Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Дим, с днюхой! Всего самого хорошего тебе по жизни!

302

Ольга Каталина написал(а):

Дмитрия Тецлава с Днем Рождения!

полностью присоединяюсь к поздравлениям ... пусть сбудется все что загадано )))))))

303

Дима!!!!!!! Поздравляю тебя от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светлых тебе дорог!!! Ты молодец!

304

Дима!!! Поздравляю! Желаю всего-всего и побольше!!! ЁЖ.

305

Дима,так получилось,что заочно я познакомился с тобой почти год назад,когда зашел со своей бедой на Трели.ру... Ты очень хороший человек,да плохих здесь и нет... Здоровья тебе,Дим,удачи,сил душевных.И еще раз здоровья! Ты нужен нам как и мы тебе,мы все здесь нужны друг другу,а самое главное,мы нужны детям. Будь счастлив!

306

Дима!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого светлого и доброго :rolleyes:

307

Димастый, с Днем Рождения!!!
Все у тебя будет хорошо, надо просто этого хотеть!!!
Удачи!!!

308

Димитрий! С днём рождения тебя, дружище!!!   :D

309

Друзья!
Спасибо большое за поздравления и пожелания! ДР я отметил как и полагается "опытному волонтеру",- в одном из моих любимых детских домов ))) Естественно, уезжал с кучей подарков )) Я всячески разрекламировал там наш клуб и детки уже ждут нас. Надеюсь в ближайшее время этот дом будет включен в план поездок...

310

Димкааа!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))) :D  :cool:

прости, что с запозданием - не было и-нета...((((

Пусть позитив от общения с детишками и дальше вселяет в тебя оптимизм и любовь к жизни!!!))) :D

311

Дима, С днем рождения!!!

Пусть на душе всегда будет радостно и тепло! :)

312

Дима, присоединяюсь! Поздравляю с днем рождения! Желаю как всегда я это делаю - СЧАСТЬЯ! Большого, большого - приогромного! :)

313

Дима, извини, что так позно, но вот тока узнал. Так что спешу поздравить тебя с Днём Рождения!!!

314

БОГДАНКА
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif
Твоему оптимизму и жизненной энергии можно только по-хорошему позавидовать! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, "зажигалочкой"!Другой я тебя просто не представляю! Счастья тебе и удачи!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

315

с днееееммм ваааррррррррррееееенннььььььььькккккккккииииииииии Богданочка )))))
ччччччччччччммммммммммммооооооооооооооооооооооооооооооооокккккккккккккк )))))

Отредактировано Birckoff (2008-02-14 04:41:47)

316

Богданка! Я не умею вставлять красивые смайлики, поэтому напишу словами)) Желаю тебе всего-всего-всего самого прекрасного, чудесного и волшебного!!! И пусть все то тепло, радость и улыбки, которые ты щедро даришь взрослым и маленьким людям, возвращаются к тебе многократно и окружают тебя всегда и везде!

317

Богдана! Ты чудо!! С Днем Рожденья тебя! Пусь исполнятся самые самые мечты))  Пусть жизнь приподносит тебе только приятные сюрпризы, пусть каждый ден радует тебя, пусть с тобой будет все то, что составляет счастье! :)))) :-*

318

Богдана!!!!!!!!!!!!!!!!Маленькие принцессы когда вырастают становяться королевами!!!!!! :embarrest: С Днем Рождения Королева! :tongue: Пусть в твоей жизни случаются чудеса и осуществляются мечты!!!!!! :lol:

319

БОГДАНА!!! Про рожденных в День святого Валентина говорят- дитя настоящей любви!!! Я хочу пожелать тебе, чтобы это светлое чувство было всегда рядом с тобой- люби и будь любима! И огромное спасибо твоим родителям за прекрасную дочь! :)

320

http://laisa.blox.pl/resource/Mia_happy_birthday.gif

321

Богданка))))))
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ангел О (2008-02-14 10:12:55)

322

С Днем Рождения, Богдана!!!

323

Богдана!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :nuts: С Днем Рождения!!!Удачи тебе во всем!!!Любви, счастья и отличного настроения!!!!!!!:)

324

Может это и нескромно...

Но меня тоже можно поздравить... Ну если есть желание, конечно... :)

325

Андрей, это не нескромно, это констатация факта!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

326

Богдана и Андрей!!! С днями рождений вас!!!    :D

327

Богдана! Андрей!
С днем рождения! Пусть каждый день в жизни будет особенным! Удача никогда не покидала! Рядом всегда были близкие и верные друзья! Улыбок, хорошего настроения! Счастья, побед, всего самого-самого!

328

Богдана и 10x50

Поздравляю вас обоих с днем рождения!
Вы родились в такой знаменательный день, что в любви вам обязательно должно повезти :)

329

Ребята!!!!Спасибо Вам большое за поздравления, за теплые слова!!!
Сегодня прекрасный солнечный день!! Я хочу вам пожелать чтобы у вас на душе и в жизни тоже  всегда было так ясно и солнечно!!!
Я вас всех очень люблю!!!
С днем Святого Валентина!!!!!!!

Отредактировано Богдана (2008-02-14 12:47:28)

330

Богдана и Андрей! Поздравляю с днем рожденья! Желаю здоровья,счастья,любви!!! Пухх :)