Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

Ага! Теперь понятно, почему солнце включили. Ёщё бы, праздник-то какой...
Алисочка, поздравляю тебя с днём рождения! Ура!!!  :)

212

Алиса!!!!Поздравляю с этим чудесным днем))Ваууу родиться прямо в Новый Год считай)))))
Желаю тебе счастья.....любви......исполнения желаний)))))

213

Алиса!!! Поздравляю тебя с Днем варения! Желаю тебе исполнение всех желаний и мечт, любви, счастья!!!
Пусть всё будет мочься и получаться, успехов во всем!
Пряздравляю, Ёж!

214

АЛИСКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Всего, всего, всего тебе!!!

[взломанный сайт]

215

Алиса, извини за опоздание.. Но явсей душой и всем сердцем присоединяюсь к поздравлениям!!! Будь просто счастлива- остальное и так приложиться!!! Ты такой светлый и теплый человечек- от таких людей мир становится добрее! Пусть все у тебя будет хорошо!!!

216

Дорогой Арсен!

От всей души хочу поздравить тебя С Днем Рождения!!! Пожелать крепкого здоровья, безоблачного счастья, радости, семейного благополучия!
Пусть рядом с тобой всегда будут близкие искренние и отзывчивые друзья! Ты - замечательный человек... добрый, чуткий!
Спасибо за то, что ты есть...ты с нами!
Всего самого наилучшего!!!

PS Как же все-таки хорошо начинается год: второй день и такие люди рождаются! :)

217

Арсен!!! дорогой друг!!! ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И хочется пожелать тебе тебе и твоим близким здоровья!!! Остальнок все можно купить, главное, чтобы было на что.. Поэтому еще немного нулей на лицевом счете и все будет ОК! ;) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Отредактировано Настя (2008-01-02 19:34:38)

218

:rolleyes:  :) Арсееееееееееееееееееееееен!!!!!! :)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!=)))))))
Ты замечательный! Чуткий! Добрый! и Светлый ЧЕЛОВЕК!!!!
Желаю много-много-много яркого сияющего солнышка и таких же сиябщих людей в твоей жизни, самореализации, семейного теплого уютного счастья и крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!

219

Арсен! С Днём рождения!!!!!)))) Крепкого здоровья тебе, удачи ,радости в жизни и всего всего самого наилучшего! Побольше бы в мире было таких людей как ты! :rolleyes:

220

Арсееееееннннннн,с Днем Варенья Вас!!!!!!!!!!!!!!желаю,чтобы вы всегда оставались таким же хорошим и настоящим!!!!!всех благ Вам!!!!! :)

221

Алиса, Настя, Арсен, с днем рождения!

222

Арсен, дружище, с днём рождения тебя!!!  Здоровья тебе и счастья! И всему твоему замечательному семейству!  :)

223

Ольга Каталина
Настя
luchik
Iriniya
Инна
Ilya
Mokus
и все-все-все,кто поздравил меня СМСкой,на "одноклассниках",по аське и т.п.-спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! http://i.smiles2k.net/love_smiles/127.gif
Я так рад,что знаком с вами,что занимаюсь с вами одним делом... Я люблю ВАС!!!!!!http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Tip-Hat.gifhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/127.gif
Очень трогательно было слышать поздравление из Люблино,в телефонную трубку,хором...
Спасибо вам...

Искренне Ваш...

Отредактировано pogosuch (2008-01-04 00:49:43)

224

Арсен, с Днем Рождения, дорогой!!!
Ты, по моему у нас в клубе самый взрослый и мудрый!!!
Оставайся мудрым и добрым!!!
Здоровья тебе!!!

p.s. картинки с цветочками тебе прилеплять не буду... ;)

225

Арсен!!! присоединяюсь ко всему выше сказанному....И желаю тебе крепкого здоровья и семейного счастья...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

226

Максим,Дима-спасибо огромное!

227

Алиска, с днюхой! Я тебя обожаю :)
Арсен, всех тебе благ и удачи по жизни :)

228

Арсенннн!!!!!!!!с Днем Варенья тебяя))))желаю многомного здоровья тебе и твоим близким)))море любвииии и исполнения желаний))))))

229

Арсен!!!!
пусть в жзни за тобой по пятам не отставая идет счастье!!! Пусть твой дом не покидает здоровье!!!! В работе только успех!!!

230

Ольга Каталина
pogosuch
DAMIR
Иришка
Инна
luchik
Mokus
Оксана
Ёжик
Макс
Настя
Ilya

и еще все-все-все кто пощдравил смской, на однокласниках, пытался прозвониться - спасибо вам огромное, мои любимые!!!!
ваши слова для мня много значит и дорогого стоят!!!!

целую крепко всех, завтра может получится =)))

Илья написал(а):

Я тебя обожаю

ну все, ваша навеки =))))))))  :rolleyes:  :P

Арсен, я жутко счастлива, что в мой жизни есть такие люди как ты!!! С Днем рождения!!
ты не предтавляешь как приятно было от тебя получить поздравления еще в новогоднюю ночь!!

231

Поздравляю всех, у кого случился день рождения!!!!!
счастья! любви!! взаимопонимания :D !!!!

232

Паааааашкаааааааааа,с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!33-это крууууутоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

желаю вам добра!!!!!!здоровья!!!!!!семейного благополучия!!!!оставайтесь таким же каким вы есть сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Инна (2008-01-06 01:00:25)

233

Паша с днем рожденья спасибо что ты есть такоой милый хороший счастья, любви тебе и исполнения всех твоих желаний

234

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю найти то, что ищешь в этом безумном-безумном мире!!!
И конечно же больше любви, искренней и настоящей! :)

235

Паша!!!! урра!!!! всяких тебе радостных моментов побольше и еще, чтобы основные цели были достигнуты!!! ну и даешь больше позитива в твоей жизни!! цалувки)

236

Позвольте, Павел, вас отхэппибёздить, так сказать!!! Всех благ и исполнения желаний!!!

237

Спасибо, девчёнки! Добрался до дома, включил ноут, а тут такая куча поздравлений! Приятно очень-очень :-))))   И очень приятно было принимать ещё в пути звонки и эсэмэски от дорогих сердцу одноклубников  :)

238

Alice написал(а):

Алиса,спасибо тебе...

239

Паша,прими самые искренние поздравления!Твоя искренняя бескорыстная любовь к детишкам,то чудо,которое ты(на 99 процентов это твоя заслуга-со мной все согласятся) подарил всем сафонятам-за это... Жму руку тебе,дружище!Всех благ тебе!

240

pogosuch, ну и горазд ты преувеличивать :-))) Столько народу сафонятам подарки покупали, вот их и заслуга :-)  Но всё-равно спасибо, дружище :-)