Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения волонтеров - ветка поздравлений

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

ура!!!!добралась до интернета!!!! с опозданием, но с искренним желанием поздравить!!!!! Алиса, Арсен и Мокус!!!!!!!!!Счастья вам мои родные!!!!!!!!Гармонии, чистоты,тепла,искренности и ...ЧУДЕС каждый прожитый день! чмок-чмок!!!!!!!!!!!

242

Паша, С Днем Рождения тебя!!!
От всей души хочу пожелать тебе осуществить твою самую заветную мечту ;)

243

Mokus

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/15125820.jpg

244

MALINA, Ольга Каталина, Илья спасибо огромное  :)

245

Мokus, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

246

:) Пашкааааааааааааааааааааааа!!!!!  :)
С Днём Вареньяяяяяяяяяя поздравляяяю!!!!
Я вчера совсем забыла,что вчера уже было сегодня и можно было поздравлять!!!!! :P
Поэтому, С ДНёМ РоЖдЕнИЯ!!! Побольше улыбок, радости, смеха, счастья и любви!!!! И много-много солнца!!!! Ураа-а-а-а--а-а-а!!!! Ты - умница! Пусть все твои мечты реализуются легко и самым приятным для тебя образом!!! :)
--[/img]

247

Паша!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному и желаю тебе, крепкого здоровья, надежных друзей, чистой любви....Ты хороший человек и всего этого заслуживаешь...
С Днем Рождения!!!!!!!!!!

Отредактировано DAMIR (2008-01-09 16:19:11)

248

Паша, я присоединяюсь ко всем пожеланиям, и хотя мы мы знакомы "едва-едва", но по делам твоим тебе мое глубокое уважение! Удачи тебе во всем!

249

em-Екатерина,luchik,DAMIR,Дмитрий, спасибо вам, друзья, за тёплые слова в мой адрес  :)   В такой день хочу открыть маленькую тайну: I LOVE Сlub-volonterov.ru !!!!!!!!

250

Пашкаааааааааааа!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

251

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПАША!!!!!!!!!!! :)

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

252

ой, ну как же это я...
Ребята, Арсен, Паша!!!
Поздравляю вас с наступившими днями Варения!
Желаю Вам всего самого-самого хорошего, здоровья, счастья, любви Вам и Вашим близким, исполнения всех желаний и мечт, хорошего настроения,добра, успехов во всех начинаниях и продолжениях! Вы одни из самых замечательных знакомых мне Арсенов и Пашечков!!!
Поздрвляю!!!

253

Алиса, Паша и Арсен, простите что ранее не поздравил, просто я был вне доступа инета. Желаю Радости, счастья и побольше позитива в жизне и на душе!!!!!!!!!

254

Лучше поздно, чем никогда! Я не умею говорить красивых слов, но я обязательно научусь.
Поздравляю всех с прошедшим Днем Рождения!

255

Паша - С Днем Рождения!!!
Всех благ тебе, здоровья, семейного благополучия и счастья!
Ты очень хороший человек!

256

Первый раз в жизни получаю столько приятных поздравлений  :)  Спасибо, друзья всем, кто не забыл старину Мокуса  :)

257

Mokus, Алиска, Арсен!!!Ребята!!! Я хоть и с опозданием, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу поздравить вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего вам доброго!!! Любви и удачи во всем!!!

258

Я тоже неного припозднилась, но всё же Mokus, Алиска, Арсен, с днём рождения вас. Пусть у вас в жизни будет так как вы хотите.

259

Сегодня, 17 января, ДР Тани Баландиной.
Танюшка, всего тебе самого наилучшего! Пусть с тобой всегда рядом следует счастье, удача и любовь!

260

Ольга Каталина написал(а):

Сегодня, 17 января, ДР Тани Баландиной.

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть счастливая улыбка всегда будет на твоих устах, а блеск в глазах будет греть, как лучи теплого солнца! Здоровья, радости, любви!

261

Ольга Каталина написал(а):

Сегодня, 17 января, ДР Тани Баландиной.

Танечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любви и счастья много-много! А если вдруг ты вспомнишь, что во время последней нашей встречи забыла в машине перчатки, то знай, что я храню их, и глядя на них вспоминаю о тебе и приятных минутах, проведённых вместе во время дороги домой из Сафоново  ;)

262

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

263

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

264

Танюша, я повторюсь еще и здесь..Поздравляю с Днем рождения и желаю чтобы твои мечты сбылись!!!

265

Таня!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Будь счастлива!!!:)

266

спасибо за поздравления!!
очень и очень приятно :)

267

Танечка! Счастья, здоровья, удачи, любви и успехов во всем!! С днем рожденияяяяяяяя!!!!! )))))

268

Танечка, с Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе, чтобы суббота была твоим выходным днём, чтобы ты всегда была с нами)))

269

Танюшка, С Днём Рождения!!!!
Всех-всех-всех благ .. радости и любви!  :)

270

Танюш, прости, что с опазданием, но все-равно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!  УРРА!!!
всяческих успехов и гармонии!!!