Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома


6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Я в полном восторге, эмоции через край. Было очень приятно всех увидеть в живую  :P

122

СветланаА написал(а):

нууу  воооот,а вас видела?????или опять не узнала,как многих других????????.....ну и память......

123

Спасибо всем кто пришел к нам сегодня и оказал содействие сбору помощи для детишек!
Рад был вас видеть :)

P.S. Уважаемые фотографы, прошу вас выложить фото в нашу фотогаллерею. Спасибо)

124

Была очень рада всех снова увидеть! Спасибо всем кто приехал!!
Очень порадовало что нас стало так много!! И никто не расходился, практически, до 22!! Все мужественно выстояли в такую нежаркую погоду! )) Это оооочень здорово!!!!

125

a_lesik написал(а):

в такую нежаркую погоду! ))

Прошлой зимой мы в -20 мороза собирали два часа помощь)))
Оля Каталина и Алиска точно должны запомнить тот холодный вечер, такое незабывается :)))

126

Ма-а-аленький фотоотчётик  специально для тех, кто не представляет себе, что такое сбор Клуба волонтёров...

СМ: http://zaharov.pp.ru/061207/album/index.html

http://zaharov.pp.ru/061207/album/slides/5563.jpg

Отредактировано Mokus (2007-12-07 01:30:16)

127

извините не смог прити учеба.

128

Mokus написал(а):

Ма-а-аленький фотоотчётик  специально для тех, кто не представляет себе, что такое сбор Клуба волонтёров...

Гарри Поттер в защитном шлеме  :lol:

129

Mokus

Спасибо за фото! СУПЕР!

130

Илья написал(а):

Прошлой зимой мы в -20 мороза собирали два часа помощь)))

Я сегодня говорила как раз, что, видимо, когда на улице станет еще холоднее - будем, на сборах, собранную одежку на себя напяливать ))

131

Mokus, фотки такие красивыеееееееееее............))) спасибо!

132

Мокус, фотки супер!!!!!!!
неожидала себя в этом отчете увидеть :)
к сожалению, не могу на сборы приходить, вечером работа, но как только будет выдаваться такая возможность, обязательно ко всем присоединюсь :)

133

суупер фото!!!все такие красивые!!!!!!!!!!!!

134

к сожалению не смогла приехать на встречу, может быть можно как то передать вещи в пятницу..в любое время.., собрала вещи, которые подойдут как раз девчонкам лет 13-15, все вещи в очень хорошем состоянии, даже есть одно красивое нарядное платье, как раз для нового года) с кем можно связаться или звякните мне 89057917427, завтра у меня свободный день , могу помочь с чем-нибудь. Марина.

135

marin написал(а):

к сожалению не смогла приехать на встречу, может быть можно как то передать вещи в пятницу..в любое время.., собрала вещи, которые подойдут как раз девчонкам лет 13-15, все вещи в очень хорошем состоянии, даже есть одно красивое нарядное платье, как раз для нового года) с кем можно связаться или звякните мне 89057917427, завтра у меня свободный день , могу помочь с чем-нибудь. Марина.

Марина, вы можете привезти вещи в след четверг. Сборы у нас еженедельно. Детишек много, они обязательно кому-то пригодятся! )

136

эх, жаль меня не было, много проопустила(
зато я очень рада, что вы хорошо пособирали)))))))

a_lesik написал(а):

Я сегодня говорила как раз, что, видимо, когда на улице станет еще холоднее - будем, на сборах, собранную одежку на себя напяливать ))

а помнится обсуждался вопрос Пашей и Лучиком о предоставлении термоса с чаем и плюшек  :rolleyes: :rolleyes:   ;)

Илья написал(а):

Прошлой зимой мы в -20 мороза собирали два часа помощь)))

дааааааааааааааа, помним-помним
хорошо было ;)  :cool:

137

ой и фотоотчет оч хороший!!!!!

138

a_lesik написал(а):

Mokus, фотки такие красивыеееееееееее............))) спасибо!

Спасибо. Про Гарри Потера в Шлеме - это кажется Настина работа. Я в это время девчёнок с сумками ходил встречать...  :)   И с позапрошлого сбора там немного фоток, поэтому Катя себя и нашла тут неожиданно   :)

Кстати, мы собрали довольно-таки много фотоальбомов. Сейчас я их посчитаю, и в соответствующей теме обнародую предварительные итоги акции...

Отредактировано Mokus (2007-12-07 11:00:07)

139

Паша, мы наверно, с вами вчера общались, судя по всему.
Я уговорила мужа помочь с машиной. Так что в субботу будет еще легковой универсал мисубиси, и, соотвественно, нас трое.
можем взять груз и еще 2-х волонтеров.
кстати, я в правильную ветку пишу? или продублировать в поездки?

140

Shi, да это в другую ветку. По поводу поездки надо обратиться к Илье.

141

Жаль, что не смог вчера приехать... Зато купил кое-что для футбола деткам... Ну... то, что обещал... :)

142

Илья и Настя, вы вроде бы тоже фотали сбор помощи, может быть получится выложить так же фото с того вечера :)

143

Завтра буду. Постараюсь быть. Как пройти знаю - был в прошлый раз.
Значит, альбомов у меня нет, но нашелся человечек, может отдать много видео-кассет. Могу подсуетиться и завтра(если у него получится), у него их забрать. Собственно, вопрос, они нужны?

П.С.: Битый час пытался отписаться, глючит что-то, при нажатии "отправить" - вылетала ошибка. Так что прошу прощения, что так поздно написал...

/upd Завтра забираю кассеты.

Отредактировано Dazmen (2007-12-12 23:47:00)

144

Касеты привози.....они нужны....во некоторых ДД есть видики.... естественно сам понимаешь нужно тебе будет посмотреть чтобы фильмы не носили эротический и прочий характер.... :)  И еще момент.... тебе надо было отписать в соседней теме Сбор помощи 13 декабря..... Удачи)

145

А, да! Извиняюсь, ошибся темой случайно.. бывает  :D


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома