Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

Дорогие друзья, предлагаем сделать доброй традицией поздравлять друг друга с Днем Рождения 
Иногда так хочется высказать свое восхищение, искренне порадоваться за друга и пожелать самых теплых слов...
По крайней мере один раз в году у нас точно есть такой замечательный повод, почему бы им не воспользоваться?! 
Поэтому прошу не стесняться в выражениях, ну а главное, не забыть проинформировать нас всех о важной дате, отписывайтесь, пожалуйста. 
Тема будет редактироваться по мере появления дополнений.

ЯНВАРЬ

1 января - Алиса Бурмистрова
17 января - Татьяна Баландина

ФЕВРАЛЬ

3 февраля - Дмитрий Тецлав
20 февраля - Максим Л.
14 февраля - Богдана
23 февраля - Гарик
20 февраля  - a_lesik
26 февраля - MALINA

МАРТ

АПРЕЛЬ
17 апреля - Владимир Ковалев
29 апреля - Счастливая

МАЙ

16 мая - Маша Яковлева
17 мая - Никита
28 мая - S.Natasha

ИЮНЬ

1 июня - Ясна
4 июня 2000 - 5 сентября 2007 - Катя Капируля
6 июня - Анна Гаан
7 июня - Черников Александр Тихонович
23 июня - Алексей Макарьянц

ИЮЛЬ

3 июля - МанечкА
24 июля - Ольга
25 июля - Irinka

АВГУСТ

6 августа - em-Катерина
20 августа - Таня Солнышко
25 августа - Ирина Магерова

СЕНТЯБРЬ

5 сентября - Наташечка
6 сентября - Ольга Каталина
8 сентября - Екатерина Грибнова
12 сентября - Инна
24 сентября - Иринушка
28 сентября - Лена Брик

ОКТЯБРЬ

13 октября - Юля Чашина
22 октября - Ежик
28 октября - Анастасия

НОЯБРЬ

2 ноября - Блеч Наташечка
4 ноября - Margo
8 ноября - Иришка

ДЕКАБРЬ

4 декабря - Илья
14 декабря - Mydream
20 декабря - Нина Алексеенко
22 декабря - Натăл'я

2

17 мая)

3

Хоть и с небольшим опазданием на сайте, так получилось, но от всего сердца хочу поздравить с Днем Рождения, одного из наших бессменных лидеров - Олю Каталину!
Оля, желаю тебе всего только самого хорошего в жизни, отменного здоровья, счастья и любви!
Оставайся такой же доброй, милой и красивой девушкой...

[взломанный сайт]

Макс...

Отредактировано Макс (2007-09-07 01:57:09)

4

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

http://wallpapers.diq.ru/wallpapers/45/Fall_Red_Rose.jpg

5

Олечка, с Днем рождения! Ты добрый и светлый человечек! Пусть во всех сферах жизни тебе сопутствует успех, а любая дорога, по которой ты захочешь пройти, будет открытой.

6

Друзья, благодарю вас за поздравления и теплые пожелания!
В виду сложившейся ситуации для многих было не просто подобрать слова и мне, честно признаться, адекватно реагировать, но тем не менее, спасибо за переполненный message box, вашу поддержку и понимание.

7

Катюша Грибнова, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе исполнения твоих желаний и поставленных целей, здоровья отменного, и счастья в личной жизни!!!

[взломанный сайт]

Макс...

8

Кать, суть поздравления проста -
Прожить бы еще полста
В приятном окружении
В любви и уважении!

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

9

С дмен рождения, Катенька!!!!!!!!!!

10

Катюш, дорогая, С Днем Рождения!
Пусть в ближайшее время сбудется твоя самая заветная мечта!

11

Хоть запоздал, но искренне поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!
Жаль не умею вставлять такие красивые картинки, как Макс ;-)))
ЗЫ. Мы сможем поздравить тебя лично в четверг, или в субботу (вск)??

12

Ольга и Екатерина!
Поздравляю Вас с днями рождениями (тоже немного поздно)!!! Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям счастья, здоровья и любви!
Спасибо Вам за то, что Вы делаете для детей! Дай Вам Бог всего самого светлого и доброго в жизни!

13

Привет всем!!! Дорогие друзья, приношу свои извинения, что не отреагировала на ваши поздравления!!!! Я очень-очень тронута, искреннее вам спасибо! Олечка, родная, с днем варенья! Мне нет прощенья, что я ТАК "своевременно" тебя поздравляю! Ты - самый добрый, сострадательный и душевный человечек, которого я встречала!!! Всех тебе благ!!!

14

Девчоонки!!!
с прошедшими днями рождениями!!!
люблю обеих сильно!!!
чтобы все-все-все было хорошо и везде сопутствовал успех и удача!!!!

15

Спасибо, дорогие мои!

Катюша, мне очень приятны твои пожелания и вот уж точно не важно в какой день они прозвучали, спасибо огромное!!!
Алиска, ты - прелесть, я тя тоже оч сильно люблю!

16

Оля -  :friends:

17

Alice написал(а):

Оля -

Алиса, ты этим смайлом хочеш сообщить, что твой мальчик хороший? Я просто уточнить хотел.

18

SILVER написал(а):

Алиса, ты этим смайлом хочеш сообщить, что твой мальчик хороший? Я просто уточнить хотел

нет, этот смайл называется friends, я говорю, что Оля - классная, а Оля - что вроде бы и я тоже ничего ;)

19

5 сентября :)

20

Наташечка написал(а):

5 сентября :)

Поздновато созналась ;)

21

В тяпницу у Лены Брик ДР. Отмечать бум? :rolleyes:

22

Сентябрь у нас богат на дни рождения)

23

Дмитрий написал(а):

В тяпницу у Лены Брик ДР. Отмечать бум?
Думаю, если и отметим день вавенье Лены, то без нее, так как она вроде улетела отдыхать.

24

Леночка, Солнышко огненное наше))), поздравляю тебя с днем вавенья!!!!!!! От всего сердца хочу пожелать тебе счастья, света, тепла, любви, добра. Будь всегда такой же веселой, красивой и жизнерадостной. Мы все тебя очень очень любим!!!!!!!!!
P.S. Извини, что за 20минут до твоего рождения поздравляю, просто я уезжай, а потом будет поздно.

25

Брииииииииииииииик, с днюхой тебя)))
Успехов в карьере и крепкого здоровья :)

[взломанный сайт]

26

всего-всего самого хорошего!!!!
чтобы жить было интересно и познавательно, вокруг были друзья и близкие и что-бы все-все получалось!!! ;)

27

Желаю всего светлого, доброго, замечательного)  Желаю от души и чувств не тая , пусть вечно окружают тебя твои друзья! С Днем Рождения :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

28

Леночка, С Днем рождения!
Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, красотой и любовью!!! :)

29

Лена Брик!

С днем рождения тебя! Счастья, любви, удачи и всего самого - самого!!!  :D

30

Поздравляю!
Желаю навсегда сохранить тот задор, жизнелюбие, веселый характер, которые делают тебя безумно обаятельным Человеком.
Спасибо за то, что щедро делишся всем этим с окружающими, несешь людям тепло и радость!
Всего наилучшего и пусть сбываются все твои желания и мечты!!!
:thank_you:  :yes: