - все волонтеры идут в кинотеатр на худ.фильм "Кука".
Вырученные с билетов средства пойдут на лечение больным детям!
Подбробнее об акции здесь: Акция: "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ"
О фильме тут: http://www.kyka.ru/

Друзья, мы реально можем помочь, если собиремся все вместе и сходим на фильм.
Организатор клубного похода - Гарик.

5

Гарик, а почему только два варианта? Судя по Афише, их гораздо больше - афиша

Я думаю, надо чтобы и близко к метро, и чтобы с автопарковкой проблем не было...

6

Mokus написал(а):

близко к метро

это да!!!!!!

7

Я еще хочу предложить вариант от 21-00, а лучше 21-30.
Фильм закончится в 23-00 примерно, нормальное время разъехаться по домам после него.
Зато все к началу успеют, ведь 20-00 - очень неудобное время для автомобилистов в будни :)

8

Гарик написал(а):

Так как 29ноября это четверг то есть будний рабочий день, а многие работают до позна, предлагаю 2 вариант, где сеанс начинается на 20минут позже.

А вот на Бахрушина.25  сеанс в 22 часа...  и метро Павелецкая совсем рядом...

9

Mokus написал(а):

А вот на Бахрушина.25

А что там за кинотеарт?

10

Идея хорошая! Но вот автомобилистам реально будет сложно,  пробки-это жесть... Мне нравится идея с Атриумом. по окончании сеанса не надо будет персадки в метро делать.. а так как время позднее будет- в метро уже страшновато будет.. поэтому чем меньше пересадок- тем спокойнее..
а вообще- куда решите - туда и пойду, по крайней мере постараюсь... Просто заранее не загадваю- можгут и съемки свалится вечернии..

11

Илья написал(а):

Mokus написал:
А вот на Бахрушина.25А

что там за кинотеарт?

Пять звёзд на Павелецкой

12

Настя написал(а):

Я тоже за "Атриум".Во-первых,от метро 20 метров,удобно,во-вторых,на машине добираться и парковаться удобнее,чем на Арбате.И на время,более позднее,чем 20-00 тоже,я думаю,нет смысла,кому-то вставать рано утром,все-так рабочий день(ИМХО).Хотя,судя по форуму,спать особо никто рано не ложится...

13

Mokus написал(а):

22 часа

пооооздно.....

14

Илья написал(а):

Я еще хочу предложить вариант от 21-00, а лучше 21-30.

Илья, а это в каком кинотеатре? В 21:00 или 21:30  было бы лучше

15

Гарик написал(а):

Илья, а это в каком кинотеатре? В 21:00 или 21:30  было бы лучше

Не знаю даже. Надо афиша.ру посмотреть.

16

В 21-05 только в Каро-фильм возле метро "Новогиреево"...   Остальные либо раньше, либо позже...

17

Mokus написал(а):

В 21-05 только в Каро-фильм возле метро "Новогиреево"...   Остальные либо раньше, либо позже...

Не Новогереево пожалуй не очень удобно будет. Вообщем чтобы тут не думали не гадали. ОБЬЯВЛЯЮ: 29НОЯБРЯ В 20:00 ВСЕ СОБИРАЕМСЯ НА КИНОСЕАНС В ТЦ"АТРИУМ" ст.м. Курская. Ребята желательно заранее отписаться, чтобы места забронировать. Тока давай те договоримся, что отписываемся точно, чтобы потом 29 вместо 20-25 человек не собралось всего 2-4. )))))

18

Судя по тому, что на форуме народ сидит до поздна, поздний сеанс не должен стать преградой. Хотя, сам я могу пойти хоть на дневной, мне всё-равно :-)))

Как автомобилист, обязуюсь по возможности развезти как можно больше народу по домам, чтобы по окончании кинофильма не подвергать одноклубников опасностям ночного города :-)

19

Гарик, меня запиши в любом случае, чего бы не решили по поводу кинотеатра

20

У нас обычно сбор помощи на чинается в 20 часов и очень мало приходит людей, многие не успивают, может правда на более поздний сеанс, чтобы больше наруду могло прийдти

21

А на кольцевой думаю удобнее будет - 20 минут позже начинается в Октябре - но ты те же 20 минут от метро до кинотеатра потратишь!
Я за Атриум

22

Предлагаю открытое голосование. Три пункта:
-- 20-00 - Атриум на курской
-- 22-15 - 5 звёзд на Павелецкой
-- Любой вариант.
Завтра собрать статистику, и к концу дня точно решить. А?...

23

я тоже  иду!!!!точно!!!!!!  я за третий пункт!!!

Отредактировано Инна (2007-11-25 23:03:59)

24

Вообщем,я за "Атриум".В любом случае,записывай меня +1(старшая дочка идет со мной)

25

Атриум!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Атриум удобен месторасположением, но 20-00...рановато как-то для "неформального общения" :)
5 Звезд в 22-15 - вообще супер, но может быть поздно тем, кто добирается не на машине
в общем, я за любой из этих двух вариантов, но тот, что позже лично мне предпочтительней

27

мне и Наталье удобен был бы вариант по времени в районе 21 часа, но если ничего в афише в это время нет, то в 22.15 :)

28

Ольга Каталина, слишком поздно - это просто неудобство, а слишком рано - кто-то хоть тресни, а не успеет с работы...  А кого-то до дома на машине подбросить можно, если что..   ;)

29

ага, я не против, нов Марьино нету волонтеров, и как я в 12 часов ночи доберусь? мне страшно! а на машин е проще- но все эживут в разных районах Москвы.. а я боюсь поздно пешком идти.. я луче тогда деньги дам..

30

Настя, если не будет более подходящих попуток, я отвезу тебя в Марьино. Это почти по пути с нашими Мытищами... Ну, почти почти...  Но я же настоящий джентельмен, если кто-то ещё не заметил...  ;)