Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

:) Настя, поздравляю тетя с Днем варения! Желаю исполнения всех желаний и мечт, счастья огроменного!!!

182

Настя
поздравляю с днем рождения! посмотри в окно - какое солнышко яркое и теплое сегодня!!! оно светит для тебя!!! будь счастлива!!!  :friends:

183

:P Илья- СПАСИБО!!! Буду стараться!!!

Mokus
Паша, ты превзошел всех- со вчерашнего дня поздравляешь!!! ;) А насчет выпить- надо будет всем клубом как-нибудь выбраться, и в неформальной обстановке поговорить за жисть!

Ёжик

Ёжик написал(а):

Настя, поздравляю тетя с Днем варения!

Спасибо! И за тетю тоже..! :lol: Развеселила с утра! :)

Отредактировано Настя (2007-12-15 11:59:56)

184

Atlantida написал(а):

Анечка, спасибо..Но пока солнышко до Марьино не дошло.. у меня за окном пока тучки.. но буду ждать ! :)

185

:D

186

Настюшка с днем варенькина тя )))) и всего всего хорошего, приятного, и главное очень много )))

187

Birckoff
Ванюш, спасибо! обязательно всем хорошим и добрым буду делиться с вами! чесслово! :)

188

Натся, с днем рождения!!!
пусть в твоей жизни будет столько же радости и счастья, сколько любви и доброты в твоем сердце!

189

Настя
Настя, с днюхой! Всяческих тебе успехов и полного наличия факторов, от которых они зависит!

190

Настя с днеи рождения счстья здоровья исполнения всех желаний и оставайся такой какая есть

191

em-Екатерина
Катенька! огромное спасибо!!! :)  буду держать курс на радость и любовь!!! :thank_you:

Ilya
Илюха, спасибо!!! факторы порой играют немаловажную роль! СПАСИБО!!! :thank_you:

Иришка
Спасибо, Ирин! меняться не буду! вы все занете меня такой, какая я есть! и уже поэтому меняться не хочу!  :boast:

Всем СПАСИБО!!! :dance:  :dance:  :dance: очень приятно! я просто расплываюсь в улыбке! Спасибо!!!

192

Спасибо всем огромное! но вот меня  поздравление на форуме надоумило на мысль..  Я не знаю, как вы, но я поздравительную   телеграмму ждала.. а теперь не жду и- теперь ныряю в инет, и ныряю, зажав кулаки.. чесслово.. и верю, верю.. и вот оно- меня поздравляют ТЕ, кто мне и дорог- в принципе это про всех  волонтеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю всех волонтеров и детишек, и мне и очень приятно, что стала частичкой волонтерского движения! без всех вас этого бы не получилось! и я очень рада знакомстству со всеми вами! :friends:  :friends:  :friends:

Отредактировано Настя (2007-12-15 22:52:06)

193

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif
Настюша!Не знаю,был ли я первый,кто поздравил тебя через одноклассников и аську..  Вот теперь и на форуме. Счастья тебе,такого же солнечного,каким был сегодняшний день!Да он и не мог быть другим! Удачи тебе и подольше сохранять то жизнелюбие,которое есть у тебя!Будь счастлива!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

194

pogosuch
Спасибо!но, Арсен, я не могу делать  в форуме такие штуки, какие ты выделываешь...  вот если бы научил? :rolleyes: Спасибо тебе и за одноклассников, и за аську( очень приятно, я вообще люблю приятности) и здесь- Арсен- ты супер!  чумовой парень, я вообще люблю военных. :)

Отредактировано Настя (2007-12-15 23:20:47)

195

Настя!!! С Днем Рождения!!!
Ты ставишь цели и стремительно движешься к их достижению, так вот я хочу пожелать, чтобы любые твои задачи непременно решались, цели достигались, а мечтания сбывались.  :friends:

196

Ольга Каталина
спасибо.. мне очень лестно читать все это... потому что боюсь, боюсь быть хорошей...доброй.. но вы все научили меня не бояться быть собой...СПАСИБО ВСЕМ!!! Я ВАС!!! :friends:  :friends:  :friends:

Отредактировано Настя (2007-12-16 00:28:37)

197

Настя
Конечно, надо прежде всего быть СОБОЙ - в гармонии с собой, только тогда сможешь получить истинное удовольствие от жизни! Позволю себе процитировать Чингисхана: "Боишься - не делай, но если начал делать - делай, и ничего не бойся". Ты такая, какая есть и делаешь то, что чувствуешь и считаешь нужным, поэтому все обязательно получится! Главное - верить в себя!

198

Настюш, с днем рождения!!!! Будь счастлива, будь здорова и весела и оптимистична!!!
Встречай по жизни много добрых и ТВОИХ людей, с которыми тебе будет спокойно и хорошо! Пусть солнце светит в твои окна и звезды горят для тебя!!!

199

Анастасия
Спасибо Настен!!! Своих и Добрых я встретила- это клуб волонтеров, кажется ты тоже здесь? ;)
Фоты с предыдущей поездки отличные, я смотрела и кайфовала, а комментарии ваши - это супер!  :)

200

Настёёёёёёнкааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :)  :P  :rolleyes:  :)
Я только добралась до компа!!!!
С Днем ВАРЕНЬЯ. СОЛНЦЕ))))))))))))
Пусть в твоей жизни будет много-много-много солнечных согревающих сердце лучиков и таких же солнечных людей!!!!
Всего тебе самого теплого яркого радостного и доброго!!!! Чмок-чмок-чмок!!!!!

... с кого то тортик?.... :rolleyes:

201

Настюнчик, извини, что с опозданием, но все-равно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе всего самого лучше и чтобы в любой с головой, и на работе всегда только победы и чтобы гармония везде и со всеми!!!!
целую крепко в обе щечки =)))))

202

luchik
спасибо... тортик- в обмен на подарок! :lol:

203

:)

Alice написал(а):

извини, что с опозданием, но все-равно: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса, спасибо огромное! и неважно, что с опозданием, важны сами слова! а их читать ой как приятно! :)

204

Настя... Я тоже опаздал... Но лучше поздно, чем никогда...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2518/2518632_1f3f594b72f71.gif

205

Сегодня, 1 января, мы все празднуем не только наступивший новый 2008 год, но и День рождения нашей дорогой Alice!!!
Алисочка, любимая, будь счастлива!!! Радости, улыбок, исполнения желаний!!! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками и новыми эмоциями! ТЫ- прелесть!!! Поднимаю бокал за твое здоровье, зайка!
ЧМОК!

206

Алиска,маленький,солнечный добрый человечек!http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/yay.gif
Счастья тебе и спокойствия душевного,друзей хороших и верных!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif

207

Алиса!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....

208

Алиса с днем рождения любви, счастья радости во всем всего тебе светлого и доброго в этом мире

209

АЛИИИСКАААААА,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   =)))))))))))

210

Алискин, дорогое солнышко - с Днем Варенья! :)
Желаю тебе радостных добрых и светлых друзей, реализации всех твоих самых прекрасных помыслов и оставайся всегда такой же искренней и доброй!  :rolleyes: