Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома


6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

lesika написал(а):

в детском доме есть живой уголок?есть клетки для грызунов))

Супер!!!
Они ее просили

62

я хочу отдать гуманитарную помощь, что можно приносить, игрушки, книжки? только всё б/у, хоть и в хорошем состоянии, можно такие вещи?

63

Постараюсь быть. А сбор возле храма?

64

буду

65

Маруся написал(а):

я хочу отдать гуманитарную помощь, что можно приносить, игрушки, книжки? только всё б/у, хоть и в хорошем состоянии, можно такие вещи?

"Перед каждой поездкой мы организуем сбор гуманитарной помощи (следите за новостями на сайте).
Детям в детских-домах и интернатах не хватает элементарных вещей: средств гигиены, спортивного инвентаря, одежды, обуви, книг, развивающих игр и многого другого. Принимаются вещи б/у в исключительно хорошем состоянии и чистом виде. Просим отнестись с пониманием!" (с) http://www.club-volonterov.ru/index4.htm

66

Irinka написал(а):

Постараюсь быть. А сбор возле храма?

да, сбор у ворот храма в переулке

67

На сборе буду

68

Ольга Каталина написал(а):

Irinka написал:
Постараюсь быть. А сбор возле храма?

да, сбор у ворот храма в переулке

Но не там, где главный вход в храм, а за углом... На 2-м Кадашевском переулке...  :cool:

69

Просмотрела фотоотчёты о прошлых поездках. Девочек часто учат делать макияж и маникюр. Вопрос: можно привезти для них лаки для ногтей (новые). Может кто подскажет, сколько девочек в Серпуховском ДД. Для каждой маленький женский подарок

70

Ирина Вишенка написал(а):

Просмотрела фотоотчёты о прошлых поездках. Девочек часто учат делать макияж и маникюр. Вопрос: можно привезти для них лаки для ногтей (новые). Может кто подскажет, сколько девочек в Серпуховском ДД. Для каждой маленький женский подарок

Супер! Девчонки будут рады

По прошлому опыты, дети любят все поярче и с блестками))) чтоб всего побольше было :))))

71

Ольга Каталина, Mokus, спасибо

72

Всем добрый день. Хочу 6.12.07 подъехать и привезти вещи. Скажите, надо ли их как-то специально упаковывать?

73

ekaniki, специально не надо. Всё-равно потом специально обученные волонтёры будут это всё перебирать и сортировать  :)

74

Доброе утро!!!:))
Ребята может кому-то так же как и мне скучно идти одной от метро до храма??:))? Давайте составим друг другу компанию:)??!! Вместе веселей!!!!
Я буду в метро в 20 15! Присоединяйтесь!!!!

75

Я тоже могу подойти

76

Дополню список нужд:)))
Точно знаю, что во втором ДД в Серпухове нужно все для рукоделия - ткани, лоскутки, мулине, наборы для вышивания (очень приветствуются:)))), канва, нитки, иголки, ножницы, кусочки кожи (старые кожаные вещи) и пр.
Мальчики мастерят, поэтому также нужна фанера 10 мм толщиной, наборы для выжигания, лаки, краски, кисти.
Книги до 6-8 класса (дети там все-таки коррекционные).
Наборы для хромотерапии - это два стекла на подставке, между которыми насыпан цветной песок - когда его переворачиваешь - из песка получаются чудные и разные узоры. Были очень популярны несколько лет назад))))
Ролики, мячи.
Живые цветы в горшках.
Канцтовары:))))

Это я написала на всякий случай - вдруг у кого-нибудь дома есть что-нибудь ненужное из этого:))))

Отредактировано Ania_p (2007-12-05 12:39:35)

77

Завтра на сборе помощи будет присутствовать съемочная группа телеканала ДТВ.
Надеемся на ваше активное участие!
Спасибо!

78

+ 1, я буду на сборе и буду инструктировать всех желающих))))

79

Добрый день!К сожалению,узнала про Ваш сайт только сегодня,хотела спросить,на сегодняшнуюю акцию можно принести пожертвований,т.к. вещи и т.д. не успею купить?Спасибо большое!

80

Наташа
мы деньги не собираем, а сбор будет завтра - так что может быть успеете купить
а вообще, просто приходите, познакомимся - расскажем))

81

Алиса,спасибо большое!Да,я даты перепутала,постараюсь прикупить что-то из оглашенного списка.Спасибо за приглашение!

82

Наташа
не за что, ждем вас завтра ;)

83

Здравствуйте!
Собирался приехать завтра на встречу, привезти одежду: рубашки, пара костюмов, для девочек - маечкикофточки, пальто. Плюс несколько мягких игрушек, магнитофон.
Но опасаюсь проблемы: завтра "движение будет ограничено с 8:30 мск и до окончания мероприятий (ориентировочно до 20:00 мск) по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Москворецкая, Варварка и Болотная."
Мне нужно двигаться с Севера (Речной вокзал, Войковская) - очень боюсь встрять из-за эти перекрытий и опоздать.
Можно было бы с кем-нибудь пересечься завтра в течение дня в Северной половине Москвы или не очень в Северной? Я бы сам или жена могли приехать на нейтральную территорию.
Удастся нам это осуществить или стараться добраться до места встречи? Кстати, то, что сбор в 20.00 - это понятно. А до какого времени там можно застать встречающихся?
Спасибо.

84

Nazaroff написал(а):

мы там до 22:00!!!!я живу на речном!!!не на колесах,если вы считаете,что все,что вы перечислили я смогу унести,то я готова встретиться!!!!

89263433104,до 02:00!

Отредактировано Инна (2007-12-05 21:20:22)

85

Не, Инна, не считаю. :))) Конечно же, имелся в виду человек, кто не своим ходом поедет. :)
До 22-х постараемся успеть.

86

Nazaroff написал(а):

будем ждать!!!!

87

Ой не знаю что пригодится - купила тетради тонкие, карандаши цветные, фломастеры. простые карандаши, линейки и ручки синие немного всего.
Потом для подготовки к ЕГЭ книжки по истории,химии, физике и географии - по штуке, хотела купить постер с Таблицей Менделеева - да не решилась, нужен-не нужен, уж он-то наверняка есть?
И притащу завтра раскрашки еще.

88

Я вот уже немного запуталась, в какой ДД чего нужно, но думаю на сборе все прояснится.

89

Наташа написал(а):

Добрый день!К сожалению,узнала про Ваш сайт только сегодня,хотела спросить,на сегодняшнуюю акцию можно принести пожертвований,т.к. вещи и т.д. не успею купить?Спасибо большое!

Акция по сбору помощи состоится ЗАВТРА, девушка, обратите пожалуйста внимание :)

90

я тоже буду!!!!!!!!!!!! :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома