Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 151 страница 180 из 385

151

Илья...поздновато ужой, но все же: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть сбудутся все твои мечты:)

152

Илья, была в отъезде и пропустила Д.Р. нашего comandante :) Но надеюсь ты еще принимаешь поздравления: всего тебе всего! Звучит банально, но чтоб все у тебя было и тебе за это ничего не было.  ;)

153

ВСЕМ!
Огромнейшее спасибо Вам!
Я буду надеяться, что все то, что вы пожелали мне - сбудется нетолько для меня, но и для вас :)

154

Илья,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Лучше поздно, чем никогда  ;)

155

22 декабря д.р. у Натăл'я  :)

156

em-Екатерина написал(а):

Илья,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Лучше поздно, чем никогда

Спасибо :)

157

ИльчЕГ, с прошедшим тебя, дорогой :)

158

Оооо, старые приятные знакомые...))
Спасиб :)

159

[b]Mydream
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю тебе оставаться такой же улыбчивой девченкой!!!
Удачи, любви и счастья!!!!

Отредактировано Счастливая (2007-12-14 14:49:48)

160

27 ноября

161

Mydream С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего тебе самого наилучшего! Исполнения всех поставленных целей... :)
А самое главне здоровья, если оно будет то и все будет!!! :)

162

МанечкА написал(а):

Mydream С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

полностью поддерживаю пожелания )))))
с днем варенькина тя )))))))))

163

Счастливая
МанечкА
Birckoff
спасибо большое

164

Mydream, а я тоже тебя поздравляю!!!!!!!!  Удачи тебе во всём - в любви, в работе, в безделье, во всём короче... Чтоб настроение всегда было радостное-прерадостное, а вокруг хорошие друзья табунами тыгдым-тыгдым-тыгдым...  :D

165

Mokus
спасибо огромное. Активно работаю над своей удачей

166

Mydream,мы сейчас сидим на складе разбираемся с вещами!!! :)
Хотели бы поздравить тебя от всей нашей веселой компании: МанечкА, Ёжик, Инна, Саша (повар), Гарик, Макс и Damir!!! :D
Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, много денег, большого счастья,побольше радости и поменьше горести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Успехов во всех начинаниях!!!!!Красоты!!!! :) Мира!!!! :) Добра!!!! :) Тепла и хорошего настроения!!!!! :) Мы тебя любим!!!!!!!! ;)

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

167

Мои хорошие, я вас тоже очнь всех люблю, обязательно появлюсь на следующем сборе. Я уже скучаю. Мне подарили морскую свинку, я сейчас с неё ношусь по квартире

168

Mydream написал(а):

очнь

уже отмечаешь?????!!!!!!! :lol:

169

Mydream написал(а):

неё

точно отмечаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

170

Уже отметила, просто свинка отвлекает. Вы ничего не подумайте. Нет, нет, нет

171

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

172

Агааааааааа. А вы что подумали?

173

Mydream C Днем рождения! Счастья, любви , тепла!

174

Atlantida
Спасибо, мне очень приятно получать от вас поздравления

175

О-О-О-О а у нашей Настюхи сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!! :D Какая честь- я первая поздравляю!!!!Ну что дорогая - никого не слушай-оставайся такой какой мы тебя знаем :cool: , ЛЮБИМ,иногда ругаем, иногда обижаемся- но если честно ТО ЛЮБИМ МЫ ТЕБЯ ИМЕННО ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ТЕБЕ ПРАЗДНИКА!!!!!!! Солнца в душе, теплых искренних пожеланий, побольше близких людей в этот день!!!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :P  :friends:

176

ну а я в след за нашей Малинкой, хочу тебе сказать - так держать!!! Курс верный!!! Попутного тебе ветра в твоих делах!!! пусть бури проходят стороной тебя!!! а впереди на горизонте будут только ясные деньки с лучезарным солнышком!!!   )))))))

177

MALINA
Спасибо огромное, Оленька! так приятно.. :)

178

Богдана
СПАСИБО! Бури стороной меня не пройдут- потому как я сама ураган! :) Дана, спасибки за теплые слова! :)

179

НАСТЯ! Удачи тебе во всем, к чему ты прикоснешься :)

180

Настя, ещё раз поздравляю тебя!!! Поводы выпить идут один за другим, а мы всё никак  :D  :D  :D